Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 16:39   #21
Эксперт
Собар...

Вес репутации: 1835
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Будь добр, если чувствуешь что то на своей совести, говори за себя!
А разве ты с нами? Я про тебя ничего не говорил)

Трудно думать о том, о чем не думать трудно...
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 18:51   #22
Ляля
Хабибати

Вес репутации: 3803
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
Видал в темах объемные тексты, Которые ты пропускал не читая? Мои!) И вообще, читать меня не достаточно, вчитываться нужно).
По теме: Да, много вины на нас, тут уже сроком не отделаешься, надо реально отрабатывать. То есть работать над ошибками...
Ты меня пугаешь сейчас!! Если даже ты - наш праведник и образец, такие вещи делаешь, что тогда думать о простом .. земном парнишке Ибре?)))
Старый 15.01.2011, 19:20   #23
Login
ра

Вес репутации: 204
Login невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможно

Цитата:
А разве ты с нами? Я про тебя ничего не говорил)
Ну да... но когда ты упоминаешь такие негативные качества, как вина, ошибки или предстоящийся неоспаримый долг их исправить, то неосознанно описываешь уровень на котором я чувствую себя упомянутым. И вот такое дело, что можно здесь обвинять в эгоизме , в плохом характере или в слабости, но не в негативным влиянием вызывающую развращённость у девушек. Тот уровень на который ты жалуешься находится этажом ниже и простите меня, если скажу что нужно быть полной дурой, чтоб клевать на таких!
Старый 15.01.2011, 19:30   #24
ОдуванчеГ
хабиби

Вес репутации: 2377
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно

чтоб не пил,не курил
по утрам цветы дарил
был к футболу равнодушен
и в компании не скучен
да и что бы ко всему и красив был и умееееен.

Внимательным должен быть,чтоб вовремя остановить,когда разогналась)))в своих фантазиях.
Старый 15.01.2011, 19:34   #25
Ляля
Хабибати

Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
чтоб не пил,не курил
по утрам цветы дарил
был к футболу равнодушен
и в компании не скучен
да и что бы ко всему и красив был и умееееен.

Внимательным должен быть,чтоб вовремя остановить,когда разогналась)))в своих фантазиях.
Эх, а написал бы тока - " Внимательным должен быть!" и все девушки были бы покоренны..))))
п.т. Парень должен уметь сказать ГЛАВНОЕ!!)) а о мелочах промолчать..)
Старый 15.01.2011, 19:36   #26
ОдуванчеГ
хабиби

Вес репутации: 2377
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
Эх, а написал бы тока - " Внимательным должен быть!" и все девушки были бы покоренны..))))
п.т. Парень должен уметь сказать ГЛАВНОЕ!!)) а о мелочах промолчать..)
)))Парень должен уметь сказать НЕТ:gfy:
Старый 15.01.2011, 19:39   #27
Ляля
Хабибати

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
)))Парень должен уметь сказать НЕТ:gfy:
)) Думаю, для девушки еще важнее умение сказать - НЕТ!!!))))
п.т. парень больше ценится, когда делает, а не говорит!!
Старый 15.01.2011, 19:56   #28
Эксперт
Собар...

Вес репутации: 1835
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
Ты меня пугаешь сейчас!! Если даже ты - наш праведник и образец, такие вещи делаешь, что тогда думать о простом .. земном парнишке Ибре?)))
Ты о чем? Какие я вещи делаю?)

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Ну да... но когда ты упоминаешь такие негативные качества, как вина, ошибки или предстоящийся неоспаримый долг их исправить, то неосознанно описываешь уровень на котором я чувствую себя упомянутым. И вот такое дело, что можно здесь обвинять в эгоизме , в плохом характере или в слабости, но не в негативным влиянием вызывающую развращённость у девушек. Тот уровень на который ты жалуешься находится этажом ниже и простите меня, если скажу что нужно быть полной дурой, чтоб клевать на таких!
Вообще, вина, понятие относительное и различается по степеням.
Ты как я понял, сказал что не виновен по всем статьям. Давай выясним так ли это.
Статья 1, Развращение слабого пола или соучастие в развращении. Мы выяснили что по этой статье тебе нечего присудить.
Статья 2, Бездействие, равнодушие, проявляемое в момент совершения действий, развращающих слабый пол другими лицами. То есть человек, присутствующий в момент совершения преступления другими лицами, ( его друзьями, знакомыми, иными людьми ), не предпринимает никаких действий способствующих прекращению преступления или его предотвращению.
Мы поняли что сам ты никого не развращаешь. По первой статье ты чист.
Осталось определить степень причастности к совершаемым преступлениям по второй статье)

Трудно думать о том, о чем не думать трудно...
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 20:51   #29
Login
ра

Вес репутации: 204
Login невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможно

Цитата:
Ты о чем? Какие я вещи делаю?)

Вообще, вина, понятие относительное и различается по степеням.
Ты как я понял, сказал что не виновен по всем статьям. Давай выясним так ли это.
Статья 1, Развращение слабого пола или соучастие в развращении. Мы выяснили что по этой статье тебе нечего присудить.
Статья 2, Бездействие, равнодушие, проявляемое в момент совершения действий, развращающих слабый пол другими лицами. То есть человек, присутствующий в момент совершения преступления другими лицами, ( его друзьями, знакомыми, иными людьми ), не предпринимает никаких действий способствующих прекращению преступления или его предотвращению.
Мы поняли что сам ты никого не развращаешь. По первой статье ты чист.
Осталось определить степень причастности к совершаемым преступлениям по второй статье)
Хм-м-м-м да-а, ну Эксперт, ты, блин, даёшь!!!
Мне даже к амнестии прибегнуть не придёться на столько просто выяснить несвязку по статьи уголовного дела № 2 бездействия:
1. Цитата из сопственного поста :
Цитата:
...И вот такое дело, что можно здесь обвинять в эгоизме...
Этим я не говорил что я оффицально ни в чём не виновен.
2. Есть такое действие, которое мы не можем выполнить за других, это называется свой выбор. Если ты действительно честный человек, то ты не станешь у никого его отнимать, тем самым каждый человек сам ответствен за свою судьбу. Нужно перестать жувать за других, так они никогда ни к чему не научатся!
3. На сколько тупыми ты себе их представляешь, если думаешь, что ими может управлять почти каждый мужчина?
Эксперт, что за предрассудки, даже самый святой на этом форуме скрытый противник женского пола!
Старый 15.01.2011, 21:14   #30
Francuz
Я есть, а остальное мираж

Вес репутации: 356
Francuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможно

Все мои бывшие подруги всегда ,и щась добрым словом отзывались,и отзываються,хотя я и нехороший чел....Значить для них я был тем,кем они хотели меня видеть.....А вы тут Маразмом занимаетесь,,сперва попрактикуйтесь,а потом выводы пишите...Практика, не нажиманием клав,а в реале....Теоретики виртуальные....."Кабы я была Царица,,и.т.д.-и.т.п..."..

Опции темы
Опции просмотра