Grommus

Вернуться   Grommus > Женская территория > Домашние хлопоты > Кулинария

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 13:58   #1
Grom
Гость

По умолчанию Ешь! Кому говорят!

Всех в детстве родители заставляли что-либо есть для пользы здоровья. Например, чеснок, чтобы не было глистов. Или варенную свеклу для повышения гемоглобина, и т.д.

Чем вас в детстве пичкали родители?
Старый 22.09.2008, 14:00   #2
JelSa
странник

Вес репутации: 54
JelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможно

щавелевым супом...терпеть его не могла...и цветную капусту))))))))))
JelSa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 14:16   #3
Вредина
нежная

Вес репутации: 22
Вредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможно

Родители меня особо не напрягали, а вот в детском саду постоянно заталкивали гороховую кашу, уфф как я ее тогда не любила!
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 14:19   #4
Kamila
она самая

Вес репутации: 29
Kamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможноKamila невозможное возможно

Капсулами с рыбим жиром,фууу бяка какая))
Старый 03.10.2008, 17:35   #5
Sweet_lady
наимилейшее создание)))

Вес репутации: 20
Sweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможно

ненавижу манную кашу с детства....фуууу...как представлю эти комочки..
а еще меня заставляла мама кушать молочный суп......бяка(((((((((((((((((
Старый 03.10.2008, 17:39   #6
Жовзан
яблоко раздора

Вес репутации: 36
Жовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможно

У нас со Свит Леди одинаково трудное детство было: меня тоже манкой пичкали - как плевалась от неё, так и сейчас не в восторге (единственная каша, которую я не ем, видимо, сказалась детская травма).
Старый 06.10.2008, 22:01   #7
Miss Rubis
Гость

Меня обошли такие испытания! Ничем не пичкали!)))
Старый 19.11.2008, 21:23   #8
Zara
Такая, какая есть

Вес репутации: 179
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно

У меня лет с 4-х стало садиться зрение, и меня пичкали рыбьим жиром и тресковой печенью Дома -мама, в садике -по ее настоятельной просьбе -воспитатели. А я ни печень. ни рыбий жир ненавидела жутко - захлебывалась от слез, пыталась увернуться. но мама была неумолима, она звала папу, и от одного его взгляда я обливаясь слезами, открывала рот и ревела, как белуга.

До сих пор ненавижу ни рыбий жир, ни печень трески. А так -я практически всеядна.
Старый 19.11.2008, 21:53   #9
Маска
Гость

Лук,чеснок,зелень и болгарский перец........

Всё полезное я не любила)Сейчас смирилась со всем,кроме чеснока)
Старый 19.11.2008, 22:59   #10
Venera
Начихательница

Вес репутации: 278
Venera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможно

Икрой пичкали, чтобы во мне фосфор был)))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра