Grommus

Вернуться   Grommus > Игры разума > Житие мое > Работа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 19:38   #1
Nefertiti
Имарат-уль-Кащенко

Вес репутации: 40
Nefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможно
По умолчанию Нужен менеджер по продажам в интернет-магазин картин

Менеджер должен проживать в Москве. Что надо делать - почти ничего: с помощью сайта продавать картины (чеченской тематики) клиентам (лично или отсылая по почте), и работать с заказами. Аффтаром картин являюсь я))) Сама я ниче продавать не могу, не умею, стесняюсь, и вообще)) Менеджер, естественно, получает определенный (и даже большой) процент с продаж)) Если кто знает подходящие кандидатуры - велком))
Nefertiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 20:01   #2
Алекс Атаги
толстый и противный

Вес репутации: 43
Алекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Менеджер должен проживать в Москве. Что надо делать - почти ничего: с помощью сайта продавать картины (чеченской тематики) клиентам (лично или отсылая по почте), и работать с заказами. Аффтаром картин являюсь я))) Сама я ниче продавать не могу, не умею, стесняюсь, и вообще)) Менеджер, естественно, получает определенный (и даже большой) процент с продаж)) Если кто знает подходящие кандидатуры - велком))
огласите весь список,пжлста......... где можно лицезреть оные произведения твоего творчества...
Старый 20.02.2010, 20:06   #3
Nefertiti
Имарат-уль-Кащенко

Nefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможно

Ответила в личку))
Старый 20.02.2010, 20:51   #4
Said
Гость

Уважаемые друзья!
Я предлагаю свою помощь Нефертити, но она в сомнениях.

Значит так :
Мы выставляем фотки её картин в европейский инет-магазин с описанием картины.
Назначаем начальную цену. То есть это будут торги. Обозначаем длительность торгов.
Следим всей толпой за торгами. Никакого обмана с моей стороны быть не может т.к. я даю ссылку где проходят торги.
Картина продаётся. Нефертити видит по какой стоимости она ушла. Покупатель высылает деньги мне)) (вот тут Нефертити начала ёрзать) ))
Я отсылаю эти деньги Нефертити посредством вестерн юньон. Затем она отправляет картину покупателю по адресу который я ей обозначу. За пересылку платит покупатель.

скажите, мне это надо?)))
Старый 20.02.2010, 21:14   #5
Nefertiti
Имарат-уль-Кащенко

Саид, я же говорила, что твое предложение мне тоже интересно))) Мне и в голову не приходило заподозрить тебя в обмане, у меня вообще в общении с людьми имеется презумпция честности))) Но мне также интересно действовать через свой сайт, ну это интересно, понимаешь? Когда тебе клиенты что-то заказывают, всего ведь не предугадаешь, что им нужно, а вот через аукцион ничего не закажешь))) Одно другого вовсе не отменяет, не распугивай мне потенциальных менеджеров!)))

Надо ли тебе это, я не знаю, но я естессно буду отдавать тебе часть денег, если буду продавать с твоей помощью, так что может и надо)))
Старый 20.02.2010, 21:38   #6
Said
Гость

Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Надо ли тебе это, я не знаю, но я естессно буду отдавать тебе часть денег, если буду продавать с твоей помощью, так что может и надо)))
Ну вот с этого и нужно было начинать) Я человек деловой...
счет насчет счета граф считает счета на своём счету)))
Старый 20.02.2010, 21:50   #7
Nefertiti
Имарат-уль-Кащенко

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Ну вот с этого и нужно было начинать) Я человек деловой...
счет насчет счета граф считает счета на своём счету)))
...тогда мне менеджера нарой, плиз, раз ты деловой человек))))
Старый 04.10.2010, 17:00   #8
ichechen
странник

Вес репутации: 24
ichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможно

нефертити, ты можешь забацать продажу картин в режиме онлайн со своего сайта, используя электронные кошельки типа вебмани или посредством карт мастеркард и виза, способов куча)

А еще тебе нужна хорошая реклама, есть люди которые даже не знают что такое интернет форум, а у тебя как я понял на седнящний день только по форумам объявы)

Опции темы
Опции просмотра