Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 12:54   #1
Grom
Гость

По умолчанию Как бросить женщину?

Как сделать это как можно более безболезненно. Расстаться, что называется, друзьями?
Старый 15.10.2008, 17:09   #2
Joan
Гость

Просто взять и так сказать чтобы поняла раз и навсегда а не сидеть типо она меня любит мне ее жалко она из-за меня Ислам приняла и короче еще куча всяких отмазок. Ша Стаг вела сказал отрезал.!
Старый 15.10.2008, 17:26   #3
Lana7
~Жена и Мама~

Вес репутации: 105
Lana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Joan Посмотреть сообщение
Просто взять и так сказать чтобы поняла раз и навсегда а не сидеть типо она меня любит мне ее жалко она из-за меня Ислам приняла и короче еще куча всяких отмазок. Ша Стаг вела сказал отрезал.!
Хе, Тамил, Гром говорит о том - как безболезненно растаться)))) А ты как обухом по голове - отрезала) это не безболезненно))))

Дважды Мама)
Lana7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:42   #4
Joan
Гость

Цитата:
Сообщение от Lana7 Посмотреть сообщение
Хе, Тамил, Гром говорит о том - как безболезненно растаться)))) А ты как обухом по голове - отрезала) это не безболезненно))))
Знаешь Лана есть такое качество Ях Хилар и вайнег уо1 ела если он ей скажет что хочет расстаться что еще надо сказать......? Я считаю там и говорить больше ничего не надо и цажимма ях елшь адам дела если она человек не дешевка она не заставит долго себя просить. Что может быть хуже сидеть рядом с тем кому ты не нужна больще .ждать пока он скажет? А если скажет еще оставаться при нем? Короче моя мысль в такой ситуации во всех других ситуациях бершь хил вез пас пас цахулшь. Надо четко знать кто какое место в этой жизни занимает. Это лично мое мнение Лана зачастую у многих мужчин есть один минус они очень нерешительные и очень любят убегать от проблем по мне так лучше где-то скажи дерзко но четко. Хотя люди разные но по моему это по человечески не тещить человека надеждой а потом сказать когда бросаешь знаешь я давно хотел ей сказать но мне было ее жалко...
Старый 15.10.2008, 17:54   #5
Жовзан
яблоко раздора

Вес репутации: 36
Жовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможно

"Как бросить женщину"....звучит, как бросить курить.)))

Это очень ответственный, сложный, длительный процесс и делать все нужно умело, дабы не травмировать тонкую душевную организацию женщины, в противном же случае можно заработать серьезные проблемы в виде озлобленной "подруги".
Хорошая отмазка в таком случае будет:

-Любимая, я тебя недостоин. Ты слишком хороша для такого бездельника, как я, ты заслуживаешь Бреда Питта, ты должна ездить только на Ломбарджини и пить Вдову Клико 56 года. Твои прекрасные глаза должны светиться от радости при виде семейного уютного замка, твою чудесную фигуру должно подчеркивать платье за три лимона баксов...
Я слишком ничтожен, и еще у меня роман с Петром Сергеевичем....)

или..

-Дорогая, меня переводят в Замухранск! Это чудный городок на Чукотке - девственная природа, чистейший воздух, отдельный чум с подогревом. Свое оленье молоко! И через 25 лет мы вернемся обратно, в цивилизацию! Завтра отъезд, собирай вещи!
Главное, не попадаться на её глаза в первые два-три месяца после отъезда на Чукотку - опасно.)

И не стоит забывать о том, что мы в ответе за тех, кого приручили...
Старый 16.10.2008, 15:57   #6
amerikanec
Гость

Не надо бросать женщин.
Луше их коллекционировать.
Желательно безболезненно для всех участников процесса.
Старый 04.07.2009, 00:34   #7
Б1ов
Нашхо

Вес репутации: 61
Б1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Как сделать это как можно более безболезненно. Расстаться, что называется, друзьями?
ну отдать все то что ты имеешь и все ))
Б1ов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 01:02   #8
Astron
Гость

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Дело пустое..
Старый 04.07.2009, 13:47   #9
VIPeR
Гость

Желательно с выского моста.
Старый 04.07.2009, 14:11   #10
Немо
Гость

Как окурок..)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра