Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 18:10   #21
Единственный
мираж

Вес репутации: 0
Единственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможно

Гуронки меня раздрожают.
Единственный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:39   #22
Amina
Гость

Цитата:
Сообщение от Единственный Посмотреть сообщение
Гуронки меня раздрожают.
а это кто? колхозницы?
Старый 01.10.2009, 19:06   #23
Единственный
мираж

Вес репутации: 0
Единственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможноЕдинственный невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
а это кто? колхозницы?
ну типа того. А тебя нет?
Единственный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:18   #24
avstriec
VIP

Вес репутации: 23
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно

эгоистки нервничают)
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:42   #25
Amina
Гость

Цитата:
Сообщение от Единственный Посмотреть сообщение
ну типа того. А тебя нет?
тогда я сама себя раздражаю. я родилась и выросла в "жутком" колхозе, в школу ходила за три км пешком по бескрайней казахской степи. пасла овец(тогда же перечитала всю мировую классику по 33 раза, благо, никто не мешал...), доила коров, и пр., и пр., вплоть до 17- ти лет.
не хочу выглядеть нескромной, но я этим только горжусь...потому что у всех "не гуронов" я всегда была лидером...а тех, у кого я не желала быть лидером, я просто ставила в стойло- каждого в своё.
Старый 01.10.2009, 19:49   #26
so jar isam
Гость

Цитата:
тогда я сама себя раздражаю. я родилась и выросла в "жутком" колхозе, в школу ходила за три км пешком по бескрайней казахской степи. пасла овец(тогда же перечитала всю мировую классику по 33 раза, благо, никто не мешал...), доила коров, и пр., и пр., вплоть до 17- ти лет.
не хочу выглядеть нескромной, но я этим только горжусь...потому что у всех "не гуронов" я всегда была лидером...а тех, у кого я не желала быть лидером, я просто ставила в стойло- каждого в своё.
Добро пожаловать в наш Партай))))
Старый 01.10.2009, 19:51   #27
avstriec
VIP

avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно

Цитата:
ех;ма дик зуд хир яра хьох):wink:
Старый 01.10.2009, 19:57   #28
Amina
Гость

не люблю этот "центровой" снобизм...гуроны- мамбеты...или вот ещё девушка с форума меня обвинила в том, что я "асфальтоукладчица с густыми бровями", потому что косметикой не пользуюсь...а она, надо полагать, изысканная штучка...
а ничё, что именно врождённые "асфальтоукладчицы" на смену не выходят без боевого раскраса? а "изысканные штучки", даже гуронки по рождению- ходят к самым дорогим косметологам, следят за всеми новинками в косметологии, у них сияющая и ухоженная кожа, а макияж, если они и наносят, то из области "я проснулась две минуты назад"...
так что гуронство- это не место рождения.
ну почему люди такие смешные?
Старый 01.10.2009, 20:17   #29
avstriec
VIP

Цитата:
ну почему люди такие смешные?
без них было бы скучно)
Старый 01.10.2009, 20:48   #30
Amina
Гость

Цитата:
Сообщение от Columbo Посмотреть сообщение
без них было бы скучно)
мне- не скучно...
тут как раз по теме- меня раздражает, что они не понимают, что они смешны, как минимум.
или вот на этой вашей "аминаком" они демонстрируют обувь от кутюр, типа по паре в день имеют...я- едва ли раз в полгода, и то, в связи с кризисом, придётся "старьё" донашивать. и что? застрелиться от сознания собственной неполноценности?
а это чирикание- "каааак, ты не сдаёшь шубу в холодильник? мех же портится?!"
дёшево и пошло. вроде собственноручно выкрашенного Эллочкой- людоедочкой мексиканского тушкана.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра