Grommus

Вернуться   Grommus > Женская территория > Домашние хлопоты > Кулинария

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 21:43   #21
ibrarocks
Run, Forrest, Run

Вес репутации: 115
ibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Orez Посмотреть сообщение
Стаг яц кто на кухне мешается!!!
Амин, зачем мотыга тогда бахьи ахь)
"A couple of years ago I nearly went to Juve. People spoke to me about Turin, and said it is this and it is that, but Milan would be nicer. I said "I'm not going for the bloody shops; I'm going because it's Juventus." - Roy Keane
ibrarocks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 23:45   #22
Gillan
Appleman

Вес репутации: 3397
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно

Мужчина - искусный повар------------ непонятно ващпе как такое может быть)
Старый 21.08.2010, 00:16   #23
Nokio
‬‬‬

Вес репутации: 35
Nokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможно

наверное, мужчина очень искусный , если не сидит за компом и не готовит на кухне в одно и то же время. У меня лук подгорел(
Старый 21.08.2010, 00:18   #24
Gillan
Appleman

Вес репутации: 3397
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Nokio Посмотреть сообщение
наверное, мужчина очень искусный , если не сидит за компом и не готовит на кухне в одно и то же время. У меня лук подгорел(
у тебя вирус на сковородке
Старый 21.08.2010, 01:48   #25
Стагцогал
всем известный Лисиц

Вес репутации: 84
Стагцогал невозможное возможноСтагцогал невозможное возможноСтагцогал невозможное возможноСтагцогал невозможное возможноСтагцогал невозможное возможноСтагцогал невозможное возможноСтагцогал невозможное возможноСтагцогал невозможное возможноСтагцогал невозможное возможноСтагцогал невозможное возможноСтагцогал невозможное возможно

Значица, лет 15-20 назад держал я ресторашек небольшой и шеф-поваром над кухней у меня властвовал один грузин, Чхеидзе по фамилии. Так вот, он совершенно серьезно говорил, что женщина на кухне- потенциальный убийца. Не, я не оспариваю женских талантов в кулинарной области, но Чеидзе классно готовил, факт!...
Старый 26.08.2010, 19:08   #26
melody
?!

Вес репутации: 18
melody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Стагцогал Посмотреть сообщение
Значица, лет 15-20 назад держал я ресторашек небольшой и шеф-поваром над кухней у меня властвовал один грузин, Чхеидзе по фамилии. Так вот, он совершенно серьезно говорил, что женщина на кухне- потенциальный убийца. Не, я не оспариваю женских талантов в кулинарной области, но Чеидзе классно готовил, факт!...
Чхеидзе выжил апосля моей стряпни....(упустила г1ада)
Старый 04.10.2010, 16:12   #27
Sleepy
______

Вес репутации: 150
Sleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Стагцогал Посмотреть сообщение
а я солидарна с Чхеидзе) по крайней мере шашлык у мужчин лучше бывает намного:3f4da65087952838242как то вы с мясом на Ты..с супом как управились бы интересно)
Старый 04.10.2010, 16:17   #28
BB
١٢

Вес репутации: 48
BB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможно

ва Дели,как я мечтаю о таком муже.вы не думайте,,я и сама люблю готовить
Старый 04.10.2010, 16:21   #29
Sleepy
______

Вес репутации: 150
Sleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BB Посмотреть сообщение
ва Дели,как я мечтаю о таком муже.вы не думайте,,я и сама люблю готовить
а зачем мечтаешь о таком тогда?)))
Старый 04.10.2010, 16:24   #30
Соьлжхо
Унесенный косяком

Вес репутации: 387
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Sleepy Посмотреть сообщение
а зачем мечтаешь о таком тогда?)))
Чтоб приготовить что-то,а потом на мозги капать "мол хьунам ца хаа иштта дик я)

Опции темы
Опции просмотра