Grommus

Вернуться   Grommus > Женская территория > Домашние хлопоты > Кулинария

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 14:50   #21
Незнайка
Гость

Кроме жира,из всего перечисленого я все люблю)что же я не люблю?....мармелад советский)
Старый 01.08.2011, 21:26   #22
Venera
Начихательница

Вес репутации: 278
Venera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможно

Все люблю, даже вонючую черемшу поела бы сейчас:dash1:
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:31   #23
Madison
Дога

Вес репутации: 411
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно

манную кашу и молоко терпеть не могу
Дико устала. Ужасно устала.
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 00:32   #24
Ляля
Хабибати

Вес репутации: 3803
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно

мой муж не перносит вообще кожуры персиков и абрикосов, я уже на автомате для него абрикосы мою, вынимаю косточки и выварачиваю кожурой во внутрь.. а персики тоже подаю порезанными и почищенными, а вчера так была занята делами, мозги совсем забиты и говорю ему - "помой мне пожалуста персик ", он приносит на блюдечке - и я смотрю на него, а у него прям мурашки по коже и такое выражение лица, от того, что он косался персика)) блин, вот мне прямо стыдно стало
Старый 02.08.2011, 00:39   #25
Amiwka
Гоп стоп

Вес репутации: 3095
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно

лук вареный и т.д для меня как персиковый сад для Лялькина мужа
Старый 28.08.2011, 09:37   #26
Мадина
странник

Вес репутации: 74
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно

Не люблю тех, кто не любит лук и ковыряется в еде, вытаскивая его оттуда и складывая на край тарелки. Задушила бы!!!
А из еды не люблю мармелад, шоколадные конфеты со всякими фруктовыми начинками и желе. Бананы и дыню не очень люблю, мягкие (переспелые) абрикосы и сливы тоже. Ну и от молочных каш и супов тоже не в восторге.
Старый 28.08.2011, 14:55   #27
АмалиЯ
берий нана

Вес репутации: 200
АмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможно

продожение к сообщению Мадины)не люблю людей,которые в гостях начинают -это не ем,то не ем,вот это я не люлю,а вот это вообще видеть не могу бохарш.Подаешь им чай ,так спрашивают и марьям чей дуй,со изи бен молуш вац,другой зеленый оказывается только пьет,третий калмыцкий,четвертый воду только минеральную пьет,пятый чай только с лимоном,шестой сладкий чай,только вместо сахара мёд) мне кажется ,если это не твои близкие родственники,неэтично так себя вести в гостях,шен хьалха йилнаг ,чам баккхий,питайся дома ,чем душа пожелает,а если здоровье человека не позволяет ему это съесть,ну сделай вид,что поел и всего делов)Так одна гостья вообще убила)жижиг галнаш с говядиной,так она оказывается только жижиг галнаш с бараниной) ))
Алелай Мадина ,ахь и пост ца язйинехьари сом леш хилла)))

А не люблю я колбасные изделия и плюс запах копчения.
АмалиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 15:06   #28
Ляля
Хабибати

Вес репутации: 3803
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от АмалиЯ Посмотреть сообщение
продожение к сообщению Мадины)не люблю людей,которые в гостях начинают -это не ем,то не ем,вот это я не люлю,а вот это вообще видеть не могу бохарш.Подаешь им чай ,так спрашивают и марьям чей дуй,со изи бен молуш вац,другой зеленый оказывается только пьет,третий калмыцкий,четвертый воду только минеральную пьет,пятый чай только с лимоном,шестой сладкий чай,только вместо сахара мёд) мне кажется ,если это не твои близкие родственники,неэтично так себя вести в гостях,шен хьалха йилнаг ,чам баккхий,питайся дома ,чем душа пожелает,а если здоровье человека не позволяет ему это съесть,ну сделай вид,что поел и всего делов)Так одна гостья вообще убила)жижиг галнаш с говядиной,так она оказывается только жижиг галнаш с бараниной) ))
Алелай Мадина ,ахь и пост ца язйинехьари сом леш хилла)))

А не люблю я колбасные изделия и плюс запах копчения.
Амаль, я прочла и вспомнила, как мне было лет 7 и родиели уехали по делам и меня на день отправили к своим друзьям, а они из России и у них еда была чисто русская - щи из квашенной капусты, я не привыкла к такому, как же мне эти щи не нравились - ужас..))) я пару ложек там хлебну и всё - говорю, спасибо я не голодная! Спрашивают - тебе не нравится? я -нет!! очень вкусно!!)) Помню как потом эта женщина маме шопотом говорила - Ляля весь день чай и печенье ела - помоему она щи не любит))) С тех пор щи я терпеть не могу..))
Старый 29.08.2011, 14:56   #29
dilettante
недоступен

Вес репутации: 894
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно

Если вкусно приготовлено, то кушаю без разбора (кроме хрю-хрю).
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 02:48   #30
margo
мираж

Вес репутации: 0
margo кое-как

не люблю жир (мясо)и морепродукты кроме обычной рыбы...
margo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра