Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 21:05   #1
Joan
Гость

По умолчанию Ревность это любовь или болезнь?

Нусс делитесь, народ что кто думает насчет этого?
Старый 19.12.2008, 04:31   #2
matu_vu
транзитом по жизни

Вес репутации: 19
matu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможно

ревность это тупость) ревнуйте на здоровье) все равно будете вместе если суждено)) так что ревность - это лишь знак неувенности в себе))

matu_vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 13:52   #3
Райя
Езар...

Вес репутации: 1034
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Ревность - это вред, который ты больше наносишь себе , нежели другим. Ревность возникает не только, когда любишь, потому Ревность - это не любовь. Ревность - это болезнь.
Старый 23.12.2008, 14:19   #4
Irsana
belle&zen

Вес репутации: 443
Irsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможно

я по натуре своей не ревнивая) никогда за собой не замечала, но от етого мне не хорошо)) я постоянно карю себя:ну почему я не ревную?как все нормальные женшины,бохуш)) а вот моя близкая подружка очень ревнивая, вечно плачет,то с кем то там он станцевал,или в одноклашках долго весит)) короче незнаю что лутче))
но знаю точно ооочень не приятно когда ревнует меня!
Irsana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 14:31   #5
Вредный
пилигрим

Вес репутации: 380
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Joan Посмотреть сообщение
Нусс делитесь, народ что кто думает насчет этого?
Это страшная болезнь!.. Вот, например, ты ни разу не подмигнула мне в личке, а другому моргаешь неустанно! Спросила бы, хоть раз - каково мне, от этого?!
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 23:04   #6
Artemida
странник

Вес репутации: 26
Artemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможно

Ревность очень неприятное чувство, исходит от неуверености в себе. отравляет жизнь ей, ему. вместо хороших и приятных мыслей включается лампочка несуществующей измены...и сразу"АХА!" потом слежка, крики, драки, выяснения обстоятельств, стрельба.
есть ещё любопытство..за это говорят нос рубят, но не всем.
Artemida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 23:35   #7
boston
-------------

Вес репутации: 77
boston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Nei Посмотреть сообщение
Один из вариантов:следствие низкой самооценки.
не один из вариантов,а единственныи вариант.Незаменимых людеи нету,так стоит ли париться.
boston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 00:00   #8
Маска
Гость

Ой,какие все самодостаточные и правильные с высокой оценкой.
Я например очень ревнивая,но у меня не патология.Человека,которого я не люблю,я не ревную.
Старый 25.12.2008, 00:05   #9
Artemida
странник

Вес репутации: 26
Artemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможноArtemida невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Я например очень ревнивая,но у меня не патология.Человека,которого я не люблю,я не ревную.
Это очень плохо ревновать...этим самым в первую очередь ты вредишь себе.
Artemida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 00:06   #10
boston
-------------

Вес репутации: 77
boston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
зачем любить человека,которыи тебя не любит.И ревновать не придется.
boston вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра