Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 16:58   #11
Gezg
n/a

Вес репутации: 42
Gezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Жовзан Посмотреть сообщение
Я знаю много достойнейших представителй этого славного пола))
И знаю столь же достойных женщин.)
Так же знаю, что злословить, осуждать и клеветать на других - это грех великий!
Ты права) тогда надо снести темы, клевещащие на женщин) тогда будет маршо-нийсо-барт) а то они первые начинают к1и-к1и-к1и-к1а-к1а-к1а говорить)..)вот и быкуемся мы...женщины за клевету на нас..))) надо им дарг-барг -дарг-барг по их черепушкам злословным)))выбить этого Пескова из корта чур)
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:01   #12
Grom
Гость

Цитата:
Сообщение от Lana7 Посмотреть сообщение
Вполне искренняя приписка - я же не наговариваю на мужчин, не говорю - какие вы такие-сякие! Я уважаю мужской пол, в полной мере, но мне не понятен тот факт, который я описала! Я это везде наблюдаю! Во многих темах!
Ну че вам ответить то нечего что ли?
Я себя не отношу к категории таких мужчин . Я могу говорить о конкретном человеке, будь он мужчина, будь он женщина.
Старый 19.09.2008, 17:01   #13
Lana7
~Жена и Мама~

Вес репутации: 105
Lana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
К1анти да обратите вы на нее внимание)))))пожалуйста))))
спасибо, Асланбек))) мне в жизни вполне достаточно внимания одного молодого человека, который так как вы про девушек никогда не скажет)))))

Цитата:
Сообщение от Kamila Посмотреть сообщение
Чингис я то тут причем?))))))Я сама сижу смеюсь))))
А вообще девушки с чего вы взяли,что они вас обсуждают?))Поверьте у них в голове и так не мало проблем,кроме этого.А эти все разговоры это они так))любя)))
Теперь все дружно радуемся внимаю к себе
Гром извени за флуд))
Камил, ну как с чего взяли - просмотри форум - скока тем про то - какие мы! В том то и дело - у них дел должно быть невпроворот, а они обсуждают - какие мы! Лучше бы что-нить полезное говорили.
А посмеяться можно конечно, но позже)))))

Дважды Мама)
Lana7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:03   #14
Gezg
n/a

Вес репутации: 42
Gezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможно

Так и Новодворскими стать недолго, иштт отношени мел ю к нам)))
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:03   #15
Mario
Кур к1ант

Вес репутации: 479
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно

как говорится каждому свое))
Старый 19.09.2008, 17:05   #16
Жовзан
яблоко раздора

Вес репутации: 36
Жовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможно

Цитата:
я не виню женщин...как можно винить тех кого мы любим...я просто говорю о тех женщинах которые набивают себе цену...не мутите и не искажайте пожалуйста мои ответы...это низко...!
Марио, никто не стремиться исказить твои слова, мы их понимаем ровно настолько, насколько ты их излагаешь и не надо о низости рассуждать.
Твои ведь слова:
Цитата:
я говорю о большинстве женщин...наших женщин....о тех глупых женщинах, которые думают что если она будет выглядеть красиво то у нее жизнь сложится....о тех которые даже не подозревают что со временем ее приславутая душа раскроется и все вылезет наружу, и потом они будут страдать...как страдали страдают и будут страдать...я никому не хочу этим нагрубить...просто каждая сама знает кто она есть...и не надо от этого отказываться вы ведь женщины...у вас кровь хитрая а слезы горькие....ну нет ни у одной женщины конца края...всегда надо больше и больше...а куда больше)))))
Это ты так о любимых женщинах? Здесь не о тех выборочных, которые набивают себе цену, здесь о большинстве.
Старый 19.09.2008, 17:06   #17
Mario
Кур к1ант

Вес репутации: 479
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно

[quote=Lana7;53739]спасибо, Асланбек))) мне в жизни вполне достаточно внимания одного молодого человека, который так как вы про девушек никогда не скажет)))))

Ян ты не обижайся...все по приколу...дадим некоторым погафкать)))
Старый 19.09.2008, 17:06   #18
Lana7
~Жена и Мама~

Lana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможно

Цитата:
как говорится каждому свое))
вот и пришли к общему - каждому свое если вы таких повстречали - говорите в первую очередь о себе, а потом о том - какие бывают девушки. а каких и в природе нет!

Дважды Мама)
Старый 19.09.2008, 17:10   #19
Lana7
~Жена и Мама~

Никаких обид.
Если кто не понял - цель у темы такая - довести до сведения мужчин, что в том - какие мы и как мы разговариваем - прежде всего - их заслуга, а иногда - их вина!

Смешное есть в теме, но лучше повнимательней читать между строк.

Дважды Мама)
Старый 19.09.2008, 17:13   #20
Nei
Гость

Цитата:
Сообщение от _BORZzzая_ Посмотреть сообщение
Ты права) тогда надо снести темы, клевещащие на женщин) тогда будет маршо-нийсо-барт) а то они первые начинают к1и-к1и-к1и-к1а-к1а-к1а говорить)..)вот и быкуемся мы...женщины за клевету на нас..))) надо им дарг-барг -дарг-барг по их черепушкам злословным)))выбить этого Пескова из корта чур)
Ты знаешь, Борзик, как я уже и говорила, некоторая категория женщин заслуживает критики и небезосновательно. Наверняка, и Якобинец пришел к этому не просто так, а через какие-то жизненные "дебри"). Это не значит , что он на каждом углу должен кричать о том, что женщины-дешевые понтогонки и т.д. Это лишь умаляет человеческое достоинство и показывает бессилие глаголящего. Изложенное ни в коем случае не относится конктретно к данному форумчанину). В конце концов форум-это игра и некоторые хотят организовать сей игру активной и интересной.
Так вот, знаю немало случаев, когда девушки, буквально издевались над парнями. Не буду конкретизировать национальность женской половины, так как тема в общем о женщинах). В чем заключалось издевательство? Конкретный пример: девушка встречалась 2 года с парнем. За это время он преподнес ей массу подарков, в том числе и весьма дорогих. Парень влюбился и сам обманываться был рад. Выжала эта девушка все, что могла с него выжать. И помахала ручкой, но не сразу. Она успела морально его убить....Не отвечала на телефонные звонки, грубила и т.д. При этом ей льстило, что красивый и богатый парень слепо следует ее капризам и ухаживает за ней. Так вот поиграла она его чувствами и была такова). Нашла нового ухажера и по совместительству "спонсора". Вот на таких примерах, зачастую, и строится отношение мужчины к женщине.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра