Grommus

Вернуться   Grommus > Женская территория > Домашние хлопоты > Кулинария

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 14:30   #1
Grom
Гость

По умолчанию Мужчина - искусный повар

Должен ли мужчина уметь готовить, или это всё-таки чисто женское дело?
Кто из форумчан умеет готовить?
Старый 22.09.2008, 15:15   #2
JelSa
странник

Вес репутации: 54
JelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможно

да все, наверно, умеют)
и как показывает практика - шеф-повара в большей степени все же мужчины, а не женщины)
тем не менее дома они тоже не стремятся к плите...
наверно - женщина у домашнего очага - это древнейший инстинкт, преступить который не дано и нашему поколению...)
JelSa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 11:32   #3
"Le chaton"
Гость

может и не должен уметь готовить, но мужчины ооооочень фкусно готовят, и процесс приготовления во время готовки происходит аккуратно, нежели у женщин
Старый 26.01.2010, 09:52   #4
Vashtaro
хабиби

Вес репутации: 886
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Должен ли мужчина уметь готовить, или это всё-таки чисто женское дело?
Кто из форумчан умеет готовить?
У меня с детства было два хобби Это спорт и кулинария.
Я люблю спорт и вкусно поесть. Я умею готовить и делаю это так же отлично как и всё остальное. Я готовил разные блюда ещё в 4-м классе и всегда скрывал это потому что стеснялся этого , а вкусно покушать всегда хотелось , особенно после тренеровки )) Уже в 5-м классе Я готовил торты и пирожное, а когда приходил отец или гости всегда просил сестру чтобы она сказала что она приготовила. ))) Мне это очень помогало) Мужчина по своему определению готовит всегда лучше и вкуснее (не в обиду девушкам) ))) Я даже хотел стать шефПоваром после школы, но спорт взял своё)
Я умею готовить и мне это только пригодилось в жизне и считаю что мужчина должен уметь готовить.

П.С ... Когда мы с друзьями в 93-м промышляли в Москве ))) и естественно все не жанатые , Я говорил всегда. Я готовлю а вы убераете за мной)))) )))) Это единственное что Я нелюбил всегда. Готовить не трудно , если есть каму убрать за тобой)))
Старый 26.01.2010, 13:55   #5
Ночь
♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Вес репутации: 2051
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно

хочу себе мужа-повара:tongue:
Старый 26.01.2010, 14:07   #6
avstriec
VIP

Вес репутации: 23
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно

люблю иногда готовить,люблю созидать.
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:59   #7
Knyaginya
*** Мечта***

Вес репутации: 916
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

ОдуванчеГа надо сюда направить..... а то скучает наверное без своей темы))))) пойду...позову его...

Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз..
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 00:08   #8
Тима
~Lamro~

Вес репутации: 48
Тима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможно

Я не умею готовить) Даже не пытаюсь научиться (это пока) )))) А вот мой дядя и шич отлично готовят.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:37   #9
Vashtaro
хабиби

Вес репутации: 886
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ночь Посмотреть сообщение
хочу себе мужа-повара:tongue:
А что тебе мешает? ))
Старый 29.01.2010, 13:50   #10
Levin
The adherent of good

Вес репутации: 13
Levin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможно

Вообще-то по миру лучшие повара - мужчины, шеф-повар - конечно мужчина, посуду же моют женщины. Хотя многих знаю, кто считает позором для мужчины заниматься приготовлением пищи. О себе - умею готовить без рецептов - сам придумываю - всем всегда нравится, потому что готовлю по своему вкусу. Жидкие могу придумать всякие, мясо, рыбу, салаты из древесных плодов, каши (например из каштанов с кукурузой и мёдом).
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра