Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 13:27   #1
Grom
Гость

По умолчанию Ударить женщину

Некоторые мужчины позволяют себе это.. Что скажете? Позволительно ли это? Были ли у вас в жизни такие случаи?
Старый 23.09.2008, 13:34   #2
Маска
Гость

Гром,а самое обидное,что щас большинство ответят-НЕТ!Будут рассказывать,что нужно объяснить,воспитывать.Или максимум признание-если она меня сильно вывела,в ярости,так получилось,она сама заслужила.
Ответят радужно правильно и ни кто не скажет,что могут ударить в плохом настроении,удачно подвернулась под руку,или по принципу,что женщину нужно периодически бить,чтоб не забывалась.И скажут-бьют,только слабые мужчины,а мы не такие.

А кто же те,которые бьют женщину?
Старый 23.09.2008, 13:44   #3
Жовзан
яблоко раздора

Вес репутации: 36
Жовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможно

Если это не вопрос экстримальных ситуаций, где в ход может пойти все, что угодно, когда мало задумываешься о половом признаке, то нет.
Я считаю, что в бытовой жизни, вопрос с позиции силы не решить, а применив её, можно не только разрушить отношения, но и пойти по статье.
Бить заведомо слабого противника - это как-то не вяжется с понятиями чести и достоинства. Даже случай ответной рекции - это не оправдание. Всегда можно обезвредить "нападающую" с помощью захватов и обойтись без рукоприкладства.
Женщина, порой, в порыве отчаяния и эмоций, может броситься на мужчину, но это от слабости. Мужчина же, ответивший ей, так же признается в своей слабости, так как не смог решить конфликт другим способом.
Старый 24.09.2008, 12:53   #4
Молния
пилигрим

Вес репутации: 122
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно

всегда бьют более слабого физически. родители бьют детей. мужчины бьют женщин. поэтому все религии мужские. все пророки мужчины. поэтому мужчины умнее женщин. и весь мир именно такой какой он есть.
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 23:40   #5
Joan
Гость

Если в наших отношениях наступит такое время что ему надо будет ударить меня то я буду жить осозновая что это мой сосед по квартире. Никогда нигде никому не при каких условиях не дам себя унижать если придет время что наши отношения дойдут до рукапрекладства то зачем жить? Ради детей? Зачем мне в угол загнаная психика ребенка? Я не уйду но все сделаю чтобы его жизнь превратить в АД.
Старый 28.09.2008, 00:06   #6
Драко Малфой
ушол в джунгли

Вес репутации: 62
Драко Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможно

это низко...бить женщину.
я б сразу ушла не оборачиваясь.
Старый 28.09.2008, 07:31   #7
Mayrbek
мираж

Вес репутации: 0
Mayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможно

Говорят, что мой дед говорил, если у супружеской пары, дело дойдет до рукоприкладства, надо разводится а не бить! Я очень уважаю позицию деда но, не полностью согласен! Порою женщины иногда доводят до этого, что выхода просто не бывает. Бывают мужчины из-за своей слабости бьют и бывают доведенные до рукоприкладства! Есть дети или нет развод это самое последнее что можно сделать мужчине! Сам я не бью жену и бить не собираюсь, если не доведет конечно! Если я окажусь в без выходной ситуации, я ударю её без всяких сожалений в последствии! Для меня что дети что жена одна семья которое я отвечаю на судне под именем земля и должен отчетаться на суше в мире ином. На полубе где я капитан беспорядки допускаться не будут, жена, ребенок, не важно! Виновны будет наказан по соответствующему обстоятельству. Мужьям не надо бить жен по пустякам! И женщинам надо знать что идти за спиной мужа легче чем обогнать его или пойти плечем к плечу. Так никому не придется превращать жизнь члену своей семьи в ад. Члены семьи которые мстят своему (ей) супругу (е) автоматически становятся врагами и своим детям, ведь они тоже частицы противника... Есть два простых правила в семье!- 1) муж всегда прав. 2) если муж не прав, вернуться к правилу номер (1)!
Старый 28.09.2008, 08:26   #8
Grek5
мираж

Вес репутации: 0
Grek5 как-то

Если просит надо отдать,есть те кто без этого не понимают.Сам только один раз ударил этого хватило чтоб понять,что хорошо и что плохо.А если повода нет не надо бить.У меня больше не просили.
Grek5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 12:33   #9
Мусульманочка
рай зовет

Вес репутации: 31
Мусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможно

Ууууу....брат было дело по мягкому месту дал зато что не слушалась))))
А так я не понимаю как можно бить женщину.....Ладно был бы у нее черный пояс она бы сдачи дала,а так что она сделает...ничего(((Зачем бить....накричи просто...
Я конечно понимаю что есть такие женщины которые доведут,но что поделать ...заприте ее в комнате и все!!!!

любишь свободу?свободен...
Мусульманочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 12:50   #10
Nei
Гость

Некоторые женщины доводят мужчин до примения физической силы.....Истеричность, визг, постоянные колкости, непослушание-все это приводит к тому, что в один прекрасный солнечный день), мужчина срывается. Если человек сродни барану, то почему бы ему не всыпать пару подзатыльников.....Наблюдала картину, когда женщина прилюдно оскорбляла своего мужа...Не знаю, как мужу, но мне самой захотелось аккуратненько стукнуть гюрзу чем-нибудь тяжелым). Видать, муж более терпимо относился к выходкам своей жены.......
Однако, стоит заметить и то, что, как себя поставит мужчина , так к нему и будут относиться женщины в его доме......
Ответ

Опции темы
Опции просмотра