Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 12:56   #21
konspiratoR
Гость

таких,как наши матеря и бабушки бахи ахь?)
мудрую,не болтливую,не старую и не больную женщину,которая могла бы заменить Отца детей при смерти.
вот такую бы,ех,мича бу мичахь бу сан безам лелаш бу))

ах да,и еще не маловажны недостаток в женщинах.чтоб она не спала как кошка))

Последний раз редактировалось konspiratoR; 24.05.2009 в 12:59. Причина: zabil))
Старый 03.06.2009, 03:22   #22
so jar isam
Гость

Znaete, ja vsegda udivljalas' muzhchinam, vot chego zhe im nado. Govorjat, mol krasivuju, chtoby posle rozhdenija detej ne opuskalas', ne tolstela i tak dalee). Tak vot, u menja sosedka byla, mat' troix detej,) krasavica, chestno govorju, strojnjuchaja, redko, kakaja devushka imela takuju figuru. Umnica, umela vsegda sebja vesti, golos chtoby povysila, ja ne slyshala.) Ona byla vsegda uxozhena, v dome porjadok, vse obstavleno, muzh xolenyj i... Priki'te, on zhil s drugimi zhenxhinami.)) Vot chego emu nado bylo? ) Koroche, im po xodu nichego ne nado.) Neznajki oni na Lune!)
Старый 03.06.2009, 14:20   #23
Grom
Гость

Цитата:
Сообщение от so jar isam Посмотреть сообщение
Znaete, ja vsegda udivljalas' muzhchinam, vot chego zhe im nado. Govorjat, mol krasivuju, chtoby posle rozhdenija detej ne opuskalas', ne tolstela i tak dalee). Tak vot, u menja sosedka byla, mat' troix detej,) krasavica, chestno govorju, strojnjuchaja, redko, kakaja devushka imela takuju figuru. Umnica, umela vsegda sebja vesti, golos chtoby povysila, ja ne slyshala.) Ona byla vsegda uxozhena, v dome porjadok, vse obstavleno, muzh xolenyj i... Priki'te, on zhil s drugimi zhenxhinami.)) Vot chego emu nado bylo? ) Koroche, im po xodu nichego ne nado.) Neznajki oni na Lune!)
Похоже на озвучивание чьей-то мечты)))
И почему вы мечту мужчины, обязательно связываете с женщиной? Может он хочет себя космосу посвятить?)
Старый 11.06.2009, 11:35   #24
Infected Soul
в хрониках

Вес репутации: 27
Infected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможно

Гром, при этом он в капсуле, в которой отправица на космос обязательно захватит пару-тройку женщин...
Всевышний Аллах обратился к Пророку Мусе (да будет мир с ним) со следующими словами: «О Муса! Знай, что человек, который умер, покаявшись в злословии и сплетнях, будет последним, кто войдет в рай. А тот человек, который умер, продолжая сплетничать и злословить, будет первым, кого бросят в ад» (Аль-мухаджатуль-байда).
Infected Soul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 19:26   #25
Joan
Гость

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
И почему вы мечту мужчины, обязательно связываете с женщиной? Может он хочет себя космосу посвятить?)
Совсем ты и не поняла чего она сказаВа) Она имела ввиду дик зуда нис ма елир цун и детей ему она подарила. И вроде когда погода в доме стабильная мужчина с оптимизмом должен идти к добыванию денег )если он конечно добытчик) и денег всем раздать сможет) и брату поможет и сестре) А ведь он не ценил он жил с другими женщинами) значит его счастье все-таки заключалось в инстинктах животных или они ужеле для ДУШИИ были ,извините меня) Но как раз у него смысл жизни хуже не может быть был))) А ведь есть мужчины,которые добились многого а у него жена мигера дома которая пятнами покрывается на нервной почве когда он родню содержит)
Старый 11.06.2009, 19:35   #26
Joan
Гость

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Вот я знаю твою мечту она у меня такая же как у тебя я понимаю когда всю почти жизнь растешь с желанием помочь всем близким матери брату сестре соседу -Заработать МНОГО МНОГО АХЧИ прийти домой как дед мороз и отдать ха хар ду шун) Увидеть на их лице улыбку и устаканить многие проблемы житейские) Зайти домой а там мафия из 7 джигитов) А разве там нет связи с хорошей женщиной?)
Старый 11.06.2009, 19:57   #27
so jar isam
Гость

[quote]
Цитата:
Сообщение от Joan Посмотреть сообщение
Вот я знаю твою мечту она у меня такая же как у тебя я понимаю когда всю почти жизнь растешь с желанием помочь всем близким матери брату сестре соседу -Заработать МНОГО МНОГО АХЧИ прийти домой как дед мороз и отдать ха хар ду шун) Увидеть на их лице улыбку и устаканить многие проблемы житейские) Зайти домой а там мафия из 7 джигитов) А разве там нет связи с хорошей женщиной?)
Не-а, там связи с Мафией)). Видеть своих родных в достатке и мире, мечтают не только мужчины.) Ето нормальное человеческое желание.) Я смотрю на своих детей и понимаю, что в смысле достатка, они не обделены,)ежели чего и хотят, то ето уже называется с "жиру бесятся" , у них есть все, чего не могут позволить даже дети, где в семье вкалывают оба родителя. А так, я им больше ничего дать не могу, кроме своей любви и заботы.) Я где-то читала, что на матери лежит забота о детях до 15 лет, затем отец обязан взять на себя всю заботу о детях.) Интересно, чего же хочет их отец..) Наверное, Громм и вправду прав- в Космос он хочет.)
Старый 29.09.2009, 15:27   #28
Shekar
faith..

Вес репутации: 20
Shekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможно

Ключевое слово не "хочет", а "настоящий".
Ряды редеют. Красная книга утолщается.
Shekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:05   #29
Грозная
Хаза Аза

Вес репутации: 1787
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Если говорить чисто в сердечных делах, он хочет видеть настоящую женщину которая умеет любить по настоящему, жертвовать. Очень многие женщины себя любят больше и у них вечные капризы, недовольствие,требование и так изначально получилось,что это нормально и все привыкли. Но когда все происходит по другому мужчину удивляет это, если он нормальный он ценит это и понимает. Мой друг,человек,который всю жизнь заботился о других,которого все считали сильным и что ему ничего не нужно и он просто обязан всем другим. Я никогда у ничего ничего не прошу и тем более не требую. Я никогда не измеряю то,что я могу сделать для него и не думаю что отдаю больше чем получаю. Его это сильно удивляет,он в начале думал,что мне от него,что-то нужно и что он и мне обязан,стоило мне с ним просто заговорить о своих проблемах,он кидался их решать,стоило мне заболеть он спрашивал,что купить в аптеке, но я говорила,что сама в силе все купить. Он понял,что я общаюсь с ним как с человеком и больше ничего,он ценит это.
Старый 01.02.2010, 10:48   #30
avstriec
VIP

Вес репутации: 23
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно

Уважаемый Админ,позвольте мне довести до сведения значения слова "стерва",чтобы знали наши уважаемые форумчанки,что значится быть "стервой".
Я заметил,что некоторые не вкурсе.
итак...Кто такая стерва?

Цитата:
Стерва, по словарю Даля, означает труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Как же можно это слово применить к человеку?
И что мы подразумеваем под словом "стерва", называя так женщину?
В нашем сознании возникает образ красивой, умной и уверенной в себе женщины, ну еще слегка капризной. Правда, это несколько ошибочное мнение.
Если смотреть в корень этого слова, а точнее высказаться по словарю Даля, то "стерва" - падаль души, и не зря его используют как бранное слово. Главное в "стерве" - бездушность.
Для достижения своих целей "стерва" не обязательно должна быть красива, но ей необходимо разбираться в психологии. Без знания человеческих слабостей невозможно достигнуть желаемых результатов. Узнав многое о том человеке, который ей нужен, "стерва" готова начать свою игру.
Самое главное не спугнуть жертву и здесь необходимо включит весь свой потенциал, особенно если "стерва" имеет в качестве противника умного и независимого человека, имеющего свой взгляд на жизнь. А это значит, что борьба может быть интересна и азартна. Имея в своих запасниках несколько схем поведения "стерва" начинает игру. Все действия напоминают охотников, выслеживающих свою жертву.
Упорство одно из качеств, которое выделяет её из толпы.
Хотя не только упорство выделяет, природа щедро наделяет такого человека артистизмом, ярким ораторским искусством и конечно даром лжи. Ложь занимает в таком теле - место утерянной души. Сопереживание и сочувствие к людям вспыхивает яркой звездочкой, но только на словах или минимальной поддержкой, которая не требует никаких усилий, зато определяет статус, в глазах других, "мать - Тереза". Используя его "стерва" повышает рейтинг доверия в нужном направлении.
Далее включается еще одно качество - обаяние. Вот здесь нужен актёрский талант. Блестящая игра заставляет людей в восхищении плакать и забрасывать кудесницу подарками. И вот когда клиент "дозрел" можно за такой прекрасно сыгранный спектакль получить полную власть над ним. Получив желаемое, "стерва" не успокаивается на достигнутом, а продолжает искать новую жертву, т.к. в предыдущем эпизоде сыграна партия, страсти улеглись и ей становится скучно.
С одними и теми же людьми "стерва" повторяется, а это недопустимо в "разводке", не будет прежнего интереса лично к ней, и манипулировать людьми будет невозможно.
"Стерве" нельзя допускать, чтобы раскрывалась её сущность, поэтому она старается надевать разные маски. И пытаясь прожить каждый раз новую жизнь, она не находит покоя, не находит счастья.
Женщина с "прогнившей душой", а именно такова "стерва" очень хочет быть счастливой, но это единственное, что ей не подвластно. Приобретая благополучие в жизни 'стерва' не приобретает счастья. http://zhurnal.lib.ru/a/ajrislend/7c.shtml
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра