Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 14:58   #11
Джаз
«À nous deux!»

Вес репутации: 240
Джаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Как сделать это как можно более безболезненно. Расстаться, что называется, друзьями?
У меня почти тот же случай. Главное это по меньше общаться, ссылаясь на отсутствие времени и занятость))
Если не дура, сама поймет.
Жестоко однако........
Старый 04.07.2009, 15:49   #12
so jar isam
Гость

Цитата:
Сообщение от Якобинец Посмотреть сообщение
У меня почти тот же случай. Главное это по меньше общаться, ссылаясь на отсутствие времени и занятость))
Если не дура, сама поймет. :цразы:
Жестоко однако........
Ето самое отвратительное, Якобинец, поверь мне. Не отвечать на звонки, всякие отмазки... Не легче просто и ясно сказать все, если , конечно же, этот человек тебе небезразличен. Все таки жизнь странная штука и может так получиться, что ваши пути снова пересекутся, так оставьте хотя бы шанс друг друга не ненавидеть, быть в состоянии спокойно и даже дружески поздороваться, но не больше. Прошлое должно оставаться прошлым, даже Любовь!)
Старый 04.07.2009, 15:51   #13
so jar isam
Гость

Цитата:
Сообщение от VIPeR Посмотреть сообщение
Желательно с выского моста.
Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
Как окурок..)
Вы оба шутили, или ....?):s novechkom:
Старый 04.07.2009, 16:18   #14
Немо
Гость

Или..шутили.))
Старый 04.07.2009, 16:45   #15
Gezg
n/a

Вес репутации: 42
Gezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможно

Отмазка первая...Дорогая, прости, но я вынужден тебя бросить! Вчера я был у врача, и мне поставили страшный диагноз. Через пару лет я превращусь в кабачок, не реагирующий на внешние раздражители - женщин, футбол, пиво. Чтобы не тратить деньги на лечение, я прямо сейчас уезжаю в специальный пансионат, где в означенный срок меня выложат на грядку для вызревания. Не подходи ко мне – это заразно! Поцелуй Володьку от папки, не поминайте лихом!..
Примечание: будьте внимательны, такая отмазка может вызвать приступ немотивированной ярости и избиение тряпкой. Для обозначения серьезности своих намерений, встаньте рядом с окном, объяснив, что солнечная энергия вам необходима для фотосинтеза. Если не получится уйти сразу - отказывайтесь есть кабачки («своих»), собирайте пакеты из под молока для «будущих деток» - рассады, просите регулярно вас поливать. Эффект будет долговременным и стойким.
Отмазка вторая.Дорогая, я полюбил Василия Петровича. Это неожиданно, брутально и необратимо. Это не потому, что ты некрасива, это потому, что он прекрасен! В выходные мы едем к нему на дачу строить сарай, а потом в гараж – чинить его пятеру. Смотри – он подарил мне свои любимые шнурки.. Где у нас нитки, я вышью гладью его инициалы...
Примечание: для закрепления эффекта накрасьте губы.
Отмазка третьяДорогая, я тебя недостоин. Ты слишком прекрасна для такого обсоса, как я, ты заслуживаешь Джорджа Клуни, ты должна ездить на Мазератти и пить Вдову Клико 56 года. Твои прекрасные глаза должны светится от радости при виде семейного уютного замка, твой нежный стан должно украшать платье за три лимона баксов, твой звонкий смех должен радовать гостей на великосветском приеме… Я слишком ничтожен и ещё у меня часоточная сыпь..
Примечание: перед процессом желательно съесть десять килограммов цитрусовых для покрытия сыпью и подтверждения легенды.
Отмазка четвертая...Дорогая, меня переводят в Нижнепердольск! Это славный городок на Чукотке – девственная природа, чистейший воздух, отдельный чум. Свое оленье молоко! И через 25 лет мы вернемся обратно, в город! Завтра отъезд, собирай вещи!

Примечание: постарайтесь не попадаться ей на глаза в первые два-три месяца после отъезда на Чукотку – опасно.

Ну и вариации на тему. Еще раз напоминаем, что отмазки универсальны – вы можете их смело комбинировать и додумывать!

Примечание: перед процессом стоит убедиться в том, что бросаемая тетка не сидит на нашем сайте...

Удачи.
Старый 04.07.2009, 17:06   #16
Бонита
злая радость

Вес репутации: 16
Бонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможно

Сказать,что уходишь на 5 минут и больше никогда не возвращаться:)
Старый 04.07.2009, 17:08   #17
avstriec
VIP

Вес репутации: 23
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно

никого никогда не брасал,всегда миня бросали за борт)):vya:
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 17:52   #18
VIPeR
Гость

Цитата:
Сообщение от so jar isam Посмотреть сообщение
Вы оба шутили, или ....?):s novechkom:
Ты реально думаешь, что я смогу обидеть девушку даже мезинцем?:eek:
Старый 04.07.2009, 21:57   #19
Knyaginya
*** Мечта***

Вес репутации: 916
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Взять на руки, поднять вверх от пола а потом бросить ее со всей силой в стенку, на пол, через окно выбивая стекла, думаю особого ума не нужно, чтобы знать, как бросить женщину)))

Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз..
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 22:15   #20
Said
Гость

Бросить, тов) Тут бы найти для начала))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра