Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Результаты опроса: Как реагировать на женское хамство?
Принять меры по укрощению строптивой души. 11 15.49%
Проигнорировать, набравшись терпения. 30 42.25%
Другой вариант. 16 22.54%
Чисто по-босяцки заштопать ей рот суровой ниткой 14 19.72%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 12:09   #21
avstriec
VIP

Вес репутации: 23
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно

Цитата:
Достойный мужчина вряд ли удостоится женского хамства)) А даже если и встретит "свой" клинический случай, никак не отреагирует..
Это с каких пор достоинство мужчин начали определять девушки в сети?
Мне очень интересно,неужели кой кто думает,что мнение девушек влияет на достоинство мужчин?
Уж лучше бы не брали на себя эту ношу,которое вам не по плечу!
"Зуда"=женщина,"зуд-бера"=девушка.
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 12:16   #22
Zero
Гость

Цитата:
Сообщение от Astron Посмотреть сообщение
как должен реагировать достойный мужчина на женское хамство в свой адрес?
ты про виртуальных мец х1умш штоли?)
да как ему по кайфу реагировать, главное не париться по этому поводу)
Старый 21.03.2010, 14:28   #23
Грозная
Хаза Аза

Вес репутации: 1787
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

А что вы все такие обиженные? Со всеми бывает,не стоит принимать все так близко:)
Старый 21.03.2010, 14:49   #24
Volk75
NSH

Вес репутации: 1495
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Женшине могу простит" многое. А уж хамство, так вообше с улыбкой на лице).
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 15:11   #25
Loving Freedom
заложница ситуации

Вес репутации: 35
Loving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможно

мужчина в шоке бывает, мол, как это его поставили на место))))))))))
вопрос не как реагировать, а как избежать..а избежать его просто: самому не быть наглым и хамом.
Старый 21.03.2010, 15:31   #26
чехкар
добрый человек

Вес репутации: 370
чехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможно

Женщина не может быть хамкой, автор темы не представляет ужаса содеянного им.
Старый 21.03.2010, 16:02   #27
Levin
The adherent of good

Вес репутации: 13
Levin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможноLevin невозможное возможно

У меня такого не случалось даже когда хамки встречались. Я мгновенно располагаю людей к нехамству. Ни разу с Гаишниками даже непонимания не было, хотя нарушал немало (я взятки не даю).
Думаю, что реакция достойного мужчины на такую дурную женщину это спокойно, неконфликтно озвученное сожаление о её глупости и дальнейшее игнорирование (если не извинится).
На днях сосед выше (ереванский) делает отделку в квартире, а соседка рядом просила его, чтобы чистоту сохраняли в подъезде. Рабочие тоже ереванские разумеется пыль от гипсокартона, бумажки и прочий мусор не убрали. Как я потом узнал, та женщина взяла сама всё убрала, помыла (дом четырехэтажный, клубного типа) и высыпала на капот джипа того ереванского. Это хамство?
Старый 21.03.2010, 16:05   #28
Volk75
NSH

Вес репутации: 1495
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Levin Посмотреть сообщение
У меня такого не случалось даже когда хамки встречались. Я мгновенно располагаю людей к нехамству. Ни разу с Гаишниками даже непонимания не было, хотя нарушал немало (я взятки не даю).
Думаю, что реакция достойного мужчины на такую дурную женщину это спокойно, неконфликтно озвученное сожаление о её глупости и дальнейшее игнорирование (если не извинится).
На днях сосед выше (ереванский) делает отделку в квартире, а соседка рядом просила его, чтобы чистоту сохраняли в подъезде. Рабочие тоже ереванские разумеется пыль от гипсокартона, бумажки и прочий мусор не убрали. Как я потом узнал, та женщина взяла сама всё убрала, помыла (дом четырехэтажный, клубного типа) и высыпала на капот джипа того ереванского. Это хамство?
ето причинение вреда частной собственности
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:09   #29
Loving Freedom
заложница ситуации

Вес репутации: 35
Loving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
ето причинение вреда частной собственности
это отличная месть))
Старый 21.03.2010, 16:57   #30
Азулянт
Гость

не сталкивался.пока удается избегать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра