Старый 15.04.2010, 23:11 #11
фурла фурла вне форума
няня на троих)
Аватар для фурла
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: дома
Сообщений: 249
Вес репутации: 50
фурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможно
По умолчанию

а я от этой песни балдею

Unforgiven
фурла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:36 #12
ibrarocks ibrarocks вне форума
Run, Forrest, Run
Аватар для ibrarocks
 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Grozny
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 122
ibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
Нее, Метлам аналогов нет, они одни - единственные, лучшие в своем жанре, родители гениальных творений))их тексты достаточно глубокие, охватывают любой формат социума, будь то тематика политическая, антивоенная, какая то своя, внутренняя борьба, любовная лирика 20века....и наложен этот текст на мощную музыку, отличную, метловскую)) Много у них любимых ,я бы сказала даже не песен, а альбомов.) но черный альбом или одноименный (Металлица) всегдааа на верхней полке))
на концерт в москве знаю, что они выбрали на разогрев дешевую группу Аматоры)) интересный выбор, аднака.
А чаго, мне у Аматори нра "Дыши со мной")


пс. Блак албум хоть и хорош, но не та Металлика)
__________________
"A couple of years ago I nearly went to Juve. People spoke to me about Turin, and said it is this and it is that, but Milan would be nicer. I said "I'm not going for the bloody shops; I'm going because it's Juventus." - Roy Keane
ibrarocks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:58 #13
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

))Это самая настоящая Металлика, И-рокс. Этот диск один из тех, что утвердил Металлику той, за что ее любят до сих самых пор.
Metallica - пятый студийный альбом метал-группы Metallica, вышедший 13 августа 1991 года], также известный публике как The Black Album (Чёрный альбом). Занял 1 строчку в хит-параде США и 1 - в хит-параде Великобритании. Всего в США продано более 15 миллионов копий, что сделало его самым продаваемым альбомом из дискографии Metallica и в истории метала.
Журнал Metal Hammer включил Metallica в 200 лучших рок-альбомов всех времён. Позиция №252 в списке
500 величайших альбомов всех времён по версии журнала Rolling Stone

мне понравилось, самый продаваемый в истории металла.
Но это всё не так уж и важно, а важно то, что альбом отличный.
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 00:00 #14
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

Меня улыбнула эта неведомая мне инфа:
«Fade To Black» была написана после того, как почти все оборудование группы, включая очень редкий усилитель, было украдено в Бостоне, Массачусетс, после концерта в The Channel Club 14 января 1984. Это событие заставило Metallica занять оборудование у коллег по туру и приятелей, группы Anthrax, для завершения тура."
не сломались))
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:02 #15
ibrarocks ibrarocks вне форума
Run, Forrest, Run
Аватар для ibrarocks
 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Grozny
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 122
ibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
))Это самая настоящая Металлика, И-рокс. Этот диск один из тех, что утвердил Металлику той, за что ее любят до сих самых пор.
Металлица - пятый студийный альбом метал-группы Металлица, вышедший 13 августа 1991 года], также известный публике как Тхе Блацк Албум (Чёрный альбом). Занял 1 строчку в хит-параде США и 1 - в хит-параде Великобритании. Всего в США продано более 15 миллионов копий, что сделало его самым продаваемым альбомом из дискографии Металлица и в истории метала.
Журнал Метал Хаммер включил Металлица в 200 лучших рок-альбомов всех времён. Позиция №252 в списке
500 величайших альбомов всех времён по версии журнала Роллинг Стоне

мне понравилось, самый продаваемый в истории металла.
Но это всё не так уж и важно, а важно то, что альбом отличный.
Статистика- вещь условная. Все эти награды хороши, но тот трэш метал, который и был Металликой, пропал. Новый продюссер, сопливый Джеймс, голодный Ульрих, мачо Кирк- вот, что получилось. Дело вкуса, но Металлика- это Килл ем алл, Мастер оф паппетс, Райд де лайтнинг, Ен Джастис фор алл) Когда мне нужны сопли, я включаю Скорпионс, Деф Леппард и т.д)
__________________
"A couple of years ago I nearly went to Juve. People spoke to me about Turin, and said it is this and it is that, but Milan would be nicer. I said "I'm not going for the bloody shops; I'm going because it's Juventus." - Roy Keane
ibrarocks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 08:29 #16
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibrarocks Посмотреть сообщение
Статистика- вещь условная. Все эти награды хороши, но тот трэш метал, который и был Металликой, пропал. Новый продюссер, сопливый Джеймс, голодный Ульрих, мачо Кирк- вот, что получилось. Дело вкуса, но Металлика- это Килл ем алл, Мастер оф паппетс, Райд де лайтнинг, Ен Джастис фор алл) Когда мне нужны сопли, я включаю Скорпионс, Деф Леппард и т.д)
В твоем списке "синтезаторщиков" не хватает тока Хеллоин) Металлика торпедой проносится мимо них)) а насчет "дело вкуса"-истина, мне вот не нра (мягко говоря)запредельные кошачьи вопли Бр. Джонсона, но!)я не могу представить эту группу без них )) ведь будь по другому, эта группа мне нравилась бы) также с Мет.
мачо Кирк?(улыбка) важно то, что если я слышу фееричную гитару Кирка, я знаю, что это Металлика)
а остальное, говоря на языке метлов - and nothing else matters), кстати, если разрешат "правообладатели", выложу как наши нохчи ребятш мощно поют эту песню, им бы Боба Рока) цхьа красавчикш букх)
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 09:04 #17
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

