Grommus

Вернуться   Grommus > Женская территория > Домашние хлопоты > Кулинария

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2017, 20:56   #291
Мадина
странник

Вес репутации: 74
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
я сейчас всех обижу))
Вот раньше тут готовили))
а сейчас ...
Я не обижусь -я здесь раньше не готовила и сейчас не готовлю))
А по теме : спагетти с мясом и пирожки с ливером.
Старый 03.12.2017, 22:03   #292
Алияh
Sabr...

Вес репутации: 285
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно

Любимое...:)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Старый 15.01.2018, 12:15   #293
Алика
странник

Вес репутации: 193
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Лобио. Не жалейте кинзу и орехи. Тогда все получится
Старый 15.01.2018, 12:55   #294
Erzu
Українець

Вес репутации: 3071
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно

Яичница-глазунья классическая. Очень вкусная получилась!
Старый 16.01.2018, 00:33   #295
Mika
пилигрим

Вес репутации: 392
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно

Нашла полбутылки сливок в холодильнике, минут 20 взбалтывала и сбила вкуснейшее, ароматнейшее сливочное масло. Ммм, вкусно. Особенно пахта/шар

Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 11:55   #296
Ночь
♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Вес репутации: 2051
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Яичница-глазунья классическая.
Тоже самое

После всех этих праздников хочется простой человеческой еды) Правда она у меня была щедро приправлена куркумой,обожаю эту приправу как и имбирь в любом виде)
Старый 16.01.2018, 13:44   #297
Phoebe
Мама

Вес репутации: 48
Phoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможно

Буду готовить голубцы..если кто-то отберёт у меня этот телефон
Phoebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 14:41   #298
BarbaroSSA
по сунже...

Вес репутации: 420
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Буду готовить голубцы..если кто-то отберёт у меня этот телефон
нет что бы перец фаршированный замутить или тефтели... вот я эти голубцы не перевариваю)))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 15:35   #299
Phoebe
Мама

Вес репутации: 48
Phoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
нет что бы перец фаршированный замутить или тефтели... вот я эти голубцы не перевариваю)))
Это те что без капусты, тефтели да?))))) Короче тефтели я сделала, неохота было варить листы капусты, тем более что дети все равно не притронутся к ним, а перец фаршированный у нас кроме меня тоже не любят ))) приходится готовить то что будет съедено
Phoebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 15:42   #300
Алика
странник

Вес репутации: 193
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Тефтели - блюдо для ленивых. Готовлю, когда во времени ограничена. Никогда их не ем(

Опции темы
Опции просмотра