Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 14:20   #1
Grom
Гость

По умолчанию Мудрые женщины

Мудрая женщина - какая она? Что Вы вкладываете это понятие?
Старый 22.09.2008, 14:29   #2
Маска
Гость

Это Я!!!!!)

Мудрая женщина это,та которая не прогибается и не сдаётся проблемам жизни.Стойко сдерживает все удары жизни,понимая,что на всё воля Аллаха.И это всего лишь испытания,и нужно с достоинством перенести их.Мудрая женщина,никогда не вынесет сор из дома,не будет рассказывать о своих личных делах и проблемах людям.Женщина,которая воспитает свои детей в Имане,с уважительным отношением к отцу .Для который -муж это авторитет,и этот авторитет она не позволит кому-либо попытаться унизить.
И самое главное -терпение и умение держать язык за зубами.
Старый 22.09.2008, 14:34   #3
Молния
пилигрим

Вес репутации: 122
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно

мудрая тетка эта та, что не лезет напролом, а знает где можно сказать, а где нет.
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:08   #4
Joan
Гость

Как-то слушала интервью Нанэ Бригвадзе . Я была в восторге какая мудрая женщина. А еще мудрой была моя бабушка мне ее так не хватает она всегда умела ответить так что в конце концев я приходила к выводу что она была права.
Старый 01.11.2008, 02:45   #5
Malena
бренная пена морская

Вес репутации: 90
Malena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможно

Та,которая сумеет воспитать достойно и благородно свою семью,ведь в ней вся ее жизнь,все ее проявления.
Которая выдержит все трудности и испытания,которая наделяет семью теплом и гармонией (мужчина создает семью)
Я свою маму считаю мудрой)
Старый 04.07.2009, 17:16   #6
Бонита
злая радость

Вес репутации: 16
Бонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможно

Та,которая знает,где надо молчать,а где сказать:)
Старый 04.07.2009, 17:37   #7
VIPeR
Гость

Которая не сплетничает, а делает свое дело, тихо и неспеша.
Старый 04.07.2009, 17:41   #8
avstriec
VIP

Вес репутации: 23
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно

для справки
Му́дрость - это способность грамотного применения знаний. Большой, глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт. Способность находить решение различных трудных задач, в том числе жизненных, опираясь на свой и чужой опыт, избегая порой непосредственных логических операций и понимание смысла происходящего.
Распространено мнение о том, что в основе мудрости лежат шесть черт характера: сочувствие, сострадание, альтруизм, понимание себя, эмоциональная стабильность .
Каждая женщина - мудрая. Разница только в том, говорит ли она об этом другим или нет)))))))))))

Старый 13.10.2009, 20:58   #9
Zara
Такая, какая есть

Вес репутации: 179
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Columbo Посмотреть сообщение
Каждая женщина - мудрая.
Ой нет, далеко не каждая....можно до 50-ти лет дожить и остаться дура дурой. От генетики зависит, да и от образа жизни - много от чего.
Мудрость -это не обязательная составляющая возраста.
Старый 14.10.2009, 12:33   #10
Shekar
faith..

Вес репутации: 20
Shekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможно

Чтобы быть мудрой, мне кажется, надо быть довольной своей жизнью или искренне принять свою жизнь и быть смиренной. Потому что мудрость - это отсутствие эмоций и амбиций и присутствие разума и великодушия.
Shekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра