Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 02:11   #11
Эксперт
Собар...

Вес репутации: 1835
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно

Что сегодня то, как бы избежать того что может расстроить завтра...

Трудно думать о том, о чем не думать трудно...
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:30   #12
Doga
Гость

Вряд ли в ближайшеее время меня что- нибудь может расстроить больше чем уже расстроило(
Старый 13.09.2010, 18:18   #13
miu.
странник

Вес репутации: 92
miu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ранья Посмотреть сообщение
Телефон расстроил . Человек обидел . Друг разочаровал .
Ноу комент , как говориться , просто очередной плевок в душу ....
все пройдет, и это тоже.
Цитата:
плевок в душу ....
это проще простого, когда она(душа) большая и открытая.

пт. подрасстроил сон моей знакомой с моим участием, не качу, чтоб он был вещим
miu. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:36   #14
Vashtaro
хабиби

Вес репутации: 886
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно

Дружественный игнор расстраивает (
Старый 13.09.2010, 19:08   #15
edelweiss
молчи...

Вес репутации: 41
edelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможно

закатила бы я истерику - да некому выслушать
edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:06   #16
Berkat
Pozhivem-Uvidim

Вес репутации: 277
Berkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможно

Со вчерашнего дня расстроила, нет в глубокую печаль и тревогу вогнала ничтожно-ужасающая новость.
Старый 25.09.2010, 23:48   #17
аферистка
Забанен

Вес репутации: 0
аферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможно

мои весы , я целый месяц голодала чтоб 56 стало , и за неделю 61 стало .
аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 23:51   #18
Ойла
пилигрим

Вес репутации: 90
Ойла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможно

То, что котенок, который вынужденно гостил у нас седня,
красивее моего(((((
Старый 25.09.2010, 23:56   #19
Noxchi
On My Moon

Вес репутации: 244
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно

То, что я его жду весь день, а хотели вместе потусоваться в городе((((( Где тут тема о друзьях?
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 00:03   #20
Volk75
NSH

Вес репутации: 1492
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Doga Посмотреть сообщение
Что вас сегодня расстроило?(

Что вас заставило заплакать?(

В действительности в нашей жизни бывает же такие слова, которые нас ранят или события, которые нас расстраивают(
И часто нас ранят люди, близкие нам люди, или те, которых мы считаем близкими(
А если поделиться с кем нибудь своей обидой и болью, то успокаиваешься. Часто, очень часто бывают такие минуты,когда нам так нужно понимание окружающих нас людей, думаю в реале это или в виртуале не имеет значения.
Мне всегда хочется грусть, переживания и прочие ненужные эмоции, своих друзей забрать себе, потому что от сознания, что им нехорошо, мне становится во много раз хуже.
Давайте поговорим об этом?

Дога, ты серьёзная девушка, и тему создала серьёзную. Но она заранее обречена на шутки и прибоутки. Ето и видно по последним постам. У каждого человека есть свои переживания и прочие проблемы в душе, но не каждый готов рассказывать об етом в открытой теме. И ето не удивительно.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра