Старый 07.02.2016, 11:43 #61
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
У меня вчера непонятки с машиной были. Сел в машину, завел и такой громкий таратам из мотора пошел! Как будто застучал мотор.. Пока я был в панике, которая длилась примерно минуту, стук пропал) Проверил масло, масло на уровне.. После этого проехал 60 км, стук не повторился.. У кого есть версии?
гидрокомпенсаторы наверное стучат) на холодную такое бывает. не критично
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:09 #62
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
Давайте не пить за мышкой.Какая машина в студию
Toyota Prius, пробег 80.000, постоянный переодический контроль в дилере. Стук учащенный, металический и громкий, продолжительность 1 минута.

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
гидрокомпенсаторы наверное стучат) на холодную такое бывает. не критично
Это поломка, или не стоит обращаться в дилер?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 23:32 #63
One Bullet One Bullet вне форума
buzy
 
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Дома
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
One Bullet кое-как
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Toyota Prius, пробег 80.000, постоянный переодический контроль в дилере. Стук учащенный, металический и громкий, продолжительность 1 минута.



Это поломка, или не стоит обращаться в дилер?
Если не ошибаюсь, то приус оснащается цепью ГРМ, на холодную слышно бывает звонкий металлический звук, если растянулся. Хотя если пробег реальный, маловероятно, ну тоже за ним надо следить. Не дай бог перескочить и вот только тогда веселье начнется.

Масло чаще меняй (5-7тыс км) и лей то, что с меньшей вероятностью подделки продаются.Vahtang
One Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 01:27 #64
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от One Bullet Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то приус оснащается цепью ГРМ, на холодную слышно бывает звонкий металлический звук, если растянулся. Хотя если пробег реальный, маловероятно, ну тоже за ним надо следить. Не дай бог перескочить и вот только тогда веселье начнется.

Масло чаще меняй (5-7тыс км) и лей то, что с меньшей вероятностью подделки продаются.Vahtang
C маслом вопрос очень спорный, имею в виду с заменой, тем более через 5-7 тыс.км, тем более что у меня в машине нет подделок, прохожу регулярный переодический контроль у диллера Toyota. По поводу цепи, наверное есть резон попросить посмотреть. Хотя думаю, что если бы это была цепь, то наверное это повторилось бы, но я уже проехал после того случая с тыщу км. стук не повторился..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 17:19 #65
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Ассаламу 1алайкум. Нужна ваша помошь, советом, я приехал в Европу подростком, у меня нет водительских прав, получить российские не реально, потому что при въезде в Европу был несовершенолетним и вообще без прав.
Живу во Франции, 1300-1500 евро пока нет на автошколу. Пришло приглашение от какой то организации на бесплатную сдачу прав, сегодня было собеседование, учить будут в год, даже если выучу все правила, в школу не отправят пока вся группа не будет готова. По инфе инета, после сдачу экзаменов - ПДД и вождение, приходится ждать миминум 3 месяца, а так год. и так целых два года у меня не будет шанса сесть за руль, иначе штраф 15 тысяч евро и запрет еще на пару лет сесть на седло.

Поэтому подумал, ходят слухи о возможности получить польские водительские права, за 300 евро, тем у кого есть польский вид на жительство - побыт,
имею возможность поехать в Польшу, но там тоже сдача прав долгая процедура походу,
мне интересно, есть ли у этих прав за 300 евро база в полиции и реальность обмена на французских? а еще попался такой сайт http://pravabz.pw/, насколько велик шанс, не попасть с поддельными правами целых два года?

Видел армян с поддельными правами, в больших городах с полицией особых проблем нет, у них и так дела по горло, такие мелочи не интересны, вот, только я не в мегаполисе живу. Короче поняли вы или нет, нужен совет знатоков данной проблемы, заранее благодарю всех.

п.с. живу далеко от чеченцев, не с кем посоветоваться.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 20:53 #66
Toyota Toyota вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Sweden
Сообщений: 106
Вес репутации: 116
Toyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Ассаламу 1алайкум. Нужна ваша помошь, советом, я приехал в Европу подростком, у меня нет водительских прав, получить российские не реально, потому что при въезде в Европу был несовершенолетним и вообще без прав.
Живу во Франции, 1300-1500 евро пока нет на автошколу. Пришло приглашение от какой то организации на бесплатную сдачу прав, сегодня было собеседование, учить будут в год, даже если выучу все правила, в школу не отправят пока вся группа не будет готова. По инфе инета, после сдачу экзаменов - ПДД и вождение, приходится ждать миминум 3 месяца, а так год. и так целых два года у меня не будет шанса сесть за руль, иначе штраф 15 тысяч евро и запрет еще на пару лет сесть на седло.

Поэтому подумал, ходят слухи о возможности получить польские водительские права, за 300 евро, тем у кого есть польский вид на жительство - побыт,
имею возможность поехать в Польшу, но там тоже сдача прав долгая процедура походу,
мне интересно, есть ли у этих прав за 300 евро база в полиции и реальность обмена на французских? а еще попался такой сайт http://pravabz.pw/, насколько велик шанс, не попасть с поддельными правами целых два года?

