Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2017, 15:23   #231
Erzu
Українець

Вес репутации: 3071
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно

Спасибо здравому рассудку!
Старый 15.12.2017, 15:11   #232
Райя
Езар...

Вес репутации: 1025
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Аллах1 всегда посылает мне людей, в которых я нуждаюсь в определенные периоды моей жизни.
Я хочу сказать «СПАСИБО» всем, кто приходил и уходил из моей жизни.
Пусть расставания с некоторыми людьми приносило мне боль, но разве то, что они уже были в моей жизни, не является ли для меня великой милостью Аллах1а?)
Спасибо моим друзьям, моим добрым подругам, за то, что именно вы стали моими близкими товарищами в этом бренном мире.
Не променяла бы вас на сотни других.
Спасибо тем, кто неизменно остается рядом на протяжении всей моей жизни. Моей семье. Пусть я не умею проявлять свою любовь словами, объятиями и прочими жестами сильной привязанности, но вы – все что у меня есть. Я люблю вас и ценю.
Старый 15.12.2017, 17:27   #233
Ида
вираж

Вес репутации: 180
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

А я вот не испытываю благодарности к людям, оставившим хоть малейший негатив после себя.
Мне они безразличны, я о них не думаю, а если мысль возникает молниеносно сметаю ее, чтоб не провоцировать в себе как негатив, так и позитив.
Нет этих людей и все.
Настолько их нет, что я даже щас сильно напряглась, чтоб вспомнить, кто вообще был.

А так, спасибо всем механикам в автоцентрах, которые не спрашивают, был ли слышен какой-нибудь звук в двигателе во время движения.
Типа кто-то из женщин слышит чет такое когда-либо
Старый Вчера, 16:43   #234
Алика
странник

Вес репутации: 174
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Спасибо 5-му января. Навсегда спасибо!
Старый Вчера, 16:57   #235
BarbaroSSA
по сунже...

Вес репутации: 405
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

спасибо себе родному)
BarbaroSSA на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра