Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 22:15   #1
Gorjanka
vredina

Вес репутации: 210
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию Что меня раздражает

:dash1:......
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх.... Странным образом поражение оборачивается победой
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:25   #2
Zara
Такая, какая есть

Вес репутации: 179
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно

когда разовые ошибки спецом в словах допускают -меня прикалывает. Но когда эти "ошибки спецом" в каждом посте ставятся - раздражает. Такое впечатление, что нечем больше внимание к себе привлечь, как специальной корявостью написанного.
Старый 28.03.2011, 13:17   #3
Mammon
Ядовитая змея

Вес репутации: 664
Mammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможно

Выпендреж раздражаетЬ на пустом месте.
Старый 28.03.2011, 15:32   #4
Nohcho Vu So
Временно заблокирован

Вес репутации: 281
Nohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможно

в данный момент эти голоса...
Старый 28.03.2011, 15:33   #5
ОдуванчеГ
хабиби

Вес репутации: 2377
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно

Раздражает,когда я не могу принять решение)))зато как примешь,гора с плеч.
Старый 28.03.2011, 21:39   #6
Francuz
Я есть, а остальное мираж

Вес репутации: 357
Francuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможно

Раздражает Девушка Радикального Ислама...Ничего личного,но рельно раздражаешь....И вобще всякие идиотские женские ники раздражают....
Старый 06.04.2011, 00:29   #7
Диагноз_Нохчи
Мизантроп

Вес репутации: 446
Диагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможно

Раздражает лишенный всякого рода смысловой нагрузки,термин Ч1иииич1 и
люди,употребляющие его:bash:
Диагноз_Нохчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:59   #8
Francuz
Я есть, а остальное мираж

Вес репутации: 357
Francuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Диагноз_Нохчи Посмотреть сообщение
Раздражает лишенный всякого рода смысловой нагрузки,термин Ч1иииич1 и
люди,употребляющие его:bash:
Впервые в жизни употребил слово бeз всякой смысловой нагрузки.и уже раздражаю...Што тебе еще во мне раздражает...?))) Давай шо нить весомое...))) и вобще кода ты успела записаться в мой "Фан Клуб"...))
Старый 06.04.2011, 02:17   #9
Volk75
NSH

Вес репутации: 1495
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

выражение: "пацталом"
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:16   #10
Диагноз_Нохчи
Мизантроп

Вес репутации: 446
Диагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Francuz Посмотреть сообщение
Впервые в жизни употребил слово бeз всякой смысловой нагрузки.и уже раздражаю...Што тебе еще во мне раздражает...?))) Давай шо нить весомое...))) и вобще кода ты успела записаться в мой "Фан Клуб"...))
Жужуль,а ты тут причем не поняла?
Многие мои знакомые так выражаются,на что я начинаю активно
протестовать,закатывать глаза и глубоко вздыхать...бесполезно,село как
грицца)))
А ты верно один из них:xm:

По теме Пиплы с манией величия раздражаютЪ
Диагноз_Нохчи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра