Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 22:32   #11
Gillan
Гость

Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
а мне все нравятся, не за одно, так за другое.
а тех, кому люди не нравятся, мне жалко.
это же каким несчастным надо быть, чтобы человечество возненавидеть?
примерно как брошенная всеми старушка, у которой эти "все" только и ждут, когда она окочурится, чтобы за ее квартиру меж собой воевать.
Амина я с вами полностью согласен.Но вот одно НО,когда человек говорит нравится все,он врет.Это ненависть ,обида прикрытая маской добродетели.
Старый 05.02.2011, 22:34   #12
Gillan
Гость

Цитата:
Сообщение от Тима Посмотреть сообщение
Да, я тоже кобра)) Причем, королевская))) Ну? Кому еще не нравлюсь?)
Ты еще змейка,не cпеши,вырастишь станешь настоящщщщщщей коброй,королевской.
Старый 05.02.2011, 22:38   #13
Иласхан
пилигрим

Вес репутации: 215
Иласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
Ну почему ажиотах,где то эта тема пересекается с твоей,о противоречиях .Говорим одно,думаем о другом,делаем совсем третье.
Мне нравится твоё сравнение обьяснение , но мои темы схожи с некогда безобидным на первый взгляд революционным произведением Чехова ( Чайка ).
Старый 05.02.2011, 22:41   #14
Amina
пилигрим

Вес репутации: 416
Amina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможно

Цитата:
Амина я с вами полностью согласен.Но вот одно НО,когда человек говорит нравится все,он врет.Это ненависть ,обида прикрытая маской добродетели.
я теперь окончательно исстрадаюсь от жалости к вам.
даже не просите, я ухожу из этой темы. мне не нравится беспонтовое самолюбование на чужих костях, тем более виртуальное.

ах, да. если вы еще что- то имеете сказать в мой адрес, посетите своего стоматолога на предмет проверки устойчивости ваших зубов к "крепким орешкам"
Amina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:43   #15
Gillan
Гость

Цитата:
Сообщение от Иласхан Посмотреть сообщение
Мне нравится твоё сравнение обьяснение , но мои темы схожи с некогда безобидным на первый взгляд революционным произведением Чехова ( Чайка ).
Вот в том то и дело Иласхан,твое безобидство попахивает героизмом.Такие как ты не размениваются по мелочам,а отдают все жизнь без оглядки за правое дело.А те кто по жизни на "блатной козе ездят" в таких ситуациях жалеют что не взяли памперсы с собой.

Ты опасный человек Иласхан,хоть и прикыдываешься тихоней.Теперь и ты мне не нравишься.
Старый 05.02.2011, 22:44   #16
Gillan
Гость

Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
я теперь окончательно исстрадаюсь от жалости к вам.
даже не просите, я ухожу из этой темы. мне не нравится беспонтовое самолюбование на чужих костях, тем более виртуальное.

ах, да. если вы еще что- то имеете сказать в мой адрес, посетите своего стоматолога на предмет проверки устойчивости ваших зубов к "крепким орешкам"
Мне нравится вашее шипение Амина.Уходите ,а лучше уползайте из этой темы.
Старый 05.02.2011, 22:45   #17
Meda
пилигрим

Вес репутации: 227
Meda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможно

Гилан. Если человек симпатичен, то симпатичен вопреки его минусам..
Если же мне кто не нра, то даже допуская, что у него есть свои плюсы, я не стану говорить ему о них. Пусть сам догадается.)
Старый 05.02.2011, 22:46   #18
Zara
Такая, какая есть

Вес репутации: 179
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно

Цитата:
Но вот одно НО,когда человек говорит нравится все,он врет.Это ненависть ,обида прикрытая маской добродетели.
Ну почему же врет??? Ведь нравиться люди могут по-разному. Мне, к примеру все тут нравятся - одни искренне, остальные развлекают.
Негативные эмоции можно испытывать к реальным людям, здесь же все, как если бы ты злился на отрицательных героев фильма)). Ники обезличенные в большинстве своем.
Старый 05.02.2011, 22:52   #19
Иласхан
пилигрим

Вес репутации: 215
Иласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможноИласхан невозможное возможно

Цитата:
Вот в том то и дело Иласхан,твое безобидство попахивает героизмом.Такие как ты не размениваются по мелочам,а отдают все жизнь без оглядки за правое дело.А те кто по жизни на "блатной козе ездят" в таких ситуациях жалеют что не взяли памперсы с собой.

Ты опасный человек Иласхан,хоть и прикыдываешься тихоней.Теперь и ты мне не нравишься.
Не я опасен , а та ситуация , которая назревает вокруг тебя , ведь тебе не только я не нравлюсь , но и те кому я нравлюсь тоже , разве это тебе сделает хорошую репутацию ?, разве тебе не хочется нравится ?.
Старый 05.02.2011, 22:52   #20
Gillan
Гость

Цитата:
Сообщение от Meda Посмотреть сообщение
Гилан. Если человек симпатичен, то симпатичен вопреки его минусам..
Если же мне кто не нра, то даже допуская, что у него есть свои плюсы, я не стану говорить ему о них. Пусть сам догадается.)
Интересное мнение Меда,но вот скажи как же он сам любимый то догадается что у него минусы,он же изловчится и из двух своих минусов сделает плюс,и поверит что так и должно быть.
Цитата:
Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
Ну почему же врет??? Ведь нравиться люди могут по-разному. Мне, к примеру все тут нравятся - одни искренне, остальные развлекают.
Негативные эмоции можно испытывать к реальным людям, здесь же все, как если бы ты злился на отрицательных героев фильма)). Ники обезличенные.
Не соглашусь с вами Зара,за никами стоят люди,а не просто набор букв.Каждый уникален по своему,интересен,кто прямо ходит,кто то окольными путями к себе домой приходит,а другой и того хуже волчком кружится,одержим.Тема то изначально не совсем сереьезная,а тут на тебе .
Ответ

Опции темы
Опции просмотра