4 апреля 2009 Metallica была введена в Зал славы рок-н-ролла. Со вступительной речью на церемонии выступил басист группы Red Hot Chili Peppers Фли. На церемонию были приглашены многочисленные друзья группы. Также в церемонии участвовали Джейсон Ньюстед и отец Клиффа Бёртона - Рэй Бёртон. Дэйв Мастейн был приглашён на церемонию, но вежливо отказался, аргументируя это тем, что сейчас он со своей группой Megadethнапряжённо работает над новым альбомом. Во время церемонии группа сыграла два своих хита - Master Of Puppets и Enter Sandman. Группа играла впятером: Джеймс Хэтфилд - ритм-гитара, Кирк Хэммет -соло-гитара, Ларс Ульрих - ударные и два басиста: Роберт Трухильо и Джейсон Ньюстед. После исполнения двух песен к группе присоединились Джефф Бек, Джимми Пейдж, Джо Перри, Ронни Вуд и Фли и исполнили джем, который получил название Train Kept A Rollin' (All Star Jam).
Одно из условий попадания в Зал славы рок-н-ролла - должно пройти не меньше 25 лет с выхода первого альбома. Первый альбом группы Kill 'Em All вышел в 1983 году.
___________
есть надежда, что Ньюстед таки вернется, а мастейн как обычно в своем репертуаре)терпеть этого дешевого плагиатчика не могу))
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 10:51 #18
Floyd Floyd вне форума
Goodbye Blue Sky
Аватар для Floyd
 
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Floyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможно
По умолчанию

Столько, сколько Металлику, я не слушал и не тащился ни с одной группы. Я понимаю, что если говорить об каком-то абсолюте, то они не самая величайшая группа в роке, но с ней связано все мое детство, и до сих пор у меня мурашки по телу от большинства композиций Металлики. Джеймс великолепный композитор. Хотя (чисто мое мнение) в последние годы именно этот его талант слабо проявляется на последних альбомах. Трухильо действительно как-то не вписывается в эту группу, несмотря на его профессионализм. Джейсон был очень к месту. Но лучшим басистом Металлики был Клифф. Без него, наверное, не было бы той Металлики, которую мы все знаем.
Самым сильным альбомом считаю Master Of Puppets. Невероятно мощный и мелодичный.

Мне очень запомнилось, что сказал о Хетфилде самый первый басист Металлики (тогда группа только формировалась) Рон Макговни, когда решил покинуть группу еще в начале ее становления: "От его ритмических сбивок у меня мозги вставали дыбом, он же чокнутый - мы играем рок или Стравинского?!"
Floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 15:03 #19
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

я Черный альбом полюбила за одну My Friend Of Misery. Этот некий Рок-Реквием. Кстати, одна из чудовищно редких песен, в написании которой принял участие Ньюстед, и результат суперичен, его партия (бас-гитары) там гениальна. Я реально считаю эту песню бесподобной. И текст, и музыку. Мне нравится стилистика этого альбома, с его бешено мощным саундом, а за такие треки Of Wolf And Man., Enter Sandman, Wherever I May Roam (это ж вообще песня - no comments... ммм ))NEM, Sad But True.. я могу в любое время его послушать, слушать, слушать.
но, опять таки, на вкус и цвет все носы разные(улыбка)
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 20:45 #20
Courtney Love Courtney Love вне форума
[forbidden]
Аватар для Courtney Love
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Hiroshima
Сообщений: 169
Вес репутации: 77
Courtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможно
По умолчанию

Красавцы они, нечего сказать.
"The Black Album" нравится особенно.
__________________
You make me sick, baby
Courtney Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017