Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения > Амурные дела

Амурные дела Любовь и ненависть. Встреча и разлука. Верность и измена. Благородство и подлость. Всё это случается с влюблёнными. Как найти единственного человека?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2017, 02:56   #251
Phoebe
Мама

Вес репутации: 48
Phoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
В принципе, я могу повозражать, если тебе скучно))
))))))))))) Нибиру точно рез хир яцар, иштам я сама феминистка конкретная, постояннл права свои качаю, но вот то что к выбору спутницы надо подходить с большой ответственностью не могу не признать))))
Phoebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 03:27   #252
Ида
вираж

Вес репутации: 184
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Нибиру точно рез хир яцар
А, ну можно ей тогда оставить))

Я не феминистка, но права и обязанности сторон знаю)
Старый 30.12.2017, 09:47   #253
Танзила
странник

Вес репутации: 39
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно

С кем попало не бывает, рядом с нами бывает тот человек, которого мы заслужили на тот период своей жизни, для исправления или наказания в нас каких-то качеств.
И вообще, это не мы управляем этой частью нашей жизни.я так думаю)
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 19:55   #254
змееед
мираж

Вес репутации: 0
змееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможно
Arrow

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
С кем попало не бывает, рядом с нами бывает тот человек, которого мы заслужили
Скверные женщины — для скверных мужчин, а скверные мужчины — для скверных женщин, и хорошие женщины — для хороших мужчин, а хорошие мужчины — для хороших женщин (24:26)
змееед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 01:44   #255
Райя
Езар...

Вес репутации: 1025
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Никогда не делайте выбор в пользу «кого попало».
Умрите одинокими.
Старый 04.01.2018, 02:05   #256
Бек
пилигрим

Вес репутации: 602
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Никогда не делайте выбор в пользу «кого попало».
Умрите одинокими.
Тогда и хомячок тебе не нужен
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 02:06   #257
Slevin
Not available

Вес репутации: 20
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно

Умру, но с кем попало не буду! Думайте, что хотите.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 02:16   #258
Райя
Езар...

Вес репутации: 1025
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Тогда и хомячок тебе не нужен
Хомячки мне нужно, чтобы они вместо меня умирали каждый раз, когда мне попадается «ктопопало»))
Старый 11.01.2018, 22:56   #259
Алика
странник

Вес репутации: 175
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Хомячки мне нужно, чтобы они вместо меня умирали каждый раз, когда мне попадается «ктопопало»))
У меня черепаха. Но, боюсь, я умру раньше нее(=
Старый 11.01.2018, 23:57   #260
Сэр с ЧИАССР
странник

Вес репутации: 24
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно

Вай дез чарн марах дахкил вай,ца дез чарн гяхь дахкил!

Опции темы
Опции просмотра