Grommus

Вернуться   Grommus > Женская территория > Домашние хлопоты > Кулинария

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 02:23   #81
Knyaginya
*** Мечта***

Вес репутации: 916
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
с детства я ненавидила маслины, потом лет в 17 на свадьбе у сестры их в ресторане подавали в таких корзиночках из теста и так украшеные - видимо красота эта вся меня привлекла)) и я еще раз решилась попробывть - после этого маслины обожаю во всех видах..
п.с. мама смеётся - говорит подача была не та - не гламурненько маслинки выглядели до этого))
Ляля...я их тоже не любила....Только в один день заболела...недели две пролежала...Когда выздоровела...я очень сильно захотела маслины...черные...и с тех пор их есть могу...А так..я в еде капризная всю жизнь была...и не могла есть все что угодно...Правда и до сих пор еще многое не ем...икру в любом виде не люблю...и мед не ем...не люблю его есть...и т.д.....

п.с......кажись все по теме написала.

Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз..
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 03:40   #82
Ляля
Хабибати

Вес репутации: 3803
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Fantaziya Посмотреть сообщение
Ляля...я их тоже не любила....Только в один день заболела...недели две пролежала...Когда выздоровела...я очень сильно захотела маслины...черные...и с тех пор их есть могу...А так..я в еде капризная всю жизнь была...и не могла есть все что угодно...Правда и до сих пор еще многое не ем...икру в любом виде не люблю...и мед не ем...не люблю его есть...и т.д.....

п.с......кажись все по теме написала.
моя сестра как то говорит мне - Боже, какого позора я натерпелась.. привела детей в садик и там меня вызвала заведующая и как отчитала меня - "мамаша. что вы себе думаете, вашим девочкам по 3 года, а они тут не завтракают, когда спрашиваем что вы дома кушаете они каждый день отвечают - селёдку!! вы с ума сошли.. детей селёдкой кормить каждое утро? и т. д. и т.п.")) сестра говорит я стою крассная вся мне так стыдно разговор своидится к тому, что вы стоите вся нарядная такая богатая а дети увас селёдкой питаюся)) потом она уже объяснила заведующей, что девочки двойняшки - маленькие родились.. вечно болею, короче хилые дети в еврейской семье)) что с ними делать? конечно откармливать - и коненчо черной икрой))) а она им селёдкой пахнет - вот малышки икру селёдкой и называют))) темболее "Р" они не выговаривают))
таки икра помогла.. выросли такие волейболистки))
уже и замуж вышли.. а икру они обе лет с 10ти есть перестали раз и на всегда - отъели своё..))
Старый 18.04.2012, 10:11   #83
Drugaya
неженка

Вес репутации: 1073
Drugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможно

Хлеб мама заставляла есть.Иногда её попытки давали свой результат,только вот верхнюю чёрную корочку всё равно оставляла.)
Старый 21.06.2012, 01:25   #84
Aurum
Забанен

Вес репутации: 0
Aurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможно

пряники и халву терпеть не могла, это пожалуй все из сладостей, а так отобрать у меня сладкое было рисковано жизнью
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 02:26   #85
Ayna
пилигрим

Вес репутации: 732
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно

ем с детства. ВСЁ. У домашних одна проблема,как бы им успеть перекусить, пока я не пришла.
Старый 21.06.2012, 02:48   #86
Amiwka
Гоп стоп

Вес репутации: 3095
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно

А я знаю такую тетку которая тоскает своим кошкам все что плохо и хорошо лежит на столах...у меня тоже был опыт,кормить бездомных,но я оставляла их тире кошек без рыбки,а себя без сумки...без сумок!!вот и весь опыт
Старый 21.06.2012, 11:19   #87
Unique
Забанен

Вес репутации: 0
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно

По большому счету, так чтоб уж "насильственно" заставляли -неее, не помню такого))) а вот не любила - молоко и молочные супы, жирное мясо и ... оладьи ))) мама так любила их готовить, и сестра уплетала их за обе щеки а я не хотела расстраивать маму - она же старается для нас)). В общем от моего неумения сказать "нет" вовремя, мама и теперь уже вместе с сестрой на пару готовят мне ОЛАДЬИ каждый раз как я приезжаю в гости)))))))). А молоко не употребляю и по сей день!!!
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра