Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 22:43   #1
Джаз
«À nous deux!»

Вес репутации: 240
Джаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможно
По умолчанию Зачем женщины набивают себе цену?

Вот, девушки когда ты с ними вежлив предельно,
Уделяешь внимание и вообще относишься как к человеку, начинают
понтоваться, они начинают набивать себе цену, говорить о высоких идеалах, хотя ты про них все знаешь.
Кто чего стоит и кто через, что прошел.
Вот у меня вопрос, зачем эти дешевые понты?
Джаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:49   #2
matu_vu
транзитом по жизни

Вес репутации: 19
matu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможно

Да, ответьте жи есть)))))) Мы ведь все равны на этой грешной земле))))

matu_vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:50   #3
Маска
Гость

Ты знаешь Якобинец,женщины по сути малость мазохистки.Редко ценим,спокойных и воспитанных,считая их скучными,нам нужен бывает экстрим-который нас почаще застовлял бы плакать)А потом,с тоской вспоминаем,тех спокойных "зануд"-мечтая иметь тихую гавань.Так,что Якобинец,нужно ждать,пока нас малость жизнь потрепает,тогда мы по-сговорчивей бываем.
Старый 18.09.2008, 22:56   #4
Nei
Гость

Якобинец,пересмотри свое отношение к женщинам.Исходя из твоего поста ,к женщине надо относиться как к животным.А ты вроде бы делаешь им одолжение.Я понимаю,что среди женщин много стерв,ровно как и мужчин,так сказать весьма "нехороших",но это не дает тебе права относиться к ним с презрением.Кстати,тема не носит конкретный характер.Не совсем ясно изложена мысль.
Старый 18.09.2008, 23:00   #5
Джаз
«À nous deux!»

Джаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Nei Посмотреть сообщение
Якобинец,пересмотри свое отношение к женщинам.Исходя из твоего поста ,к женщине надо относиться как к животным.А ты вроде бы делаешь им одолжение.Я понимаю,что среди женщин много стерв,ровно как и мужчин,так сказать весьма "нехороших",но это не дает тебе права относиться к ним с презрением.Кстати,тема не носит конкретный характер.Не совсем ясно изложена мысль.
Уважаемая все предельно ясно. Прочти пост Лары выше,
Она прекрасно все дополнила. Бабы мазахистки, им нужно, что бы
К ним относились как к дворняжке, что бы после кнута их приласкали.
Но, стоит ком-то быть с ними «как котенок», тогда они сразу показывают клыки,
Это наверное пережиток древних времен, когда в нежности женщина видела лишь
Слабость. Все меняется и прогрессирует, только женщина не измена и реакционнна.
Джаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 23:08   #6
Nei
Гость

Якобинец,оттого,что ты сказал ясно,мне яснее не становится.ЛАРА ответила так,как поняла.Чтобы избежать недоразумений и незаслуженного травмирования твоей психики посредством моих слов,необходимо конкретизировать ряд вопросов.Первый:ты говоришь о всех женщинах или определенной категории?
Старый 18.09.2008, 23:13   #7
Джаз
«À nous deux!»

Цитата:
Якобинец,оттого,что ты сказал ясно,мне яснее не становится.ЛАРА ответила так,как поняла.Чтобы избежать недоразумений и незаслуженного травмирования твоей психики посредством моих слов,необходимо конкретизировать ряд вопросов.Первый:ты говоришь о всех женщинах или определенной категории?
Я говорю о всех, ну в основном про женщин которые
Знают жизнь реальную и у них есть кое какой опыт,
А не про тех кто еще принца на белом коне ждет и видит
Жизнь сквозь розовые очки.
Старый 18.09.2008, 23:22   #8
Nei
Гость

Ты говоришь завуалированно...Знаешь ,как это называется?Понимай как хочешь.Женщины с опытом.....Кроме того ,ты пренебрежительно отозвался о них в своем первом посте,то бишь написал набивают цены,говорят о высоких идеалах,хотя ты и знаешь кто чего стоит и через что прошел....Цун дел,я полагаю,ты говоришь о непорядочных женщинах.В чем выражается набивание цены?
Старый 18.09.2008, 23:38   #9
Джаз
«À nous deux!»

Цитата:
Ты говоришь завуалированно...Знаешь ,как это называется?Понимай как хочешь.Женщины с опытом.....Кроме того ,ты пренебрежительно отозвался о них в своем первом посте,то бишь написал набивают цены,говорят о высоких идеалах,хотя ты и знаешь кто чего стоит и через что прошел....Цун дел,я полагаю,ты говоришь о непорядочных женщинах.В чем выражается набивание цены?
Ну, насчет порядочная или не порядочная, не нам судить.
И представление о порядочности у всех разные, «что для русского
Хорошо, то для немца смерть» олш хум дукъ г1аскхишан йукъахь.
Ну, не про это щас тема.
В чем заключается набивание цены?
К примеру говорят им нужно время, для чего-то,
Зачастую это пустой порожняк, говориться, что бы подчеркнуть свою
Значимость и рассудительность, самое смешное в этом деле, то,
Что до этого «рассудительная» не очень то и рассуждала, с тем, кто на это
Ей время не давал.
Старый 18.09.2008, 23:44   #10
Vainah
Vainah hishnici

Вес репутации: 49
Vainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможно

да есть такие стервы. сам натыкался. но на таких змей нужно компромат иметь весомый. знаете как у лошади-узды, что бы остановить. так и для таких женщин надо. иначе они своими языками делают проблемы своим же родным. женщины должны понимать, что своим тупым языком они первую очередь своих родных подставляют.
п.с ГОВОРЮ И ЗНАЮ О КОМ. ЗДЕСЬ ТАКИХ НЕВСТРЕЧАЛ. ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛ. так что ДАМЫ не налетайте на меня безразбору

Опции темы
Опции просмотра