Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 16:25   #1
Lana7
~Жена и Мама~

Вес репутации: 105
Lana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможно
По умолчанию Мужчины! Дайте ответ

Почему?!
Почему вы так любите обсуждать и осуждать нас - девушек? И то, как мы себя ведем, и то что мы носим, и то как мы говорим, и то как мы за собой ухаживаем, и то какие мы стервы, какие мы плохие - никакие, никчемные, скудоумием страдаем, души в нас нет...... ничего в нас нет.....
А че вы тогда к нам лезете? Ну оставьте нас-не говорите с нами, не смотрите на нас, не общайтесь с нами, не любите нас, не женитесь на нас!
Почему вы никак не поймете. что прежде чем указывать на соринку в нашем глазу - вам надо вынуть бревно из своих грозных очей! Все началось с мужчины - так? Вы не забываете напоминать нам, что мы произошли из вашего ребра - ну так что же вы сначала с собой не разберетесь? Как не поймете - вы причина, а мы - следствие!
У вас есть достойный ответ - дайте мне его!

Ларамца

Дважды Мама)
Lana7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 16:29   #2
Grom
Гость

Мне понравилось) Особенно приписка в конце)
Я к вам, например, не лезу.
Никогда мужчина не придёт к общему с женщиной.
А я не люблю заниматься пустым, вот и не говорю ничего)
Старый 19.09.2008, 16:32   #3
Немо
Гость

Цитата:
и то какие мы стервы, какие мы плохие - никакие, никчемные, скудоумием страдаем, души в нас нет...... ничего в нас нет.....
Женщины не наговаривайте на себя.)Вы саммые прекрасные создания на земле.Я вас обажаю.))
Старый 19.09.2008, 16:43   #4
Gezg
n/a

Вес репутации: 42
Gezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможно

просто они натыкаются на таких...нехороших тёть) а потом думают..ё-маё....все такие..)
больше хекал не надо что б так подумать, после неудачных отношение с кем-то))

Так что Лана...АвЭ Нам)
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 16:46   #5
Nei
Гость

А можно и представителям прекрасной половины форума ответить?) Общеизвестно, что все люди изначально разные, причиной чего является разное воспитание, гены, окружение,включая друзей и школу.
На протяжении жизни мы встречаемся с разными людьми. С некоторыми из них складываются дружеские отношения. Но другие оставляют в наших душах "неприятный осадок", боль, разочарование, тоску и тому подобное. Так вот чем больше человек сталкивается с потобным негативом, чем тверже его убеждение, что:
1)все женщины-стервы,
2)мужчины-.........(не буду употреблять это слово из-за уважения к мужчинам форума)),
3)люди-животные.
Определяется вариант исходя из того, с кем именно этим "несчастным" пришлось столкнуться, пересечься в жизни, что мир и определенный контингент людей приобрел темную окраску. Так вот, набили шишки лузеры и готовы обобщать всех. А с этим нужно бороться. Это понимаете ли своего рода комплекс). Нельзя всех грести под одну метелку.

П.С. хотя некоторая категория женщин заслуживает негодования и критики мужчин, в чем я их поддерживаю. Это не значит, что я привествую либо приемлю истеричное визжание мужчин о том, какие все женщины стервы и т.д.
Старый 19.09.2008, 16:49   #6
Жовзан
яблоко раздора

Вес репутации: 36
Жовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от _BORZzzая_ Посмотреть сообщение
просто они натыкаются на таких...нехороших тёть) а потом думают..ё-маё....все такие..)
больше хекал не надо что б так подумать, после неудачных отношение с кем-то))

Так что Лана...АвЭ Нам)
Нее, Таис, не в этом дело.
Достойный мужчина, сильный духом не станет винить окружающих, тем более женщин, во всех грехах своих.
Он сделает вывод, касательного определенного человека и пойдет по жизни дальше, в поисках достойного, но не в коем случае не станет ныть, клеймя весь род людской.
Старый 19.09.2008, 16:54   #7
Жовзан
яблоко раздора

Вес репутации: 36
Жовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от _BORZzzая_ Посмотреть сообщение
ну и я о том же))) сестрёнка) а достойных ты где-нибудь видишь?) Куда не посмотришь..везде темы "Женщины такие-сякие, гар-гар-гар"))
Я знаю много достойнейших представителй этого славного пола.
И знаю столь же достойных женщин.
Так же знаю, что злословить, осуждать и клеветать на других - это грех великий!
Старый 19.09.2008, 16:57   #8
Kamila
она самая

Вес репутации: 29
Kamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
Kamila, Lana7, BORZzzая, Жовзан.
)))))))):haha:
Чингис я то тут причем?))))))Я сама сижу смеюсь))))
А вообще девушки с чего вы взяли,что они вас обсуждают?))Поверьте у них в голове и так не мало проблем,кроме этого.А эти все разговоры это они так))любя)))
Теперь все дружно радуемся внимаю к себе
Гром извени за флуд))
Старый 19.09.2008, 16:57   #9
Mario
Кур к1ант

Вес репутации: 479
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Жовзан Посмотреть сообщение
Нее, Таис, не в этом дело.
Достойный мужчина, сильный духом не станет винить окружающих, тем более женщин, во всех грехах своих.
Он сделает вывод, касательного определенного человека и пойдет по жизни дальше, в поисках достойного, но не в коем случае не станет ныть, клеймя весь род людской.
я не виню женщин...как можно винить тех кого мы любим...я просто говорю о тех женщинах которые набивают себе цену...не мутите и не искажайте пожалуйста мои ответы...это низко...!
Старый 19.09.2008, 16:57   #10
Lana7
~Жена и Мама~

Вес репутации: 105
Lana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Мне понравилось) Особенно приписка в конце)
Я к вам, например, не лезу.
Никогда мужчина не придёт к общему с женщиной.
А я не люблю заниматься пустым, вот и не говорю ничего)
Вполне искренняя приписка - я же не наговариваю на мужчин, не говорю - какие вы такие-сякие! Я уважаю мужской пол, в полной мере, но мне не понятен тот факт, который я описала! Я это везде наблюдаю! Во многих темах!
Ну че вам ответить то нечего что ли?

Дважды Мама)
Lana7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра