Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 22:54   #21
Amina
пилигрим

Вес репутации: 416
Amina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможно
Talking

Цитата:
Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
Мне нравится вашее шипение Амина.Уходите ,а лучше уползайте из этой темы.
страшно?:ura:
Amina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 00:24   #22
Gillan
Гость

Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
страшно?:ura:
Очень страшно Амина.:vampire:
Старый 06.02.2011, 01:44   #23
Francuz
Я есть, а остальное мираж

Вес репутации: 356
Francuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможно

Автору темы не хватает лектората...А вы матерые ..........ведетесь еще....Тебе еще повезло шо они приучены на серьезный рицидив,,не стого конца начал...Попробуй на соседнем сайте ето предъявить,,,там тебе так грамотно и красиво девушки объяснять шо ты тоже такой же чел,,и должен общаться на равных с ними...Попробуй может поможет познать сладость Ченета....
Старый 06.02.2011, 01:52   #24
Gillan
Гость

Цитата:
Сообщение от Francuz Посмотреть сообщение
Автору темы не хватает лектората...А вы матерые ..........ведетесь еще....Тебе еще повезло шо они приучены на серьезный рицидив,,не стого конца начал...Попробуй на соседнем сайте ето предъявить,,,там тебе так грамотно и красиво девушки объяснять шо ты тоже такой же чел,,и должен общаться на равных с ними...Попробуй может поможет познать сладость Ченета....
Вот и тяжелая артиллерия подтянулась.Ты постоянно на ножах в Мнб с ними,конечно живя в другом городе и лелея мечту что дома все хорошо,ты был мягко говоря потрясен увиденным .
Француз,кто тебе не нравится на форуме?
Старый 06.02.2011, 02:01   #25
Francuz
Я есть, а остальное мираж

Вес репутации: 356
Francuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможно

Цитата:
Вот и тяжелая артиллерия подтянулась.Ты постоянно на ножах в Мнб с ними,конечно живя в другом городе и лелея мечту что дома все хорошо,ты был мягко говоря потрясен увиденным .
Француз,кто тебе не нравится на форуме?
НЕКТО......
Старый 06.02.2011, 10:24   #26
Meda
пилигрим

Вес репутации: 227
Meda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможно

Мне не нравятся мужчины, ноющие и жалущиеся на жизнь. Мне их даже не бывает жалко (могу обосновать), потому как этот мир придуман и подстроен под то, чтоб мужчинам в нем было уютно и мне бывает смешно, когда читаю что-то типа : "жизь - тоска" или " выход из лабиринта, там же где и вход, но это тоже надоело."
На форуме есть такие ники.
П.С. "Когда я вижу сломанные крылья,
нет жалости во мне! И неспроста...
Я не люблю насилье и бессилье!
Вот только жаль распятого Христа..."
Старый 06.02.2011, 17:47   #27
Оптя
Разбанен

Вес репутации: 89
Оптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможно

Цитата:
Оптя обидчивая какая то..
Ну вообщеее.......
Старый 06.02.2011, 20:31   #28
Gillan
Гость

Цитата:
Сообщение от Meda Посмотреть сообщение
Мне не нравятся мужчины, ноющие и жалущиеся на жизнь. Мне их даже не бывает жалко (могу обосновать), потому как этот мир придуман и подстроен под то, чтоб мужчинам в нем было уютно и мне бывает смешно, когда читаю что-то типа : "жизь - тоска" или " выход из лабиринта, там же где и вход, но это тоже надоело."
На форуме есть такие ники.
П.С. "Когда я вижу сломанные крылья,
нет жалости во мне! И неспроста...
Я не люблю насилье и бессилье!
Вот только жаль распятого Христа..."
Ну вот начали за здравие,кончили за упокой.Меда если ты обо мне написала,то это грубая ошибка с твоей стороны,на меня нашла хандра,а ты уже выводы делаешь.Эх ты человек.Отложи в стороны "вилы" время сенокоса уже прошло.
пысы
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Цитата:
Сообщение от Оптя Посмотреть сообщение
Ну вообщеее.......
Вотет да..

Оптя ты мой кумир,не забывай это.
Старый 06.02.2011, 20:41   #29
Gillan
Гость

Эрзу не нравится ,слишком добр.
Старый 06.02.2011, 21:29   #30
Meda
пилигрим

Вес репутации: 227
Meda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможно

Цитата:
Ну вот начали за здравие,кончили за упокой.Меда если ты обо мне написала,то это грубая ошибка с твоей стороны,на меня нашла хандра,а ты уже выводы делаешь.Эх ты человек.Отложи в стороны "вилы" время сенокоса уже прошло.
пысы
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Вотет да..

Оптя ты мой кумир,не забывай это.
Не серчай, Яныч. Я не со зла. Ты ж сам просил за что. А у меня когда правду говорю, она всегда шершавая выходит.
И потом, я не сток тебя имела в виду, скок образ.
Вилы я и не доставала. И на метле летать не умею. Вообщем, не серчай. Все будет тип топ..)

Опции темы
Опции просмотра