Видел армян с поддельными правами, в больших городах с полицией особых проблем нет, у них и так дела по горло, такие мелочи не интересны, вот, только я не в мегаполисе живу. Короче поняли вы или нет, нужен совет знатоков данной проблемы, заранее благодарю всех.

п.с. живу далеко от чеченцев, не с кем посоветоваться.
За 300 евро делают польские и литовские фальшивки,
которые выявляются при первой же проверке и неприятности тебе обеспечены.
Настоящие польские права обходятся в 1400-2000 евро, да и то, их тебе
сделают только при наличии российских, по которым они отправляют
запрос в РФ, и если ответ не будет положительным, не сделают и польские.
Самый лучший тебе совет- учись и делай всё по-закону. Польские права
делают в основном те, кому трудно учить язык, т.е люди в возрасте. Если
ты приехал подростком, то должен/обязан знать язык лучше местных.
Не привыкай искать левые/обходные варианты, в итоге потеряешь больше.
Дала аьтто бойла.
Toyota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 19:05 #67
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

На 388-ой тыще отдали концы все 170 лошадей моего верного Пассата. Поменяли генератор, через три дня порвался ремень и ошметки попали в зубчатый ремень. Мотор капут.)
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 19:56 #68
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Ассаламу 1алайкум. Нужна ваша помошь, советом, я приехал в Европу подростком, у меня нет водительских прав, получить российские не реально, потому что при въезде в Европу был несовершенолетним и вообще без прав.
Живу во Франции, 1300-1500 евро пока нет на автошколу. Пришло приглашение от какой то организации на бесплатную сдачу прав, сегодня было собеседование, учить будут в год, даже если выучу все правила, в школу не отправят пока вся группа не будет готова. По инфе инета, после сдачу экзаменов - ПДД и вождение, приходится ждать миминум 3 месяца, а так год. и так целых два года у меня не будет шанса сесть за руль, иначе штраф 15 тысяч евро и запрет еще на пару лет сесть на седло.

Поэтому подумал, ходят слухи о возможности получить польские водительские права, за 300 евро, тем у кого есть польский вид на жительство - побыт,
имею возможность поехать в Польшу, но там тоже сдача прав долгая процедура походу,
мне интересно, есть ли у этих прав за 300 евро база в полиции и реальность обмена на французских? а еще попался такой сайт http://pravabz.pw/, насколько велик шанс, не попасть с поддельными правами целых два года?

Видел армян с поддельными правами, в больших городах с полицией особых проблем нет, у них и так дела по горло, такие мелочи не интересны, вот, только я не в мегаполисе живу. Короче поняли вы или нет, нужен совет знатоков данной проблемы, заранее благодарю всех.

п.с. живу далеко от чеченцев, не с кем посоветоваться.
Ва1алайкум ассалам
Польские, литовские права - фуфло, которое может доставить большие проблемы с законом
У тебя есть несколько легальных, менее затратных способов получить права.
Сдать теорию можно бесплатнто, сходи в префектуру, в отдел прав и спрос у них по поводу code par correspondance, тогда тебе придется платить только за практику, если водить умеешь, то тебе дадут всего 20 часов.
Есть вариант permis un euro par jour, то есть ты платишь 30 евро в месяц
Идешь в автошколу, берешь у них расценки (devis), идешь к своему банковскому консультанту с этой бумагой, банк платит полную сумму автошколе, ты выплачиваешь банку 30 евро в месяц (никаких процентов в этом займе нет все халяльно)
Я не знаю какая у тебя ситуация, но если ты в поиске работы, то можно сделать так чтобы pole emploi оплатили твои права, так же можно найти другие организации типа conseil regional или mi ssion(без пробела, просто на форуме отображает смайлик если напсать это слово слитно)) localе, в зависимости от твоей профессиональной цитуации расмотрят твой запрос.
Так же есть еще вот такой вариант https://www.permigo.com у них цены ниже чем в обычных автошколах, глянь на этом сайте, если они есть в твоем городе то это весьма заманчивое предложение)
Дала аьтто бойла
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 00:57 #69
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

пробил на днях левое переднее колесо. приехала помощь, поставили новую резину (левая). теперь при езде тянет в правую сторону. может это быть из-за разных протекторов? думаю завтра поехать в гараж сразу поменять и правую резину, чтобы спереди были одинаковые резины.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 15:04 #70
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
пробил на днях левое переднее колесо. приехала помощь, поставили новую резину (левая). теперь при езде тянет в правую сторону. может это быть из-за разных протекторов? думаю завтра поехать в гараж сразу поменять и правую резину, чтобы спереди были одинаковые резины.
Чтобы тянуло из-за протектора, мало верится. Чем разрешилось?
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017