Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 14:22   #1
Grom
Гость

По умолчанию Что Вас раздражает в девушках?

Какие черты в женщинах бесят?
Старый 09.07.2009, 14:03   #2
Malena
бренная пена морская

Вес репутации: 90
Malena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
По-моему,лидерство
Старый 14.07.2009, 10:42   #3
"Le chaton"
Гость

грязнули меня раздражают что девочки что мальчики ...грязнули внешне... грязнули в доме на работе кароче везде ( исчо когда они плохо пахнут (не буду озвучивать запахи) это меня вообще выводит ) много чего меня раздражает....раздражает когда девушка спит до обеда даже в выходные...раздражают медлительные нерасторопные девушки в делах ...когда говорит не в тему (т.е. балтушка) тоже раздражает ...раздражительная я чёто :dash1:
Старый 14.07.2009, 10:53   #4
Keyser
Гость

внешне раздражает короткий волос..брюки в обтяжку раздражают,целюсть отвисает , потом кушать не могу))

а так я с Шато согласен во всем...
Старый 14.07.2009, 12:53   #5
Немо
Гость

Цитата:
Сообщение от "Le chaton" Посмотреть сообщение
...раздражительная я чёто :dash1:
В твоем положении это нормально..)))
Старый 14.07.2009, 13:51   #6
"Le chaton"
Гость

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
В твоем положении это нормально..)))

неее Чингис вышеперечисленное меня раздражает в любом положении 365 дней в году
Старый 25.07.2009, 00:11   #7
Joan
Гость

А меня ниче не раздражает в людях кроме как плохой запах изо рта) Я могу спать до обеда) Иногда меня прогибает беспробудная лень и я могу месяцами до обеда спать) Я ношу джинсы,когда мне хочется и когда мне это удобно) Ходить в юбках и на каблуках я могу только по праздникам) Я могу раскидать все свои вещи по комнате) Иногда меня пробуждает желание сильное подстричься коротко и покрасить волос в красный цвет) (конечно я не сделаю этого но иногда что-то в тебе бушует и ты хочешь что-то резко изменить в себе,например красный волос)) Знаете иногда бывает я так выматываюсь что с утра я могу помыть зубы и выбежать на учебу не причесавшись не начапурившись) нацепив кросовки и побежать как угорелая за маршруткой)Иногда я мою голову два раза в неделю) И когда я ее помою девочки мне говорят ты так хорошо сегодня выглядишь на что я отвечаю что я просто помыла и уложила волосы) На что они мне так же отвечают что мне идет помыть голову))) На моих руках не всегда бывает маникюр) Иногда у меня бывают приступы эгоизма я могу в полном смысле слова борзеть и садится на голову тем кто меня любит сильно пользуясь этим) Короче я наверное всех выбесила на этом форуме своим безобразно прямолинейным языком) Но поскольку тема не обо мне все же отвечу) Меня бесит не вкусная еда некрасиво накрытый стол) Злые люди) Дог арж наг) Лизоблюдство и понты во всех людях и в девушках и в мужчинах. И еще меня бесит когда люди особенно у вайнахов это часто проявляется,не могут простить грех человеку обычно такого человека затаптывают в общества а не помогают выбраться из этой ямы шейтовской.
Старый 25.07.2009, 00:26   #8
Mick Jagger
странник

Вес репутации: 68
Mick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможно

Меня раздражают девушки, которые не берегут женскую дружбу
Старый 25.07.2009, 00:32   #9
Said
Гость

Я её очень ЛЮБЛЮ, но она меня так же очень сильно раздражает. Сумасшедшая любовь. Из друзей мыня выкинула, записки поудаляла.
Старый 25.07.2009, 00:46   #10
Дис
.........................

Вес репутации: 2623
Дис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Не в меру самостоятельные........
Дис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра