Grommus

Вернуться   Grommus > Игры разума > Житие мое > Работа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 18:14   #1
Добрая
Зæрдæ дыгурон

Вес репутации: 32
Добрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможно
По умолчанию Супермаркеты: стабильная работа

В большинстве супермаркетов, как правило, открыты вакансии продавцов. Объясняется это естественной текучестью, характерной для данных позиций, а также высвобождением рабочих мест сотрудниками, поднявшимися по карьерной лестнице.
Сотрудник супермаркета имеет явные преимущества по сравнению с теми, кто работает на рынке или в небольшом магазине. Во-первых, «белая», и, как правило, более высокая зарплата. Во-вторых, возможность иметь оплачиваемый отпуск и больничный. В-третьих, социальный пакет – сотрудники обеспечиваются бесплатной форменной одеждой и бесплатным питанием. И, наконец, возможность карьерного роста и обучения в системе компании.

Двайте поговрим о плюсах и минусах работы продавца
Старый 10.12.2008, 20:51   #2
Madison
Дога

Вес репутации: 411
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно

На первый взгляд все просто замечательно, все как у нормальных людей, но это все только первое мнение, во первых у продавцов вычитывают за недостачи в магазине, их лишают премии за каждый ценник. либо срок истек, либо изменилась цена, так же, ты не успела забить полку товаром, либо его раскупили, приходит проверка, и смотрят по сканеру есть ли этот товар в запасе, есть, так же продавцы должны следить за сроками годности товара, срок истек, тоже штраф,да и з.п не высокая, а требования очень высокие .... и мне еще нравится когда продавцы жалуются на з.п а сами чтобы получать больше ниче не делают, мне часто приходится сталкиваться с продавцами, так как я посещаю маг,. чтобы сделать заказ на нашу продукцию, и тут начинается их проблема, самое интересное, мне часто отказывают в заказе, так как им не хочется выкладывать, напрягаться)))
Дико устала. Ужасно устала.
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 22:55   #3
Малыш
мираж

Вес репутации: 12
Малыш ничего такМалыш ничего такМалыш ничего такМалыш ничего так

Адская работа..мне их жалко, работают они у нас до 22 часов, зарплата маленькая.

Опции темы
Опции просмотра