Grommus

Вернуться   Grommus > Женская территория > Домашние хлопоты > Кулинария

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 20:23   #91
Knyaginya
*** Мечта***

Вес репутации: 916
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Акси Посмотреть сообщение
Фэн, а представь, этот искусный повар однажды откажется готовить и предложит заниматься этим тебе....)) сколько претензий будет к качеству)) и ведь не отмажешься, что рецепт фиговый, а руки нормальные)
Если захочет вкусно поесть....опять возьмется за свое любимое дело...Хотя я тоже не прочь...научиться...уметь правильно сочетать вкусы...чтобы чтобы все гармонировало...это целое искусство....Я сама не люблю...когда готовят безвкусно...и как сказал один умный форумчанин....только и умеют израсходовать продукты.))))))))))

Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз..
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 20:57   #92
Канопус
странник

Вес репутации: 95
Канопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Fantaziya Посмотреть сообщение
Если захочет вкусно поесть....опять возьмется за свое любимое дело...Хотя я тоже не прочь...научиться...уметь правильно сочетать вкусы...чтобы чтобы все гармонировало...это целое искусство))
Ну не знаю. Для меня главное чтобы не было пересолено и подано красиво. Красивая подача- искусство. Согласна.
А сочетание вкуса ну так в рецептах все расписано. Какое это искусство?Это знание
Канопус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:53   #93
Райя
Езар...

Вес репутации: 1034
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Мужчины очень вкусно готовят. Ну оооочень вкусно. Жаль, что редко.

Опции темы
Опции просмотра