Grommus

Вернуться   Grommus > Женская территория > Домашние хлопоты > Кулинария

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 14:27   #11
Gezg
n/a

Вес репутации: 42
Gezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможно

Если я быЛ бы мужчиной (холостым), что бы не питаться фаст-фудами, я бы включил свои фантазии, старания и радовал бы свой желудок свеже-приготовленной пищей....не взирая на тупое и глупое соображение, что мужчина не должен готовить...
пожалейте свой желудок. Проложите через него путь к сердцу своему....если вы себя уважаете и любите.

Ну а наличие жены предполагает по-любому надежду, что она будет ему готовить...)
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:35   #12
Ночь
♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Вес репутации: 2051
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
А что тебе мешает? ))
ничего:HAVA:
надо кастинг объявить на лучшее приготовление рыбы
по-средиземноморски :tongue:
боишься?
Старый 30.01.2010, 00:10   #13
boston
-------------

Вес репутации: 77
boston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Gezg Посмотреть сообщение
Если я быЛ бы мужчиной (холостым), что бы не питаться фаст-фудами, я бы включил свои фантазии, старания и радовал бы свой желудок свеже-приготовленной пищей....не взирая на тупое и глупое соображение, что мужчина не должен готовить...
пожалейте свой желудок. Проложите через него путь к сердцу своему....если вы себя уважаете и любите.

Ну а наличие жены предполагает по-любому надежду, что она будет ему готовить...)
работать надо,деньги зарабатывать.Времени нет возиться на кухне.
boston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 23:19   #14
Noxchi
On My Moon

Вес репутации: 244
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно

Если мужчина умеет готовить, то уже ни одна женщина с ним не сравнится. Правда, почему-то у них всё вкуснее выходит Сервировка ведь ерунда - главное чтоб с душой было приготовлено:nyam:
Старый 02.02.2010, 22:28   #15
Снежинка
Хорошая жена:-)

Вес репутации: 16
Снежинка невозможное возможноСнежинка невозможное возможноСнежинка невозможное возможноСнежинка невозможное возможноСнежинка невозможное возможноСнежинка невозможное возможноСнежинка невозможное возможноСнежинка невозможное возможноСнежинка невозможное возможноСнежинка невозможное возможноСнежинка невозможное возможно

Довелось мне в этой жизни познакомиться с парнем,который закончил кулинарный техникум и готовит очень вкусно. Я считаю,что если ему нравится готовить,то пусть готовит.мне с ним было бы легче. Но люди не оценили сей подвиг с его учебой.
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 04:07   #16
Saifullah
пилигрим

Вес репутации: 187
Saifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможно

если реально проголодаюсь могу приготовить себе. в фастфуды не хожу
Saifullah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 18:01   #17
Астрофизик
под холодный шепот звезд

Вес репутации: 94
Астрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможно

Когда-то готовил.. самое простое - плов, супы и т.п. И конечно, бывает интересно - как получится ) и хочется, чтобы было вкуснее.
А определящим для меня моментом было - для кого готовить ?
Для себя - да ни за что на свете ) поеду в гости, кафешку, накуплю в магазине всякой всячины или просто останусь голодным. Но готовить не буду - лень )
А когда для кого-то, о ком надо заботиться.. появляются и желание, и энергия, и интерес. И все как-то само получается.. Только вот картошку чистить долго с непривычки ))
Я готовил для братика, когда мама уезжала домой. А сейчас я уеду сам и готовить ему не смогу.
Старый 07.08.2010, 18:04   #18
Астрофизик
под холодный шепот звезд

Вес репутации: 94
Астрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможно

Да, еще вспомнил : начинал я с блинчиков ))
Сам помню смутно, но мама рассказывает, как класса с 3-ьего в субботу или воскресенье с утра собственноручно готовил тесто и напекал их целую гору ))
А помню, как мне нравилось, что из белой вязкой жижи получаются красивые солнечные вкусняшки ))
Старый 20.08.2010, 19:29   #19
Дашо йоI
странник

Вес репутации: 522
Дашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Должен ли мужчина уметь готовить, или это всё-таки чисто женское дело?
Хоть что-то готовить должен уметь, ну, на всякий случай. А так считаю, что всё же женское дело....)
Старый 20.08.2010, 19:56   #20
Orez
Гость

Стаг яц кто на кухне мешается!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра