Grommus

Вернуться   Grommus > Игры разума > Житие мое > Работа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 17:16   #11
Mick Jagger
странник

Вес репутации: 68
Mick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможно

Самая нервная - это мне кажется там, куда приходит большое количество людей, в том числе маленькие дети и пожилые люди.
В Сбербанке например. Никогда бы не стала там работать. Как ни зайдешь, обязательно кто-то скандалит.
Старый 09.09.2008, 19:00   #12
Жовзан
яблоко раздора

Вес репутации: 36
Жовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможно

Думаю, что нервозность профессии прежде всего зависит от человека, его склада и характера. Нервный тип способен любую деятельность извести в один сплошной нерв, не важно-учитель он, продавец, кассир или же директор. Так же большую роль играет его проф.пригодность на занимаемой должности. Иногда нервозность - последствия того, что человек несправляется с обязанностями.
В некоторых случаях это вопрос культуры: у кого-то язык не повернеться грубое слово сказать, а у кого-то это манера общения.
Как говорят:"Для хороших актеров нет плохих ролей".
Старый 10.09.2008, 00:07   #13
Iалам
.

Вес репутации: 20
Iалам невозможное возможноIалам невозможное возможноIалам невозможное возможноIалам невозможное возможноIалам невозможное возможноIалам невозможное возможноIалам невозможное возможноIалам невозможное возможноIалам невозможное возможноIалам невозможное возможноIалам невозможное возможно

из всех профессий, самая нервная та где хорошо воруешь, на мой взгляд
Iалам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 00:45   #14
Keyser
Гость

Помоему это учителя и военные...
Старый 10.09.2008, 09:24   #15
Брю
странник

Вес репутации: 142
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно

Хирург,учитель и студент=))
Старый 11.03.2009, 02:02   #16
Авиценна
странник

Вес репутации: 21
Авиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможно

думаю работа руководителя
Старый 11.03.2009, 18:12   #17
so jar isam
Гость

Цитата:
Как говорят:"Для хороших актеров нет плохих ролей".
Соглашусь с Жовзик,) я в принципе могу работать с любыми людьми, конечно же не всегда ето легко. Мне кажется, самая тяжелая работа- ето та, которая не приносит морального удовлетворения! Я хорошо делаю свою работу, но то, что я не развиваюсь дальше при етой работе, отсутствие какой-либо новой, полезной информации, разный уровень интересов и интеллектов - давит по страшному!
Старый 11.03.2009, 18:21   #18
Вредина
нежная

Вес репутации: 22
Вредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможно

Мне кажется любая профессия может стать нервной и порой даже невыносимой, если руководитель создает такую атмосферу...
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:53   #19
Astron
Гость

Цитата:
Какая работа на Ваш взгляд, самая-самая нервная?
Думаю нервопотолог.
Старый 13.03.2009, 00:54   #20
Astron
Гость

Цитата:
Сообщение от so jar isam Посмотреть сообщение
Соглашусь с Жовзик,) я в принципе могу работать с любыми людьми, конечно же не всегда ето легко. Мне кажется, самая тяжелая работа- ето та, которая не приносит морального удовлетворения! Я хорошо делаю свою работу, но то, что я не развиваюсь дальше при етой работе, отсутствие какой-либо новой, полезной информации, разный уровень интересов и интеллектов - давит по страшному!
А кем ты работаешь?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра