Grommus

Вернуться   Grommus > Игры разума > Житие мое > Работа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2008, 18:09   #1
Lechi
только что тут был

Вес репутации: 77
Lechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможно
По умолчанию Кто, где и кем работает?

Кто где и кем работает?? И нравится ли вам своя работа?)
Lechi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 18:13   #2
Lechi
только что тут был

Вес репутации: 77
Lechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможно

у меня работа в инете) платежные системы спутниковый интер инет и т д) и еще хочу инет магазин замутить)) работу свою обожаю)) хоть и нелегкая она с нашей чеченской связью))
Lechi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 21:07   #3
Ксюся
НЕобычнаЯ √ιק™

Вес репутации: 0
Ксюся невозможное возможноКсюся невозможное возможноКсюся невозможное возможноКсюся невозможное возможноКсюся невозможное возможноКсюся невозможное возможноКсюся невозможное возможноКсюся невозможное возможноКсюся невозможное возможноКсюся невозможное возможноКсюся невозможное возможно

а я ветеринарно-санитарным экспертом на мясокомбинате ))) работку свою очень лююю ))) хотя и хотела уйти в милицию... )
Старый 21.06.2008, 23:00   #4
Sweet_lady
наимилейшее создание)))

Вес репутации: 20
Sweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможно

а я до этого месяца, никогда и нигде не работала. сейчас работаю на фирме у своей тети офис-менеджером.........вот скукотища-то(((
хочу по специальности свое работать в будущем. а это так на месяц, пока их офис-менеджер из отпуска не выйдет)))
Старый 22.06.2008, 00:10   #5
SWEET
мираж

SWEET как-тоSWEET как-то

Цитата:
Сообщение от Lechi Посмотреть сообщение
у меня работа в инете) платежные системы спутниковый интер инет и т д) и еще хочу инет магазин замутить)) работу свою обожаю)) хоть и нелегкая она с нашей чеченской связью))
тоже самое, только я там бухгалтер! работа ниче, ведь у меня в подчинении еще трое)))
Старый 22.06.2008, 00:23   #6
Volchица
мираж

Volchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможно

работаю инженером, в пректной государственной организации, работу обожаю, даже не вижу себя в другом...... хочу себя развивать в этой области....
Volchица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 01:39   #7
Хризантема
мираж

Вес репутации: 12
Хризантема достойноХризантема достойноХризантема достойноХризантема достойноХризантема достойноХризантема достойноХризантема достойноХризантема достойно

Работаю в рекламной сфере...работа мне очень нравится...обожаю её...
Хризантема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:40   #8
Nei
Гость

В данное время начальник юридического отдела.Работу люблю,но лень берет свое)а еще в отпуск хочу....отдохнуть надобно...
Старый 22.06.2008, 23:49   #9
King of Oslegs
мираж

King of Oslegs кое-как

Работаю Великим и Неповторимым Императором Империи Ослегов
Старый 23.06.2008, 13:29   #10
Вредина
нежная

Вес репутации: 22
Вредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможноВредина невозможное возможно

Работаю кредитным специалистом в банке
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра