Grommus

Вернуться   Grommus > Женская территория > Домашние хлопоты > Кулинария

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2017, 16:14   #101
Алика
странник

Вес репутации: 188
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

нарочитость

во всем
Старый 10.02.2017, 16:02   #102
Нелля
хабиби

Вес репутации: 270
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно

когда судят по себе!
Старый 28.07.2017, 14:44   #103
Epsar
Забанен

Вес репутации: 0
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно

последний раз я употреблял сахар 5 лет назад. единственная сладость, от которой я не отказался, это морожка летом .
Ненавижу сладости, ни с чаем ни с кофе . Торт я ел наверное 10 лет назад )
Щас, после прочтения этой статьи(кстати, решил свами поделится) я чувствую себя героем)
Цитата:
Повышенное потребление сахара ведет мужчин к депрессии
Сразу несколько британских газет публикуют статьи о повышении риска депрессии у мужчин, злоупотребляющих сладким.
Guardian рассказывает, что к такому выводу пришли ученые Университетского колледжа Лондона. Они изучали взаимосвязь между количеством потребляемого сахара и психическим здоровьем на основании исследования 5000 мужчин и 2000 женщин.
Выявлено, что мужчины с высоким потреблением сахара - свыше 67 грамм в сутки - почти на четверть чаще подвержены психическим расстройствам, чем те, у которых оно находится на низком - менее 39,5 грамм - уровне.
Версия об обратном механизме - повышенном потреблении сахара как результата депрессии - не подтвердилась.
"Причиной психических расстройств могут быть многие факторы, но обилие сахара в рационе питания может быть последней соломинкой в процессе развития болезни", - говорит автор исследования Аника Кнуппель.
Причина отсутствия аналогичной взаимосвязи у женщин ученым пока не ясна.
"Наше исследование подтверждает необходимость регуляционных мер, таких как повышение налога на продукты с повышенным содержанием сахара", - считает Аника Кнуппель.
Опубликованное в журнале Scientific Reports исследование - далеко не первое, указывающее на связь между этими двумя явлениями. По словам Кнуппель, к аналогичным выводам пришли и авторы по меньшей мере трех предыдущих исследований.
Потребление сахара и состояние психического здоровья выявлялись с помощью опросов. Проблема, однако, в том, что в подобного рода опросах люди далеко не всегда дают правдивые ответы на вопросы о своей диете. Хотя сознательное искажение, как указывает Кнуппель, будет скорее в сторону преуменьшения, чем преувеличения потребления сахара.
Высокое потребление сахара мужчинами подтверждается и проводимыми на государственном уровне исследованиями - в противовес расхожим представлениям о "Бриджит Джонс с ведром мороженого в руках", говорит Кнуппель.
Однако ее коллега, профессор диетологии Королевского колледжа Лондона Том Сандерс отнесся к результатам исследования сдержанно. Он указывает, что повлиять на них могли самые разные факторы, в том числе низкий социоэкономический уровень, курение и склонность к ожирению.
В то же время один из авторов исследования, профессор Университетского Колледжа Эрик Бруннер, говорит: "Наше исследование - еще одно подтверждение того, что излишнего потребления сахара следует всячески избегать. Новый налог на содержание сахара в напитках, который будет введен с апреля 2018 года - шаг в правильном направлении".
Обзор подготовила Анна Белевская, bbcrussian.com
Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 16:56   #104
biba
странник

Вес репутации: 533
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно

А меня настораживает это сахарофобия )да возможно вредно.. доктор наш домашний я каждый раз специально ему говорю что ем мёд и пью молоко он говорит ты что родной исключи эти продукты , типа мёд же это природный анаболик , и молоко че то там,что плохого в анаболике в природном?!)) Если они и такие продукты исключают намерено или же по не знанию начинаю сомневаться в их компетентности
biba на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 21:05   #105
i.am
махаон.

Вес репутации: 34
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно

Лук, чеснок, баклажаны. кокос! Изюм.
Баранину. Жирную еду не люблю, и сладкое , в котором ощущаю масло. Шоколад тоже. Из сладкого мне достаточно мёда, немало так ))
Майонез и кетчуп- вообще не моя тема.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 21:28   #106
Marty
бакъйолу аккази..)

Вес репутации: 564
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно

пшеница, кукуруза, сахар и растительное масло..
эти 4 продукта старят организм, если верить французам)
http://www.toutsurlesabdos.com/alime...plus-vite.html
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 23:48   #107
Алика
странник

Вес репутации: 188
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Жирное, острое, соленое не мое. Лук, кроме зеленого свежего. Ягоды и фрукты ем все в любом количестве

Опции темы
Опции просмотра