Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 17:47   #1
Amiwka
Гоп стоп

Вес репутации: 3095
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно
По умолчанию Красиво жить не запретишь!

Планируем,красиво:;)
Старый 30.08.2010, 17:48   #2
Amiwka
Гоп стоп

Вес репутации: 3095
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно

Мне 47.Я выигрываю 50 лямов в лотерею.Беру с собой solomonl и мы переселяемся на Фиджи.Там у нас дом с огромадной библиотекой,складом наркотиков и диким садом с интродуцированными видами
Старый 30.08.2010, 17:52   #3
wild rebel
пилигрим

Вес репутации: 278
wild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Amiwka Посмотреть сообщение
Мне 47.Я выигрываю 50 лямов в лотерею.Беру с собой solomonl и мы переселяемся на Фиджи.Там у нас дом с огромадной библиотекой,складом наркотиков и диким садом с интродуцированными видами
выделенные слова мне не нравятся. чувствую какой-то подвох в них. ))
wild rebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 10:04   #4
Sleepy
______

Вес репутации: 150
Sleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможно

я вчера представляла жизнь свою с миллионами-вот бы я запарилась. не передать. все мир улучшала) щас думаю:
мне всю оставшуюся жизнь 25. я живу на Пандоре. звери со мной общаются телепатически. летаю на дракоше, и прыгаю по цветам) у меня светящееся дерево.
беру с собой всех желающих кроме злодов и лицемеров..
Старый 31.08.2010, 11:36   #5
Миро
молотый регинтроп

Вес репутации: 201
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Sleepy Посмотреть сообщение
я вчера представляла жизнь свою с миллионами-вот бы я запарилась. не передать. все мир улучшала) щас думаю:
мне всю оставшуюся жизнь 25. я живу на Пандоре. звери со мной общаются телепатически. летаю на дракоше, и прыгаю по цветам) у меня светящееся дерево.
беру с собой всех желающих кроме злодов и лицемеров..
Ага, на Пандоре она жить хочет, зверушками управлять... А потом придет Джек Сулли и устроит вам всем там цахейлу.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 11:37   #6
Sleepy
______

Sleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Ага, на Пандоре она жить хочет, зверушками управлять... А потом придет Джек Сулли и устроит вам всем там цахейлу.
я ядерное оружие себе заведу и спутниковую систему слежения за внешними угрозами. я же землянин. знаю как с вами разговаривать нужно) джеки.
Старый 31.08.2010, 11:49   #7
Миро
молотый регинтроп

Вес репутации: 201
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Sleepy Посмотреть сообщение
я ядерное оружие себе заведу и спутниковую систему слежения за внешними угрозами. я же землянин. знаю как с вами разговаривать нужно) джеки.
Вежливо надо с нами разговаривать, а не ядренкой угрожать. Ведь все мы в душе добрые создания, с богатыми внутренними мирами...

Я бы для красивой жизни поехал в какие нибудь тропики.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 11:51   #8
Orez
Гость

Да-а-а, в этой теме вам не запретишь красиво жить.
Старый 31.08.2010, 12:01   #9
Sleepy
______

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Вежливо надо с нами разговаривать, а не ядренкой угрожать. Ведь все мы в душе добрые создания, с богатыми внутренними мирами...

Я бы для красивой жизни поехал в какие нибудь тропики.
на вежливость переходят, когда рычать бояться. я ж не говорю, что сходу по космосу буду гостей размазывать..но перспектива будет)

еще хочу Луну туда поближе перетянуть) как в Маске он делал?вот)
Старый 31.08.2010, 13:32   #10
Noxchi
On My Moon

Вес репутации: 244
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно

Интродуцированные виды, полёты на драконе и прыжки по цветам - между запланированным выигрышем и осуществлением этих желаний пропущен очень важный момент - покупка пары-тройки килограммов таких зелёненьких, с резными листиками
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра