Grommus

Вернуться   Grommus > Игры разума > Житие мое > Работа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 17:49   #1
Grom
Гость

По умолчанию Какую профессию вы не выбираете для себя?

Выбор профессий велик. Каждый идет по своей дорожке, возможно она его не устраивает, возможно, кто-то хочет многое изменить...

Но среди профессий есть некоторые, которые мы не уважаем.
Кто-то не уважает обслуживающий персонал, считая его низшим сортом.
Кто-то наоборот ненавидит все начальство и "верхние слои", считая их чересчур самоуверенными снобами.
Кто-то всей душой презирает путан и сутенеров...
Кто-то ненавидит профессиональных попрошаек, таскающих за собой детей:((
Кого-то раздражают коммивояжеры (но тем не менеее, согласитесь - всучить дрянной товар-это талант!)
Кто-то борется с мошенниками...

Какие профессии не уважаете ВЫ?
Старый 26.07.2008, 19:41   #2
Mila sd
Реальная)

Вес репутации: 120
Mila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможно

Медицина мне нравиться, но в то же время я бы не смогла там работать, по этому и не выбрала себе эту профессию.
Не смогла, потому что слишком чувствительна, когда то прошла мед. курсы для себя, думала смогу хотя бы уколы делать, но нет, всё так же боюсь, что кому то сделаю больно, поэтому эту профессию я не выбираю.
Старый 26.07.2008, 19:57   #3
Louise
мираж

Вес репутации: 0
Louise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможно

Швея-мотористка.
Louise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 02:12   #4
Malena
бренная пена морская

Вес репутации: 90
Malena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможно

Я всех профессий уважаю,но не пошла бы в учителя.Не смогла бы с мальчишками справиться))))
Старый 26.04.2009, 19:23   #5
Marina
странник

Вес репутации: 19
Marina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение

Но среди профессий есть некоторые, которые мы не уважаем.
Кто-то не уважает обслуживающий персонал
Кто-то наоборот ненавидит все начальство и "верхние слои"
Кто-то всей душой презирает путан и сутенеров...
Кто-то ненавидит профессиональных попрошаек
Кого-то раздражают коммивояжеры

Какие профессии не уважаете ВЫ?

Это всё люди, а не профессии. И можно не уважать именно людей, занимающих ту или иную должность, а не саму профессию. Есть же, к примеру, такие профессии, которые сами по себе должны заслуживать уважения (педагоги, врачи и т.д.), но не каждый педагог и не каждый врач достоин (достоин или не достоин - исключительно субъективное мнение каждого) уважения. А не достойны они бывают именно в силу своих личностных качеств.
Старый 30.04.2009, 22:42   #6
so jar isam
Гость

Rabotat' Sud'ej- mne kazhetsja samaja neblagodarnaja rabota.
Старый 30.04.2009, 22:52   #7
Infected Soul
в хрониках

Вес репутации: 27
Infected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможно

работа каждая нужна, работа каждая важна...
Я никогда не хотела бы стать секретаршей, медиком, учителем, строителем, бухгалтером, делопроизводителем, продавцом в магазине...
Но хьан хаъ, ху хир ду)
Infected Soul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 06:42   #8
F-1
Социофо́б

Вес репутации: 462
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно

не пошёл бы в уборщики (я увожаю и ценю их труд)
не любые армейске профессии, ненавижу строй и всякие ать-два левой-левой,причём ни свет ни заря.
бармены-не увожаю
певцы
комики
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 00:23   #9
Грозная
Хаза Аза

Вес репутации: 1787
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Не стала бы инженером, не потому,что это плохо,просто не умела чертить чертежи. Не стала бы портной, потому,что это долго и нудно. Не стала бы работать в салоне красасы. Терпеть чужие капризы, трогать чужие волосы, пилить чьи то ногти, особенно на ногах, фу не хочу продолжать больше.
А нравится мне работа актрисы, люблю театрально рассказать сюжеты их фильмов. Люблю вальс, когда его слышу, хочется кружиться в вальсе и никогда не останавливаться.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра