Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 21:48   #1
Gillan
Гость

По умолчанию Кто и почему мне не нравится на форуме

Мне не нравится Азулянт,слишком он правильный.Чингис не нравится ,несерьезный,все время отшучивается,когда надо принять жесткое решение.
Про женскую половину лучше промолчу, побольшому взять.одни кобры.
Старый 05.02.2011, 21:54   #2
Amina
пилигрим

Вес репутации: 416
Amina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможно

мне только что сделали комплимент.
огромное спасибо.
предпочитаю быть коброй, чем зайкой, чижиком, или рыбкой.
Amina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:06   #3
Тима
~Lamro~

Вес репутации: 48
Тима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможно

Да, я тоже кобра)) Причем, королевская))) Ну? Кому еще не нравлюсь?)
Старый 05.02.2011, 22:13   #4
Gillan
Гость

Зара жадная ,не нравится.Оптя обидчивая какая то.Меда на штыках все время.Француз на баррикадах постоянно воюет.Тихушники лавеласы не нравятся,умники прикрывающие свое гнилое нутро "правильными и избитыми "фразами тоже не нравятся.Диагноз все время на танке ездит,даже не знаешь с какого боку подъехать,задавит.Продолжение следует
Старый 05.02.2011, 22:15   #5
Иласхан
пилигрим

Вес репутации: 215
Иласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможно

В том , кто нам не нравится , есть то , что нам нравится , и то чему порой мы завидуем.
Старый 05.02.2011, 22:21   #6
Иласхан
пилигрим

Вес репутации: 215
Иласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможно

Эта тема заранее обречена , а у автора этой темы незавидная участь , хотя думаю , что это придуманно с целью ажиотажа , ну тогда он герой , но надо постараться не стать отрицательным.
Старый 05.02.2011, 22:22   #7
Gillan
Гость

Цитата:
Сообщение от Иласхан Посмотреть сообщение
В том , кто нам не нравится , есть то , что нам нравится , и то чему порой мы завидуем.
Иласхан ты все время с "лопатой" ходишь,и ты прав черт побери.Мы можем заметить только те недостакти в других,которые присущи нам самим.
Старый 05.02.2011, 22:25   #8
Gillan
Гость

Цитата:
Эта тема заранее обречена , а у автора этой темы незавидная участь , хотя думаю , что это придуманно с целью ажиотажа , ну тогда он герой , но надо постараться не стать отрицательным.
Ну почему ажиотах,где то эта тема пересекается с твоей,о противоречиях .Говорим одно,думаем о другом,делаем совсем третье.
Старый 05.02.2011, 22:29   #9
Amina
пилигрим

Вес репутации: 416
Amina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
Зара жадная ,не нравится.Оптя обидчивая какая то.Меда на штыках все время.Француз на баррикадах постоянно воюет.Тихушники лавеласы не нравятся,умники прикрывающие свое гнилое нутро "правильными и избитыми "фразами тоже не нравятся.Диагноз все время на танке ездит,даже не знаешь с какого боку подъехать,задавит.Продолжение следует
а мне все нравятся, не за одно, так за другое.
а тех, кому люди не нравятся, мне жалко.
это же каким несчастным надо быть, чтобы человечество возненавидеть?
примерно как брошенная всеми старушка, у которой эти "все" только и ждут, когда она окочурится, чтобы за ее квартиру меж собой воевать.
Amina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:29   #10
Meda
пилигрим

Вес репутации: 227
Meda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможно

Цитата:
Не всегда. Здесь я не заморачиваюсь на этом, но если мне в реале кто не нравится, то мысль о том, что он достоин зависти меня не посещает. Скорей наоборот, я боюсь хотя бы отдаленного сходства.

Опции темы
Опции просмотра