Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 12:19   #11
Молния
пилигрим

Вес репутации: 122
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно

женщина может практически всё то же, что и мужчина. плюс еще выносить и родить ребенка. и даже прокормить и воспитать его без отца.
но я бы не хотела ребенка только для себя. я считаю очень важным присутствие отца в жизни ребенка. без мужчины нельзя и просто невозможно.
женщина слабее физически, но она опора для сильного мужчины)
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 17:52   #12
Zara
Такая, какая есть

Вес репутации: 179
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно

Возможности может и практически безграничны, только далеко не все реализованные возможности женщину украшают, не лишая ее самого главного - женственности, женского начала.
Да простят меня те, кого это затронет, но женщины - политики, следователи, судьи, (тут пусть простит меня моя подруга), прокуроры -это не женщины, а профессионально деформированные особи женского пола, к сожалению.
Старый 12.10.2009, 15:10   #13
avstriec
VIP

Вес репутации: 23
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно

Цитата:
Возможности женщины
если вспомнить старую поговорку.......
"зударш стаг, стагалх вякхин метиг бу,ам ишта воцчух стаг вина метиг бу"олуш цхьа кица дукх.цунна дейна,Дала ларвойла исанна болучух зудрех.
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 08:00   #14
Astron
Гость

Если взглянуть на то, что делают со своими мужьями европейские йижри , то охотно верю что их возможностям нет предела.
Старый 13.10.2009, 11:02   #15
"Le chaton"
Гость

Цитата:
Сообщение от Astron Посмотреть сообщение
Если взглянуть на то, что делают со своими мужьями европейские йижри , то охотно верю что их возможностям нет предела.

ты прав Астрон возможностям женщины нет предела
Старый 13.10.2009, 20:51   #16
Zara
Такая, какая есть

Вес репутации: 179
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Astron Посмотреть сообщение
Не все реализованные возможности - повод для гордости, к сожалению.
Старый 23.10.2009, 21:41   #17
Astron
Гость

Цитата:
Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
Не все реализованные возможности - повод для гордости, к сожалению.
Мы всегда хотим во всем быть впереди и почему то как правило в плохих делах.
Старый 25.10.2009, 17:22   #18
Shekar
faith..

Вес репутации: 20
Shekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможно

Женщина может всё.
А мужчина всё остальное.
Уж не знаю, смеяться тут или плакать.
Shekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:26   #19
Amina
Гость

Цитата:
Возможности может и практически безграничны, только далеко не все реализованные возможности женщину украшают, не лишая ее самого главного - женственности, женского начала.
Да простят меня те, кого это затронет, но женщины - политики, следователи, судьи, (тут пусть простит меня моя подруга), прокуроры -это не женщины, а профессионально деформированные особи женского пола, к сожалению.
не политик, не следователь, и не судья. но я протестую.
только в Алматы знаю двух следователей, трёх адвокатов, и одного народного судью (из числа вайнашек).
никакие они не деформированные, и тем более не особи, а красивые, уверенные в себе, ухоженные и женственные жёны и матери.
Старый 27.10.2009, 06:36   #20
Astron
Гость

Цитата:
Це точно. Быть юридистом и остоваться женщиной cие дело не простое. Это как кукарекающий лев. Да простит меня Шушу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра