Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 15:30   #11
Gubash
пилигрим

Вес репутации: 567
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от ibrarocks Посмотреть сообщение
БОНД, ДЖЕЙМС БОНД, Агент 007.
это ты про стечкиных щас? ишт цаьрг д1аала, Ибра, они точно с эмоциями и юмором.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 15:35   #12
ibrarocks
Run, Forrest, Run

Вес репутации: 115
ibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от puntik Посмотреть сообщение
это ты про стечкиных щас? ишт цаьрг д1ала, Ибра, они точно с эмоциями и юмором.
Я с эмоциями и юмором, не, я не эталон мужчины, но и не Стечкин)
"A couple of years ago I nearly went to Juve. People spoke to me about Turin, and said it is this and it is that, but Milan would be nicer. I said "I'm not going for the bloody shops; I'm going because it's Juventus." - Roy Keane
ibrarocks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 15:37   #13
Эксперт
Собар...

Вес репутации: 1835
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно

Есть положительные эмоции, есть отрицательные эмоции. Человек вообще без эмоций, так быть не должно, в любом случае, для мусульман это не естественно...

Трудно думать о том, о чем не думать трудно...
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 15:39   #14
Gubash
пилигрим

Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от ibrarocks Посмотреть сообщение
Пунтик, а почему эмоции приравниваются к тряпке?
Человека всегда угрюмого обычно называют обиженным судьбою, на судьбу, да как угодно, хар чоьг1 чаг1ам велла ца ол?
ца олун, Ибра, ша ца олитш чо. цхьамоъ ишт аьл дац, йа ал воьхаьн вац.
без эмоций совсем не значит, что угрюмый.
человек эмоциональный более подвержен угрюмости, чем человек без эмоций.
но дело даже не в этом. я же не говорю, что совсем без эмоций.
и юмор был, и эмоции. но лирики не было никакой абсолютно - это факт.
а мы все с вами по большому счёту лирики, подвержены сентиментам.
Старый 22.08.2010, 15:45   #15
Gubash
пилигрим

Друзья!
Тема про эталон мужчины, а не про моего отца.
Я назвал кое-какие критерии, которые должны присутствовать в мужчине.
Естественно, для любого мужчины эталоном - хоть и не всегда и не во всём - должен являться отец.
А вы чего все заладили, не пойму.
У всех папы такие, у всех папы крутые, хорошие бохш...
Пишите о своих папах, я же не против.
Заофф-топили тему уже.
Да пишите о ком хотите и не переживайте вы так, что кто-то в пример приводит своего отца, брата, дядю и т.д.
Старый 22.08.2010, 15:53   #16
Lex.
........

Вес репутации: 294
Lex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможно

ц1ен делах кхоьрш, дала боххург деш д1а лелш верг вукх эталон...
кхи дехи доцу диц оьш дац...
Lex. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 16:09   #17
Gubash
пилигрим

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
ц1ен делах кхоьрш, дала боххург деш д1а лелш верг вукх эталон...
кхи дехи доцу диц оьш дац...
я с тобой согласен полностью.
но я просто свёл эту тему немножко к сторонам характера мужчины, его внутреннему миру.
чисто житейский взгляд на это.
Старый 22.08.2010, 16:14   #18
Lex.
........

Вес репутации: 294
Lex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от puntik Посмотреть сообщение
я с тобой согласен полностью.
но я просто свёл эту тему немножко к сторонам характера мужчины, его внутреннему миру.
чисто житейский взгляд на это.
Ну в таком случае мое мнение такое, что доброта должна быть составляющей...
Lex. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 16:26   #19
Gubash
пилигрим

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
ну компл.значительности ты точно не страдаешь,иначе ты не был бы пунтиком))просто ты грустный и писсемистичный,судя по постам,но это компенсируется твоей добротой. а добрый мужчина это эталон безусловно)
комлекс значительности - это комплекс собственной неудовлётворённости. неумение жить рационально, гармонично с окружающим миром - это в крови у чеченцев. у нас если кто-то построил трёхэтажный дом, то другой должен посторить ещё выше. у нас если у кого-то "мерин", то у другого их должно стать два.
мы все состоим из этого главного человеческого комплекса - комплекса быть значительными.А тот у кого есть "мерин" и трёхэтажный дом,тот с презрением смотрит на того,у кого этого нет, и тот второй смотрит на первого с комплексами полных зависти и злобы.
у них - западных - миллиардера не отличишь от простого обывателя.у них язык и культура общения без этих наших подколов и выскомерия.
сравнить если нас с европейцами, то мы отстали от них на целый век примерно. у них миллионеры ходят в простой ширпотребной одежде.
владелец Икеи, с 30-ти миллиардным состоянием, ездит на простом автомобиле, исправно ходит получать пенсию, мебель в доме стоит у него старая, а его креслу уже лет 30 как.
у нас у чеченов, у себя любимых, очень завышенное самомнение.
мы друг другу не даём не вздохнуть, ни продохнуть. мы не даём свободно друг другу высказываться, потоянно ищем подвох, подковыриваем друг друга. мы кичимся своими знаниями, историей, предками, адатами, культурой, а вести себя культурно и гармонично с окружающим миром не умеем. у нас столько комплесков, что ни в одном народе столько не сыщещь.
но одно верно, что до идеалов нам ещё далеко-далеко.
Старый 22.08.2010, 16:43   #20
Gubash
пилигрим

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Ну в таком случае мое мнение такое, что доброта должна быть составляющей...
в любом случае мужчина не должен бить и унижать женщину - мать своих детей. тем более на глазах у этих детей. это причиняет им сильную боль и обиду, и остаётся в их сознании на всю жизнь.
так что и насчёт доброты я согласен с тобой.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра