Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 16:57   #1
Knyaginya
*** Мечта***

Вес репутации: 916
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию Что такое счастье?

Что такое -Счастье ....
Насколько вы счастливы в жизни.... И в чем/в ком заключается ваше -Счастье....???

Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз..

Последний раз редактировалось Knyaginya; 19.02.2010 в 17:18.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:01   #2
Эксперт
Собар...

Вес репутации: 1835
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно

Быть довольным...................

Трудно думать о том, о чем не думать трудно...
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:14   #3
дадакиндер
-----------

Вес репутации: 17
дадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможно

да счастлива я АльхамдулиЛЛах.
родные здоровы. на пропитание хватает.
душа спокойна.
Абу Хурайра, да будет доволен им Аллах, сообщил, как некий мужчина попросил Пророка, мир ему и благословение Аллаха, о наставлении. Пророк, мир ему и благословение Аллаха, сказал ему: «Не злись!». Тогда мужчина несколько раз повторял свою просьбу, и каждый раз ответом были слова: «Не злись!»
дадакиндер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:16   #4
Loving Freedom
заложница ситуации

Вес репутации: 35
Loving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможно

счастье - это когда я грызу семечки и у меня не болит язык
Старый 21.02.2010, 21:16   #5
James Root
Психически больной

Вес репутации: 12
James Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Loving Freedom Посмотреть сообщение
счастье - это когда я грызу семечки и у меня не болит язык
как мало тебе нужно для счастья.
хо ял йир ел чун ирс ду хун)

Мне бы по больше знания.
James Root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:40   #6
Эксперт
Собар...

Вес репутации: 1835
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно

Познать это счастье..........

Трудно думать о том, о чем не думать трудно...
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 02:02   #7
Nohcho Vu So
Временно заблокирован

Вес репутации: 281
Nohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможно

"человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется".
Старый 22.02.2010, 04:15   #8
Рыжая
Гость

счастье это когда знаешь что будешь долго и счастливо... но увы ...
Старый 23.02.2010, 20:53   #9
Иласхан
пилигрим

Вес репутации: 215
Иласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Fantaziya Посмотреть сообщение
Что такое -Счастье ....
Насколько вы счастливы в жизни.... И в чем/в ком заключается ваше -Счастье....???
Счастье - это когда кому то ты нужен в этой жизни, и когда тебя окружают надежные товарищи. повсюду и царит справедливость, но тем не менее, даже не имея всё это, я счастлив, так как верю в Аллаха, и в его судный день, а моё счастье, это возможность восхвалять Аллаха, быть полезным, сеять добро.
Старый 23.02.2010, 21:08   #10
Krad
мираж

Вес репутации: 0
Krad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительно

Счастье это когда тебя понимают!

02
Krad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра