Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 23:49   #201
Leyka
пилигрим

Вес репутации: 698
Leyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможно

вспомнился стишок

Ревность глупость это факт
А любовь другое
Кто не любит тот дурак
А кто любит вдвое
Leyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:50   #202
dilettante
недоступен

Вес репутации: 894
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от нибиру Посмотреть сообщение
Сомневаюсь чтобы мужчинам подошли твои советы. Им нужно чтобы девушка дышала им , думала только о нем и смотрела только на него.
Вообщем кошмар какой то
это не для всех важно, но для меня очень важно!)) Все внимание мне одному!
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:14   #203
Knyaginya
*** Мечта***

Вес репутации: 916
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
Дел рез хийл!
а еще сможешь почувствовать себя полноценным лошариком)) Женщину надо в кулаке держать, чтоб даже головой не вертела по сторонам. Пусть смотрит только на одного)
Мне тоже сказали...Убью Тебя....а я думала..с чего бы это он так говорит....ревнует значит)))))

Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз..
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 12:44   #204
Наиля
мираж

Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно

"любовь и ревность навсегда меня сковали в цепи..." , это как день и ночь, как свет и тьма- одно без другого не существует.
Старый 12.07.2013, 23:47   #205
Ляля
Хабибати

Вес репутации: 3803
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
это не для всех важно, но для меня очень важно!)) Все внимание мне одному!
а ты в это время внимание всем?)))

когда человек заигрывается, вызвая твою ревность, он забывает о том, что всему есть предел.. и очередная вспышка ревности может вызвать обратку - безразличие и абсолютное отторжение человека.

п.с. края видеть надо.
Старый 04.07.2017, 04:09   #206
EhartanZuram
пилигрим

Вес репутации: 80
EhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможно

Каждый оригинален в своих ответах.
EhartanZuram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 06:18   #207
Legion
странник

Вес репутации: 53
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно

ревность по отношению к женщинам, которые под твоей опекой, это не болезнь.. Это забота и ограждение от плохого для них.. тут имеется ввиду не жены.. речь о матерях сёстрах жёнах...
Старый 04.07.2017, 10:27   #208
Нелля
хабиби

Вес репутации: 270
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно

Любишь-ревнуешь.
Не любишь- по барабану..
Старый 06.01.2018, 21:18   #209
Ида
вираж

Вес репутации: 197
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

С этим точно не ко мне
Ну или по кр.мере, дозировать надо
Старый 07.01.2018, 01:04   #210
Танзила
странник

Вес репутации: 39
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
ревность по отношению к женщинам, которые под твоей опекой, это не болезнь.. Это забота и ограждение от плохого для них.. тут имеется ввиду не жены.. речь о матерях сёстрах жёнах...
А о женах тоже скажите))

По теме: ревную, но в пределах разумного.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра