Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 21:24   #21
Чёрная_Паку
колдую

Вес репутации: 79
Чёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ночь Посмотреть сообщение
хочу быть ею, но пока безрезультатно)
ананалогично....
Старый 07.02.2010, 21:38   #22
Zara
Такая, какая есть

Вес репутации: 179
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Инзар Посмотреть сообщение
В старости у людей начинается отмирание клеток головного мозга. Ифантильность и склероз не могут являться признаками мудрости.
Мудрость - это умение применить большой, глубокий ум со знанием. Опыт - это и есть знания. Без глубокого ума, мудрости не может быть априори.
Так что, ввяд ли мужчинам стоит волноваться из-за того, чего в природе не существует.
Во-первых, старость -понятие растяжимое..Если трижды в день лопать мясо -склероз настигнет уже после 50-ти. Так что это не факт, далеко не факт. Некоторые в 80 лет обладают более здравым рассудком, чем некоторые 50-60 летние.

Мудрость -это опыт и знания, такой критерий как ум - он как раз здесь не априори. Т.е. он конечно важен - но глубокий ум - критерий не определяющий.
Человек руководствуется прожитой жизнью и приобретенными знаниями, которые и проектирует на жизнь последующую и на других.

Мужчинам следует волноваться только потому, что рискуете вымереть, как вид...все предпосылки и деградация мужчин, при их возрастающем шовинизме (меньше ума, больше самозначимости) уже давно налицо....Мало адекватных.
Старый 07.02.2010, 21:56   #23
Nevermind
Фаджр...

Вес репутации: 33
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно

Полностью печать тух ас Зарс аьлчун)) моему дедушке уже под сто лет, и с мозгами у него всё в порядке.
Старый 07.02.2010, 22:01   #24
Инзар
Антивсех

Вес репутации: 23
Инзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
Во-первых, старость -понятие растяжимое..Если трижды в день лопать мясо -склероз настигнет уже после 50-ти. Так что это не факт, далеко не факт. Некоторые в 80 лет обладают более здравым рассудком, чем некоторые 50-60 летние.

Мудрость -это опыт и знания, такой критерий как ум - он как раз здесь не априори. Т.е. он конечно важен - но глубокий ум - критерий не определяющий.
Человек руководствуется прожитой жизнью и приобретенными знаниями, которые и проектирует на жизнь последующую и на других.

Мужчинам следует волноваться только потому, что рискуете вымереть, как вид...все предпосылки и деградация мужчин, при их возрастающем шовинизме (меньше ума, больше самозначимости) уже давно налицо....Мало адекватных.
Ты ошибаешься. Ум+знания - это и есть определение мудрости. Открой любой толковый словарь.
На счет шовинизма я с тобой тоже не соглашусь. Почему, вас не оскорбляет когда вам говорят, что мужчины сильнее женщин, но только намекни вам, что вы глупее мужчин, сразу начинаются наезды.
Мы ведь не оскорбляемся, когда нам говорят, что женщины хитрее и живучее.
Инзар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:04   #25
Инзар
Антивсех

Инзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможноИнзар невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
Полностью печать тух ас Зарс аьлчун)) моему дедушке уже под сто лет, и с мозгами у него всё в порядке.
Учитывая указанный тобой адрес, это не вызывает сомнений.
Старый 07.02.2010, 22:07   #26
ibrarocks
Run, Forrest, Run

Вес репутации: 115
ibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
Надо искать молчаливых женщин.
Лучшая та, которая говорит молча)
"A couple of years ago I nearly went to Juve. People spoke to me about Turin, and said it is this and it is that, but Milan would be nicer. I said "I'm not going for the bloody shops; I'm going because it's Juventus." - Roy Keane
ibrarocks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:08   #27
Zara
Такая, какая есть

Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно

Цитата:
Ты ошибаешься. Ум+знания - это и есть определение мудрости. Открой любой толковый словарь.
На счет шовинизма я с тобой тоже не соглашусь. Почему, вас не оскорбляет когда вам говорят, что мужчины сильнее женщин, но только намекни вам, что вы глупее мужчин, сразу начинаются наезды.
Мы ведь не оскорбляемся, когда нам говорят, что женщины хитрее и живучее.
Не буду спорить, хотя толковый словарь для меня не безоговорочный авторитет.

Да и наезда не было - на мужчин наезжать, только уважение к себе потерять. А кто умнее или глупее -жизнь и без споров показывает. Индивидуально, а не по половому различию.
Старый 07.02.2010, 22:11   #28
Инзар
Антивсех

Цитата:
Не буду спорить, хотя толковый словарь для меня не безоговорочный авторитет.

Да и наезда не было - на мужчин наезжать, только уважение к себе потерять. А кто умнее или глупее -жизнь и без споров показывает. Индивидуально, а не по половому различию.
Вот ответ мудрой женщины. Только не говори мне, что тебе далеко за 60. Как видишь, возвраст не главный критерий мудрости.
Старый 07.02.2010, 22:12   #29
Zara
Такая, какая есть

Цитата:
Вот ответ мудрой женщины. Только не говори мне, что тебе далеко за 60. Как видишь, возвраст не главный критерий мудрости.
Не бери меня в расчет - я слишком умная. Исключение потому что))
Старый 07.02.2010, 22:15   #30
Инзар
Антивсех

Цитата:
Не бери меня в расчет - я слишком умная. Исключение потому что))
Ну вот видишь. Все-таки ум важен. А ты спорила. )))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра