Grommus

Вернуться   Grommus > Женская территория > Домашние хлопоты > Кулинария

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2008, 16:51   #11
Zaraza
Гость

Я очень люблю КакаВо утром встаешь нагреваешь себе кусненькое молоко и туда две ложки несквика и такая вкусняк получается. Еще я очень люблю кофе но я сильно подсаживаюсь на него и поэтому пытаюсь не привыкать от него кожа желтеет и зубы) Еще я люблю чай липтон ежевика или гринфилд кармель или ваниль еще я люблю рахат лукум с фисташками и чернослив с орехами грецкими конфеты южная ночь и помадку сливочную.А еще я люблю чиз кейк и всякие куСные мармелады))))
Старый 26.06.2008, 17:17   #12
Вредина
нежная

Вес репутации: 22
Вредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможно

Я очень люблю всё сладкое, шоколад - это моя слабость, но вот к тортам частенько отношусь равнодушно
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 17:45   #13
Жовзан
яблоко раздора

Вес репутации: 36
Жовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
Я смотрел по телику передачу,так там говорили что сигарета менее вредна с кофе.
Врут! Нагло врут!!!
Известно, что никотин, попадая в кровь вызывает сужение кровеносных сосудов, из-за чего увеличивается сопротивление току крови. Попадание же в кровь кофеина приводит к снижению эластичности аорты, увеличению вязкости крови и сужению мелких кровеносных сосудов, то есть опять же к увеличению нагрузки на сердце. А при одновременном действии и никотина, и кофе их действие усиливается в несколько раз.
Старый 30.06.2008, 02:23   #14
Азулянт
Гость

люблю и чай и кофе с сахаром и чтоб побольше.и в догонку тортик и сверху варенье с шоколадом и потом все это запить холодной водой и на десерт к этому десерту сигарету.вкуснятина.
Старый 01.02.2010, 11:55   #15
Lika19
Vолшебница

Вес репутации: 0
Lika19 невозможное возможноLika19 невозможное возможноLika19 невозможное возможноLika19 невозможное возможноLika19 невозможное возможноLika19 невозможное возможноLika19 невозможное возможноLika19 невозможное возможноLika19 невозможное возможноLika19 невозможное возможноLika19 невозможное возможно

Чай без сахара с мармеладом
Кофе с шоколадом горьким.
Lika19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:56   #16
avstriec
VIP

Вес репутации: 23
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно

Кофе черное,крепкое,без сахара,но с сигаретой(((но не всегда с сигаретой,ибо курю с промежутками,бросаю,.....и сново бросаю))
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 12:01   #17
Mafia
многодетная мама))

Вес репутации: 130
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно

чай с лимоном или с малиновым вареньем я люблю,ну и конечно с тортом и пироженками )
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 12:03   #18
Молния
пилигрим

Вес репутации: 122
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно

кофе без сахара и чай без сахара.
можно пирожное или торт. но только если очень вкусное)
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 12:16   #19
Mammon
Ядовитая змея

Вес репутации: 664
Mammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможно

с шоколадом, тортом, пироженькой, вареньем, хлебом с маслом, медом и т.д.
Старый 02.02.2010, 18:39   #20
бусинка
мираж

Вес репутации: 0
бусинка невозможное возможнобусинка невозможное возможнобусинка невозможное возможнобусинка невозможное возможнобусинка невозможное возможнобусинка невозможное возможнобусинка невозможное возможнобусинка невозможное возможнобусинка невозможное возможнобусинка невозможное возможнобусинка невозможное возможно

люблю не очень крепкий кофе и очень вкусный чай,(чтобы с ароматом),с десертом, любым,т.к.сахар-не моя стихия!
бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра