Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Результаты опроса: Как реагировать на женское хамство?
Принять меры по укрощению строптивой души. 11 15.49%
Проигнорировать, набравшись терпения. 30 42.25%
Другой вариант. 16 22.54%
Чисто по-босяцки заштопать ей рот суровой ниткой 14 19.72%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 17:59   #1
Astron
Гость

По умолчанию Реакция мужчины на женское хамство

В этой теме хотелось бы услышать мнение о том, как должен реагировать достойный мужчина на женское хамство в свой адрес?
Старый 24.01.2009, 18:42   #2
Zara
Такая, какая есть

Вес репутации: 179
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Astron Посмотреть сообщение
В этой теме хотелось бы услышать мнение о том, как должен реагировать достойный мужчина на женское хамство в свой адрес?
Достойный мужчина вряд ли удостоится женского хамства)) А даже если и встретит "свой" клинический случай, никак не отреагирует....

Я бы перефразировала вопрос - за что мужчины становятся объектами женского хамства? Думаю, отнюдь не за свои красивые глазки с длинными ресницами...))
Старый 24.01.2009, 19:19   #3
Joan
Гость

Цитата:
Вот я тебе отвечу на эту тему так. Лучше быть последней хамкой чем уважать не достойного мужчину.... Глупая женщина это еще хоть как то простительно а вот глупый мужчина не имеющий никакого уважения к женскому полу и не только... Пришел с амины раскручивать форум.. Посредством скандальных тем.. Устраивая хаус и раздор между участниками.. Хам достоин только хамского отношения и не более...
Старый 24.01.2009, 19:35   #4
Vashtaro
хабиби

Вес репутации: 886
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно

Вот вы экстремалы!...)))))))))))))
Ма дик ду что Я далёк от этого)))
Старый 24.01.2009, 22:00   #5
Astron
Гость

Цитата:
Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
Достойный мужчина вряд ли удостоится женского хамства)) А даже если и встретит "свой" клинический случай, никак не отреагирует....

Я бы перефразировала вопрос - за что мужчины становятся объектами женского хамства? Думаю, отнюдь не за свои красивые глазки с длинными ресницами...))
Я бы не стал ставить так вопрос , потому что на него нет однозначного ответа.. Причин может быть миллион и все верные...Может стать объектом хамства за дело , а может подвернуться под плохое женское настроение , или нарваться на ущемленную мужским вниманием женщину которая ненавидит все что связанно с мужчинами. Может быть просто базарная стерва , которой скажешь пол слово , а она в ответ тонну нечистей... Да по любой причине может стать объектом хамства..Или ты хочешь сказать что если женщина хамит мужчине , то непременно заслуженно?

Другое дело , можно спросить за что казнят или за что сажают в тюрму. В этом случаи мы можем опереться на суд , который выносит приговор на основании доказательств вины и наказывает соответственно за дело..

Но как мы можем задаваться вопросом - за что мужчины становяться объектом женского хамства? Представь себе , могут и не за что)) Например я часто встречал женщин , которые могут нахамить просто за то, что на них не обратили внимание. А за ингор и убить могуть..) Упаси и сохрани))
Старый 24.01.2009, 22:03   #6
"Le chaton"
Гость

Цитата:
................
Старый 24.01.2009, 22:20   #7
amerikanec
Гость

Цитата:
за что мужчины становятся объектами женского хамства?
я бы мог защитил докторскую по этому вопросу, но ограничусь короткой фразой - за то, что мужчины говорят нечто неприятное для женщин)) ведь не зря говорят- женщина любит ушами, но не мозгами)). :HAVA:
Старый 24.01.2009, 22:23   #8
Zara
Такая, какая есть

Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от amerikanec Посмотреть сообщение
я бы мог защитить докторскую по этому вопросу, но ограничусь короткой фразой - за то, что мужчины говорят нечто неприятноедл женщин)) ведь не зря говорят- женщина любит ушами, но не мозгами)). :HAVA:
Изыди, сотона аццкая!!!!! Женщины любят не ушами - умные женщины любят по весу (кошельков)..)) Глупые - глазами (еси красавчик -то идеал)..
Старый 24.01.2009, 22:25   #9
amerikanec
Гость

Цитата:
Изыди, сотона аццкая!!!!! Женщины любят не ушами - умные женщины любят по весу (кошельков)..)) Глупые - глазами (еси красавчик -то идеал)..
поэтому умные нынче не в моде, и глупые - тоже)
Старый 24.01.2009, 22:27   #10
Zara
Такая, какая есть

Цитата:
Сообщение от amerikanec Посмотреть сообщение
поэтому умные нынче не в моде, и глупые - тоже)
)))))) Йов, так речь про меня)) я -золотая серединка))))

Опции темы
Опции просмотра