Старый 25.07.2008, 10:59 #11
Oasis Oasis вне форума
Мощный Авторитет
Аватар для Oasis
 
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Oasis невозможное возможноOasis невозможное возможноOasis невозможное возможноOasis невозможное возможноOasis невозможное возможноOasis невозможное возможноOasis невозможное возможноOasis невозможное возможноOasis невозможное возможноOasis невозможное возможноOasis невозможное возможно
По умолчанию

У меня NOD 32. Отличный антивирусник. Много раз выручал. Много места не занимает и обновляется сам каждый день.
Oasis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 08:16 #12
Volchица Volchица вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: -
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Volchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможно
По умолчанию

NoD 32 тока тестовый вариант, постоянно обновляю....Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Volchица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 12:29 #13
Palach Palach вне форума
мираж
Аватар для Palach
 
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Palach уже получшеPalach уже получше
По умолчанию

AVP 7 (Касперский)
Palach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:04 #14
Sweet_lady Sweet_lady вне форума
наимилейшее создание)))
Аватар для Sweet_lady
 
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: в мире сладких грез
Сообщений: 95
Вес репутации: 28
Sweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможно
По умолчанию

Нод 32-лучший
__________________
для новых неприятностей мне нужен свежий запас отчаяния
Sweet_lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:25 #15
Вальтер Вальтер вне форума
Толерантный
Аватар для Вальтер
 
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 91
Вес репутации: 24
Вальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PALACH Посмотреть сообщение
AVP 7 (Касперский)
Согласен с тобой.
__________________
Езарна галвалахь, хьай дуьхьа ларалахь...:dash1:
Вальтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 16:34 #16
matu_vu matu_vu вне форума
транзитом по жизни
Аватар для matu_vu
 
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: среди грешников как и я
Сообщений: 59
Вес репутации: 27
matu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможно
По умолчанию

NOD..........................
__________________
Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая - станешь философом

matu_vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 20:40 #17
Sweet_lady Sweet_lady вне форума
наимилейшее создание)))
Аватар для Sweet_lady
 
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: в мире сладких грез
Сообщений: 95
Вес репутации: 28
Sweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможно
По умолчанию

сейчас никакой..не могу обновить Нод..и через некотрое время мой комп накроется....итак уже толком в инете не могу лазить....
__________________
для новых неприятностей мне нужен свежий запас отчаяния
Sweet_lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 22:28 #18
Мусульманочка Мусульманочка вне форума
рай зовет
Аватар для Мусульманочка
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: далеко
Сообщений: 151
Вес репутации: 39
Мусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможно
По умолчанию

Не поверите...но нету у меня)))Зараза к заразе не липнет))))))
__________________


любишь свободу?свободен...
Мусульманочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:05 #19
Смотрящий Смотрящий вне форума
Пенсионер
Аватар для Смотрящий
 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,445
Вес репутации: 402
Смотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможно
По умолчанию

AVG, но собираюсь установить нортон. он у нас здесь самый ходовой.
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Смотрящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:10 #20
Infected Soul Infected Soul вне форума
в хрониках
 
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Grozny
Сообщений: 85
Вес репутации: 35
Infected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможно
По умолчанию

нортон с новейшей базой..лицензированный, естесно....он у меня был в ноутбуке, когда покупала. Довольна.
Infected Soul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровая кожа Kamila Профилактика и лечение 59 04.08.2023 02:21


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017