Старый 02.01.2011, 17:49 #61
Чёрная_Паку Чёрная_Паку вне форума
колдую
Аватар для Чёрная_Паку
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: в избушке
Сообщений: 370
Вес репутации: 87
Чёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможно
По умолчанию

БиБи, да нет, думаю, есть у них и неплохие продукты. Просто я больше ничем не пользовалась.
У моей подруги была умывалка какая-то - ей нравилась, она её несколько раз брала.
Про крема не знаю.
__________________
- Ты обиделась?
- Нет, я за топором.
Чёрная_Паку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 15:28 #62
Молния Молния вне форума
пилигрим
Аватар для Молния
 
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Остров Везения
Сообщений: 864
Вес репутации: 129
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
тональный крем Dior Nude то что доктор прописал на зиму)) плотная текстура, но эффекта маски на лице нет. можно после окончания макияжа сбрызнуть термальной водой лицо, мне нравится как получается лицо после этого, но на улицу сразу же выскакивать не надо, минут за 20 до выхода лучше)
я всё помню)))
вот она, родимая)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


тоже стала брызгаться после тоналки, и правда, так лучше, естественней, короче, ты богиня косметологии))
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 16:30 #63
Mafia Mafia вне форума
многодетная мама))
Аватар для Mafia
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 590
Вес репутации: 138
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно
По умолчанию

Только Мас)) и это лишь малая доля))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 23:43 #64
BB BB вне форума
١٢
Аватар для BB
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: фррр
Сообщений: 248
Вес репутации: 56
BB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чёрная_Паку Посмотреть сообщение
БиБи, да нет, думаю, есть у них и неплохие продукты. Просто я больше ничем не пользовалась.
У моей подруги была умывалка какая-то - ей нравилась, она её несколько раз брала.
Про крема не знаю.
я справки навела говорят хорошие крема

придется рисковать ,не нашла реального человека кто пользовался


Цитата:
Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
Больше года уже не пользуюсь никакими элитными марками - с моей проблемной кожей они мне не то, что бы не подходили -просто никак. Перепробовано много и все так себе.
Сейчас пользуюсь определенными марками, которые трудно достать, ценник у них приемлемый, как ни странно, и воздействие на кожу (и внешняя составляющая) мне нравятся. После применения в течение года серии кремов для чувствительной кожи, к примеру, я забыла, что такое холодовая аллергия на лице в морозы. Раньше это было для меня ежегодным мучением.

как называется?
__________________
O sancta simplicitas!
BB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:51 #65
BB BB вне форума
١٢
Аватар для BB
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: фррр
Сообщений: 248
Вес репутации: 56
BB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BB Посмотреть сообщение
а как вам Nars кто нибудь пользовался?
нашла я этот нарс обалденная косметика присмотрела себе помадку
__________________
O sancta simplicitas!
BB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:58 #66
Lechi Lechi вне форума
только что тут был
 
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 247
Вес репутации: 107
Lechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможно
По умолчанию

мне Шипр нравится))
__________________
Не бойтесь что жизнь закончится..бойтесь того что она так и не начнется...
Lechi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:41 #67
miu. miu. вне форума
странник
Аватар для miu.
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: south
Сообщений: 310
Вес репутации: 100
miu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Только Мас)) и это лишь малая доля))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Цитата:
Сообщение от Ridiculous Посмотреть сообщение
))
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
о) помню, как Маду скидывала свою косметику,
мне кисти нравятся. вернее, моим скулам нравится эта растушевка слева.
а остальными не пользуюсь.редко крашу глаза. не знаю зачем и купила, для красоты, наверно)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
аа помады у них как?вот помад у мя нет
miu. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 14:43 #68
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

мери кей, фаберлик, айвон, пиявки живые.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:22 #69
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

у нас в горах бывший врач на травах готовит крема всех видов для кожи лица из чистых природных компонентов,облепихи, которой навалом в горах, чистой воды родниковой и тд., не думала что это серьезно, но после одной баночки докупила еще три, супер крема.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 00:36 #70
карамель карамель вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Daleko
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
карамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможнокарамель невозможное возможно
По умолчанию

Кто пользовался корейской косметикой Mizon?
Состав их кремов и сывороток привлёк, хотелось бы купить.
карамель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровая кожа Kamila Профилактика и лечение 59 04.08.2023 02:21


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017