Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 00:28   #21
Джаз
«À nous deux!»

Вес репутации: 240
Джаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
Поверь моему опыту братишка,есть разница между женщинами.
А та категория которую ты упомянул,вот среди них нет разницы.))
Вот и я об этом братишка, не пойму, зачем строить из себя монашку
и надеяться, что я клюну?
Старый 19.09.2008, 00:28   #22
Nei
Гость

ЯКОБИНЕЦ,не обобщай.Не все одинаковые.Люди разные,каждый из них индивидуум,личность.Кто-то мудр,умен,воспитан,скромен,другой -как "достойный" отпрыск своих ограниченных родителей-отъявленный мерзавец.Я говорю о человеке,независимо от половой принадлежности.
Старый 19.09.2008, 00:35   #23
Джаз
«À nous deux!»

Вес репутации: 240
Джаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Nei Посмотреть сообщение
ЯКОБИНЕЦ,не обобщай.Не все одинаковые.Люди разные,каждый из них индивидуум,личность.Кто-то мудр,умен,воспитан,скромен,другой -как "достойный" отпрыск своих ограниченных родителей-отъявленный мерзавец.Я говорю о человеке,независимо от половой принадлежности.
Согласен, воспитание есть сдерживающий фактор «естественной природы» и
Элемент культуры. Но от этого сущность не меняется. Кто-то скрывает все
Далеко в подсознание, а кто-то не заморачивается и живет как хочет.
Но когда человек с тобой искренен, всячески показывает тебе, что ты ему
Дорога со всеми твоими достоинствами и недостатками, тебе в ответ
Выдвигаются немыслимые, фантастически требования.
Только ты не заинтересован, что бы стать для нее идеалом, ты просто
Хочешь быть тем кем хочешь быть… Не хочешь, короче, что бы с тобой реализовались
Все ее детские мечты…
Старый 19.09.2008, 01:17   #24
Vainah
Vainah hishnici

Вес репутации: 49
Vainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Якобинец Посмотреть сообщение
А я за свои 23 года столько всего навидался, что окончательно понял,
Нет разницы между женщинами, будь-то африканка или американка.
если брать во внимание тех кого ты здесь упоминул-то возможно. тебе лучще знать. я их и всвои 32 не встречал. но если ты говоришь так обобщено про наших сестре- то тут братишка ты поспешил или ты это с горяча. возьмем в пример другое-тебе ненравится девушка, ты же тоже всячески будешь ее избегать?!
а если говорить, о НЕкоторых высокомерных змей-то да такие есть. да и флаг им в руки. здесь поверь мне нет большой разницы парень змей или девушка змея. от человека зависит.или мало парней которые из кожи лезут ухаживают или воруют против воли, а дальше уходят к чертзнает кому, метишка долчу. так что давай говорит определено о комто или о чем-то. и незабывай тебя и меня родила женщина! ты то знаешь о чем и о ком ты лично говоришь. так пусть и публика знает. так им легче будет объясниться
Старый 19.09.2008, 02:30   #25
so jar isam
Гость

Мое твердое убеждение ,что на 70% ответственность за отношения между мужчиной и женххиной лежит на Нем,и только 30 ,на ней.Так что ,Мужчины ,ишите Корень зла в себе.Ненадо приводить единичные примеры,я говорю ,в основном!

Нахи ,как мне Ш с хвостиком и букву Е ,как Екскаватор найти.Исправьте Транслит!!!!!!!!!!Я в Гаагский суд Жалобу подам)
Старый 19.09.2008, 04:36   #26
Вальтер
Толерантный

Вес репутации: 16
Вальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможно

Я знаю одно,никогда не видел как девушка вызывает парня на свидание или крадет парня.Так что Сояр я с тобой согласен.Баркал дукх яхарг али йит ша йолч,цо х1умма дердац шун.
Старый 19.09.2008, 08:29   #27
Vainah
Vainah hishnici

Вес репутации: 49
Vainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможно

бить их не кому, вот они и цену набивают
Старый 19.09.2008, 09:15   #28
Grek5
мираж

Вес репутации: 0
Grek5 как-то

Если меня будут бить каждый раз когда я цену себе буду набивать от меня мало что останется.Женщин бить нельзя,или игнор,или лелеят третьего не дано.
Grek5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 10:32   #29
Вредина
нежная

Вес репутации: 22
Вредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможно

Буду отвечать только за себя, поскольку все мы разные и в различных ситуациях каждая поступает по-своему.
Я так понимаю, что под "набивать себе цену" автор понимает понты, "динамо", недоброе отношение к парню.
Так вот если человек мне дорог, то я никогда такого с ним не сделаю, но если получается так, что я вижу, что мужчине я интересна лишь как девочка на один день, вот тогда то я на нем отыгрываюсь по полной программе, причем мужчины тоже мазохисты, над ними издеваешься-издеваешься, а они никак не могут понять, что я уже давно разгадала все их мерзкие желания и сейчас лишь играю с ними как с котятами, но ничего большего такие мужчины недостойны!
Якобинец, ты не думай так про всех девушек, среди нас много таких, которые воспримут тебя таким, какой ты есть и не будут кидать лишние понты!
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 10:43   #30
Вредина
нежная

Вес репутации: 22
Вредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможно

Знаешь, Якобинец, когда жизнь девушку уже порядком побила (ну к примеру парень бросил или нет возможности быть вместе с любимым человеком), то вся теплота, с которой она могла бы относиться к парням куда-то исчезает, остается лишь холод, твердость, может она и не будет издеваться над парнем, кидать понты, но и той теплоты, которую он бы хотел получить от нее, он вряд ли получит. И знаешь, Якобинец, ей от этого не легче, она тоже хочет любить и быть любимой, но у нее это не получается, она опять боится обмана, облома и т.д.
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра