Старый 27.01.2017, 21:53 #51
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Олбрайт грозится принять ислам в поддержку местных мусульман, которых оскорбил Трамп))) смешно.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 22:37 #52
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Олбрайт грозится принять ислам в поддержку местных мусульман, которых оскорбил Трамп))) смешно.
Становится всё интереснее и интереснее. Видимо намечается схватка за сферу влияния. "Олбрайт тетка очень влиятельная и осведомленная обо всех делах в мире, таким образом выразила свое негодование политикой Трампа, которая вскоре заведет страну в тупик." - считает мой давний друг с Наурского района Чечни.
"Трамп выскочка по сравнению с кланами Клинтонов, Бушей и Рейганов, чья политика обанкротится очень скоро," - добавил он.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 23:01 #53
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Ну не совсем пешка наверное.)) Но решения будет принимать другой клуб.
Превелигированная пешка) насчёт клуба согласен.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 23:06 #54
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
"Трамп выскочка по сравнению с кланами Клинтонов, Бушей и Рейганов, чья политика обанкротится очень скоро," - добавил он.
От него ожидают слишком много. Люди в одночасье хотят перемен в лучшую сторону. Он наверное имеет планы, но проблемы которые накопились годами, сиюсекундно не исчезнут, за этим естественно последует людское разочарование. Это всего лишь наши прогнозы, а Аллах знает лучше!
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 16:28 #55
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Трамп пока что делает какие то броуновские движения)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 21:58 #56
Epsar Epsar вне форума
странник
Аватар для Epsar
 
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: paradis
Сообщений: 263
Вес репутации: 57
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно
По умолчанию

Марты) хочешь я вас удивлю?) как когда-то удивился сам?
Я, как и многие был бы удивлен победой Трампа, если бы не одно НО, с Израильского форума)
если они ещё не удалили тот самый информативный пост, я сделаю скрин и скину сюда в тему.cookes
Пост был оставлен накануне выборов в президенты США
__________________
.
Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 22:36 #57
Epsar Epsar вне форума
странник
Аватар для Epsar
 
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: paradis
Сообщений: 263
Вес репутации: 57
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Трамп пока что делает какие то броуновские движения)
в-общем, оказалось, мой новый комп ещё не может делать скрины) но я пол часа искал и нашел эту страницу от Олег 7700

цитата: "У меня из головы не выходит прогноз американского "предсказателя", который судит не по опросам и никогда не ошибается... И потом, была Трампу серьёзная малява из Бней-Брака с уверениями, это не шутка!" http://waronline.org/fora/index.php?...15481/page-172

Я ещё тогда смотрел, "Бней-Брака" населенный пунк в Израиле, где живут радикальные иудейские ортодоксы. Дочь Трампа замужем за Иудеем, ныне старший советник Трампа)


и ещё нашел другую на фейс-буке https://www.facebook.com/provokator....7885148594189/
но там нужна рега для просмотра, на Иудейского свекра)

Трампа выбрали Идудеи против мусульман, они заждались постройки Храма для Даджала(Мошиаха) на месте мечети Аль-Акса
__________________
.
Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 22:39 #58
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Epsar Посмотреть сообщение
Марты) хочешь я вас удивлю?) как когда-то удивился сам?
Я, как и многие был бы удивлен победой Трампа, если бы не одно НО, с Израильского форума)
если они ещё не удалили тот самый информативный пост, я сделаю скрин и скину сюда в тему.cookes
Пост был оставлен накануне выборов в президенты США
не хочу)
удиви Нибиру лучше, как автора темы)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 23:28 #59
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Меня он не удивит. Я уже писала об этом
Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Кроме того прочитала недавно статью в Форбсе о зяте Трампа.
Образ современного Дон-Кихота от политики рассеялся и остался ставленник одной из конкурирующих еврейских сторон.
Сейчас найду ссылку в Форбсе
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 03:30 #60
EhartanZuram EhartanZuram вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Грозный, Москва, Тбилиси, Дубай
Сообщений: 539
Вес репутации: 135
EhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможно
По умолчанию

Трамп человек решительный, принципиальный, патриот своей страны. Нам он ничем не обязан, его страна, его правила.
EhartanZuram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017