Старый 06.04.2018, 21:41 #131
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Алика, помню, как однажды он пригласил в ресторан несколько дев и ребят с форума.
В общем, прихожу я такая вся сильная и независимая, присела, притащили меню
И тут я говорю: "сразу предупреждаю, что свои счета я всегда сама оплачиваю, и не надо тут устраивать ваши эти чеченские "я заплачу, нет я заплачу"))
(Чесслово, не знаю, зачем я это зарядила, тем более, что никогда не оплачивала свой счет отдельно)
Т1емаркъа такой пригляделся и говорит: "Цхьа чеченски устраивать дир дац, хьала г1ати хьай ц1а г1о")))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 21:42 #132
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Он тот еще добряк))
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 00:14 #133
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Алика, помню, как однажды он пригласил в ресторан несколько дев и ребят с форума.
В общем, прихожу я такая вся сильная и независимая, присела, притащили меню
И тут я говорю: "сразу предупреждаю, что свои счета я всегда сама оплачиваю, и не надо тут устраивать ваши эти чеченские "я заплачу, нет я заплачу"))
(Чесслово, не знаю, зачем я это зарядила, тем более, что никогда не оплачивала свой счет отдельно)
Т1емаркъа такой пригляделся и говорит: "Цхьа чеченски устраивать дир дац, хьала г1ати хьай ц1а г1о")))
))) х1у дир ахь т1аккх?
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 01:24 #134
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
))) х1у дир ахь т1аккх?
Да спесь моя как-то слетела после этих слов, луьш-олуш 1иракх))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 22:08 #135
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5137
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Алика, помню, как однажды он пригласил в ресторан несколько дев и ребят с форума.
В общем, прихожу я такая вся сильная и независимая, присела, притащили меню
И тут я говорю: "сразу предупреждаю, что свои счета я всегда сама оплачиваю, и не надо тут устраивать ваши эти чеченские "я заплачу, нет я заплачу"))
(Чесслово, не знаю, зачем я это зарядила, тем более, что никогда не оплачивала свой счет отдельно)
Т1емаркъа такой пригляделся и говорит: "Цхьа чеченски устраивать дир дац, хьала г1ати хьай ц1а г1о")))
чог1 эл хьум ду при всем уважении))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 16:15 #136
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Нохчиянка очень красивая была, по крайней мере если фото которые скидывала в девичнике были ее)
Да , наверное ты права. "БЫЛА"
Ведь столько воды с тех пор утекло.

За то её подруга держится молодцом ) Давно не видел конечно , но она очень упёрта (ну или зациклена) на своей внешности )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 22:59 #137
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Да не, не думаю что ее красота прям испарилась. Все мы меняемся со временем, страшнеем, толстеем, седеем)))) просто ее я запомнила внешностью. Felice яр интересный йо1, без лишнего, да тогда все более активные были )
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 23:19 #138
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Казбека помню и Вахтёра.
Мощные были парни!)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 22:59 #139
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Вахтёра не помню, а Казбек - да, крутой был)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 23:39 #140
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вахтёра не помню, а Казбек - да, крутой был)
Вахтёр а вара-кх примерно ишта))
Помню как один русский участник форума сказал «я думал, что Вахтёр и Kazbek это один и тот же человек, пока они не схлестнулись друг с другом в одной теме»))
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ветераны ченета, чеченский форум

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017