Grommus

Вернуться   Grommus > Игры разума > Житие мое > Работа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2008, 20:21   #21
Немо
Гость

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Я за компом целый день)))
Старый 28.06.2008, 21:25   #22
Louise
мираж

Вес репутации: 0
Louise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Лучезарная Посмотреть сообщение
у тебя самая крутая работа :)
темболе шас он в моде ))))))))
Ти тожИ имеешь кфалификаци Уборшниц виЩЩи кАтигори?;):D
Louise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:26   #23
Louise
мираж

Louise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Black&Gold Посмотреть сообщение
Работаю в Доме Правительства........................
Никогда не догадаетесь кем))))
Уборшниц юй хьо?:a:;)
Louise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:31   #24
Фрося
странник

Вес репутации: 24
Фрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможно

Яц ,завхоз ю ))))
Фрося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:53   #25
Фрося
странник

Вес репутации: 24
Фрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Louise Ciccone Посмотреть сообщение
Уборшниц юй хьо?:a:;)
Луиз, я тоже шутила))) ;) С нами как-то работала одна молодая женщина. Она каждый раз в разговорах упоминала , что ее мать работает в ФСБ. Звучит ,правда? Никому как-то и вголову не приходило спросить , кем работает))) Потооом выяснилось , что ее мамаша работает там уборщицей))) Вот смеху было ))
Фрося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 03:32   #26
Азулянт
Гость

пока бездельником работаю ,пока нравится но придется сменить работу бензин дорогой в европпе.
Старый 26.07.2008, 20:52   #27
Astron
Гость

Цитата:
Сообщение от Lechi Посмотреть сообщение
Кто где и кем работает?? И нравится ли вам своя работа?)
Я работаю на фирму, которая занемается сопровождением и охраной особенных грузов развозимых по Европе. Моя задача заключается в том, что я еду в своей машине за машиной с грузом. На прошлой неделе ездил в Францию , Англию , Уэльс , Ирландию. На этой неделе в Прагу , вчера ездил в Баварию. На следующей неделе Греция и Испания. Вообщем моя работа для романтиков- любящих путешествовать по миру. Мне нравится.
Старый 26.07.2008, 23:43   #28
Mila sd
Реальная)

Вес репутации: 120
Mila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможно

Я зам главы аминистрации в одном городе.)))шутка))
Я тунеядка)) домохозяйка я, хоЛошая))
Старый 26.07.2008, 23:59   #29
zorro
мираж

zorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможно

Я тоже работаю..........)))))))
Старый 27.07.2008, 01:28   #30
Немо
Гость

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
Я работаю на фирму, которая занемается сопровождением и охраной особенных грузов развозимых по Европе. Моя задача заключается в том, что я еду в своей машине за машиной с грузом. На прошлой неделе ездил в Францию , Англию , Уэльс , Ирландию. На этой неделе в Прагу , вчера ездил в Баварию. На следующей неделе Греция и Испания. Вообщем моя работа для романтиков- любящих путешествовать по миру. Мне нравится.
И баркъ са болх.Как я люблю такую работу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра